App
Télécharger notre appli gratuite
EUR
preload-https://youimg1.tripcdn.com/target/0106y120009bxwfm5BA78_D_66_35_R5.jpgpreload-https://youimg1.tripcdn.com/target/0106y120009bxwfm5BA78_D_1920_418_R5.jpg

Temps de Vol Chiang Mai Surat Thani

Temps de Vol Chiang Mai Surat Thani & Flights Info

Durée du Vol1 heure 50 minutes
Prix du Vol Direct41 € CNX⇒URT

Temps de Vol Chiang Mai Surat Thani & Meilleures compagnies aériennes

Thai AirAsia
10.0
Nokair
8.1
Thai Vietjet Air
8.1

How long is the Temps de Vol Chiang Mai Surat Thani & Schedule

Infos vol
Départ
Arrivée
TrajetHoraire hebdomadaire

FD9810

10:20

CNX

Direct

12:10

URT

vols de Chiang Mai à Surat Thani-------Voir le prix

FD5420

11:35

CNX

Direct

13:25

URT

vols de Chiang Mai à Surat ThaniS--WTFSVoir le prix

FD542

15:15

CNX

Direct

17:05

URT

vols de Chiang Mai à Surat Thani-------Voir le prix

[Avis important]

En réponse à l'épidémie de COVID-19, les restrictions d'entrée-sortie nationales et régionales sont fréquemment mises à jour et sujettes à changement. Veuillez lire les dernières restrictions d'entrée par pays/région avant de voyager.

Temps de Vol Chiang Mai Surat Thani & Questions Fréquemment Posées

  • Quel est le meilleur jour pour réserver un billet de Chiang Mai (CNX) à Surat Thani (URT) à un bon prix ?

    Les compagnies aériennes ajustent le prix des billets des vols Chiang Mai Surat Thani en fonction du jour et de l'heure de réservation. Selon les données collectées auprès des compagnies aériennes, nous remarquons que sur Trip.com vous trouverez les billets au meilleur prix les mardis, mercredis et samedis.
  • Combien coûte un billet vol Chiang Mai Surat Thani ?

    Selon les données dont disposent Trip.com, vols Chiang Mai Surat Thani, le billet le moins cher est à environ 64 €.
  • Combien de temps dure un vol de Chiang Mai (CNX) à Surat Thani (URT) ?

    La durée du vol Chiang Mai (CNX) - Surat Thani (URT) est d'environ 1 heure 50 minutes.
  • Comment se rendre de l'aéroport principal de Surat Thani au centre-ville ?

    • La distance de l'Aéroport international de Surat Thani  au centre-ville est d'environ 20 km, soit 40 minutes en taxi.
  • Quelle est la compagnie aérienne la plus utilisée pour les vols de Chiang Mai (CNX) à Surat Thani (URT) ?

    Les compagnies aériennes opérant des vols de Chiang Mai (CNX) à Surat Thani (URT) incluent : Thai AirAsia .
  • Quelle est la compagnie aérienne la plus utilisée pour les vols directs de Chiang Mai (CNX) à Surat Thani (URT) ?

    Thai AirAsia opère 4 vols directs de Chiang Mai (CNX) à Surat Thani (URT).
  • Combien y a-t-il d'aéroports à Surat Thani (URT) ?

    Il y a 1 aéroport(s) à proximité de Surat Thani (URT) : Aéroport international de Surat Thani .
  • Quelles sont les directives de voyage à Surat Thani pendant la pandémie de COVID-19 ?

    Les restrictions d'entrée et les modifications d'horaire et annulations de vols sont fréquemment mises à jour et sujettes à modification. Si vous prévoyez un voyage à Surat Thani, veuillez consulter les informations les plus récentes auprès de la compagnie aérienne avec laquelle vous allez voyager. Vous pouvez également vous référer à la page Restrictions d'entrée par pays/ régions en raison du COVID19 pour plus d'informations.
  • Quelles compagnies aériennes permettent gratuitement de modifier les dates pour les vols à destination de cette ville pendant la pandémie de COVID-19 ?

    Aucune compagnie aérienne opérant des vols vers cette ville n'offre ce service. Veuillez utiliser ces informations à titre de référence uniquement et vous renseigner auprès de la compagnie aérienne avant de réserver.
>>
Temps de Vol Chiang Mai Surat Thani