El Paso

Hôtels de charme à El Paso

Hôtels de charme à El Paso au design élégant et au charme local

Faites défiler vers le bas pour en voir plus
Filtrer par :
Nombre d'étoiles de l'hôtel
≤2345
Note des évaluations
Fabuleux 9+Très bien 8+Bien 7+Agréable 6+

Hôtels de charme populaires à El Paso

Hôtels au style singulier et à l’ambiance locale, pour un séjour plein de charme
Le plus prisé
Prix le plus bas
Le plus proche du centre-ville
Les mieux notés
99+
Hôtels à El Paso
Équipements principaux : Bar, Restaurant
Extraordinaire
105 évaluations
9,5/10
1 nuit
À partir de 11 611 PHP
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à El Paso
Équipements principaux : Piscine, Bar, Restaurant
106 évaluations
7,5/10
1 nuit
À partir de 7 426 PHP
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à El Paso
Équipements principaux : Bar, Restaurant
Très bien
102 évaluations
8,7/10
1 nuit
À partir de 7 557 PHP
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à El Paso
Équipements principaux : Piscine, Bar, Restaurant
Excellent
104 évaluations
9,2/10
1 nuit
À partir de 12 527 PHP
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à El Paso
Équipements principaux : Bar, Restaurant
Extraordinaire
100 évaluations
9,4/10
1 nuit
À partir de 9 967 PHP
Voir les disponibilités
33
Hôtels à El Paso
Équipements principaux : Piscine privée
Extraordinaire
148 évaluations
9,4/10
Voir les disponibilités
15
Hôtels à El Paso
Équipements principaux : Piscine privée
Extraordinaire
116 évaluations
9,4/10
Voir les disponibilités
40
Hôtels à El Paso
Équipements principaux : Piscine
Exceptionnel
49 évaluations
10/10
Voir les disponibilités
61
Hôtels à El Paso
Stay and enjoy our newest luxury apartment experience in a safe & historic neighborhood in El Paso! The apartment is just a 5 minute walk from the University of Texas at El Paso. The unit boasts a stunning 3 bedroom, 2.5 bathroom apartment that is within walking distance to coffee shops, bars & restaurants, music/sports venues, parks, public transportation, and easy access to I-10. It is also within walking distance from The Hospitals of Providence Memorial Campus and Las Palmas Medical Center.Moreover, the suite comes equipped with all new amenities and furnishings, with comfort and style in mind. Including its own private back patio to relax and unwind!Built in 1987, this fully remodeled Spanish style property has incredible charm and character throughout its interior and exterior. Located in an area that is considered one of the best and most sought after places to live in. Truly an exceptional property for anyone who appreciates design and unique open spaces.All 3 bedrooms have queen size beds, with brand new pillow top mattresses for extra comfort.*****DISCLOSURE: IF YOU ARE PLANNING OR LOOKING FOR A SPACE TO HOST A PARTY/EVENT/FRIENDS, OR TO BE IN A SPACE TO BE LOUD, THIS IS NOT THE SPACE FOR YOU.About pets:No pets allowed.About checkOut:Check out before 11:00 AM.About children:Children allowed: ages 0-17.About customRules:- Booking guests ONLY. No other guests are allowed on the property without the owners consent. - No Parties or Events..- Stained towels/linens will be charged back if permanently stained. - No Smoking or Drugs are allowed anywhere on the property.,No heavy/greasy cooking in the kitchen. Please, if you spill things on the stovetop, clean it up. Do not leave spills to bake onto the stovetop..About checkIn:Check in after 3:00 PM.About smoking:Smoking is not permitted.About minBookingAge:Minimum age to rent: 18.About events:No events allowed.
Exceptionnel
16 évaluations
10/10
Voir les disponibilités
18
Hôtels à El Paso
Completely updated home with pool table, amazing outdoor bar with 58" TV, TV's in every bedroom including loft area and pool table area. Kids playset in backyard. Near everything and I do mean EVERYTHING!!!!About pets:Pets allowed: dogs and cats (limit 2 total).About checkOut:Check out before 11:00 AM.About children:Children allowed: ages 0-17.About checkIn:Check in after 4:00 PM.About smoking:Smoking is not permitted.About events:No events allowed.
Exceptionnel
50 évaluations
10/10
Voir les disponibilités
Voir tous les hôtels de charme à El Paso

Questions fréquemment posées

Quel est le prix moyen d’un hôtel à El Paso ce week‑end ?

Selon les dernières données sur 12 mois de Trip.com, le prix moyen pour un hôtel 3 étoiles à El Paso ce week‑end est de 11 829 PHP par nuit. Pour un hôtel 4 étoiles, le coût moyen est de 17 816 PHP par nuit. Si vous recherchez une expérience de luxe, les hôtels 5 étoiles à El Paso ce week‑end coûtent généralement 22 233 PHP par nuit.

Combien coûte une nuit d’hôtel à El Paso en semaine ?

D'après les dernières données sur 12 mois de Trip.com, le prix moyen pour un hôtel 3 étoiles à El Paso en semaine est de 11 762 PHP par nuit. Pour un hôtel 4 étoiles, vous pouvez vous attendre à payer environ 18 319 PHP par nuit. Si vous recherchez un séjour de luxe, les hôtels 5 étoiles à El Paso coûtent généralement 20 645 PHP par nuit en semaine.

Quels quartiers sont les plus pratiques pour séjourner à El Paso et visiter les principales attractions ?

Pour visiter les principales attractions de El Paso et vous déplacer facilement, certaines des zones les plus pratiques se trouvent près de University of Texas at El Paso et Wigwam Museum, offrant un accès facile aux sites clés, aux transports en commun et aux commodités.

Quels sont les meilleurs hôtels à El Paso près de University of Texas at El Paso ?

Parmi les meilleurs hôtels à El Paso près de University of Texas at El Paso, on trouve Holiday Inn Express EL PASO - DOWNTOWN by IHG (à partir de 6 619 PHP), DoubleTree by Hilton Hotel El Paso Downtown (à partir de 8 546 PHP) et The Plaza Hotel Pioneer Park (à partir de 10 201 PHP), offrant tous un accès facile à University of Texas at El Paso, ce qui en fait des choix idéaux pour les visiteurs souhaitant explorer la région.

Quels sont les hôtels à El Paso autorisant les animaux domestiques ?

Comment trouver les meilleures offres d'hôtel à El Paso en comparant les dates et les conditions de réservation ?

Trip.com propose diverses promotions et réductions aux utilisateurs tout au long de l'année. Vous pouvez consulter la page des promotions pour connaître les promotions disponibles sur Trip.com. Pour réduire le prix, comparez des dates flexibles, utilisez les filtres adaptés et vérifiez les conditions d'annulation ainsi que les frais supplémentaires avant de réserver.