Pristine Bay

Hôtels avec balcon à Pristine Bay

Trouvez un hôtel à Pristine Bay avec balcon pour profiter de la vue

Faites défiler vers le bas pour en voir plus
Filtrer par :
Nombre d'étoiles de l'hôtel
≤2345
Note des évaluations
Fabuleux 9+Très bien 8+Bien 7+Agréable 6+

Hôtels avec balcon à Pristine Bay

Découvrez notre sélection d'hôtels à Pristine Bay avec balcon pour un moment de détente en plein air privé
Le plus prisé
Prix le plus bas
Le plus proche du centre-ville
Les mieux notés
99+
Hôtels à Pristine Bay
Équipements principaux : Piscine, Jardin, Bar
Excellent
85 évaluations
9,2/10
1 nuit
À partir de 1 689 DKK
Voir les disponibilités
50
Hôtels à Pristine Bay
Équipements principaux : Piscine privée
Excellent
8 évaluations
9,2/10
Voir les disponibilités
56
Hôtels à Pristine Bay
Équipements principaux : Piscine privée
Voir les disponibilités
51
Hôtels à Pristine Bay
Équipements principaux : Piscine privée
Voir les disponibilités
52
Hôtels à Pristine Bay
Équipements principaux : Piscine privée
Voir les disponibilités
Voir tous les hôtels balcon à Pristine Bay

Questions fréquemment posées

Quels sont les meilleurs hôtels à Pristine Bay ?

Pristine Bay compte de nombreux hôtels très prisés. Que vous voyagiez pour affaires ou que vous partiez en vacances, Las Verandas Hotel & Villas (à partir de 1 158 DKK) est un hôtel très prisé.

Quels sont les hôtels à Pristine Bay disposant d'une piscine ?

Las Verandas Hotel & Villas (à partir de 1 158 DKK) est un hôtel avec piscine. Séjournez dans l'un de ces hôtels pour profiter d'une piscine !

Quels hôtels à Pristine Bay proposent un petit-déjeuner inclus et bien noté ?

Las Verandas Hotel & Villas (à partir de 1 158 DKK) offre un petit-déjeuner inclus dans le tarif et de qualité. Vérifiez les horaires et les conditions d'inclusion avant de réserver.

Comment trouver les meilleures offres d'hôtel à Pristine Bay en comparant les dates et les conditions de réservation ?

Trip.com propose diverses promotions et réductions aux utilisateurs tout au long de l'année. Vous pouvez consulter la page des promotions pour connaître les promotions disponibles sur Trip.com. Pour réduire le prix, comparez des dates flexibles, utilisez les filtres adaptés et vérifiez les conditions d'annulation ainsi que les frais supplémentaires avant de réserver.

Infos sur les hôtels avec balcon à Pristine Bay

Nombre d'hôtels5
Nombre d'évaluations86
Prix moyen semaine4 425 DKK
Prix moyen WE4 381 DKK