Amphoe Mueang Kanchanaburi

Condos à Amphoe Mueang Kanchanaburi

Saisissez vos dates de voyage pour voir les derniers prix et disponibilités.

Faites défiler vers le bas pour en voir plus
Filtrer par :
Nombre d'étoiles de l'hôtel
≤2345
Note des évaluations
Fabuleux 9+Très bien 8+Bien 7+Agréable 6+

Nous avons trouvé 5 Condos à Amphoe Mueang Kanchanaburi

Choisissez vos dates de voyage pour voir les derniers prix et offres.
Le plus prisé
Prix le plus bas
Le plus proche du centre-ville
Les mieux notés
88
Hôtels à Nong Bua,Amphoe Mueang Kanchanaburi
En choisissant Vawa Guesthouse à Kanchanaburi, vous profiterez d'un agréable séjour à moins de 15 minutes en voiture de Pont de la rivière Kwaï et Wat Tham Seua & Wat Tham Khao Noi. Cette maison d'hôtes se trouve à 30 km de Parc national d'Erawan et à 10,2 km de Wat Bahn Tham. Un petit déjeuner continental est servi tous les jours de 06 h 30 à 10 h 00 moyennant un supplément. La réception n'est pas ouverte en continu. Un parking gratuit est disponible dans l'enceinte de l'hébergement. Les 8 chambres climatisées de l'hébergement vous invitent à la détente et comprennent un réfrigérateur et un micro-ondes. L'accès Wi-Fi à Internet gratuit vous permet de rester en contact avec le reste du monde. Une salle de bain privée avec une douche est à votre disposition. Vous y trouvez également un bidet et un sèche-cheveux.

« La chambre était exactement comme sur les photos : confortable et accueillante, avec un lit très agréable. Le personnel a été aux petits soins en fournissant des ustensiles de cuisine supplémentaires, une attention très appréciable. Le quartier est paisible, idéal pour un séjour reposant. Nous choisirions sans hésiter cet établissement lors de notre prochain séjour à Kanchanaburi. De plus, le personnel parle un excellent anglais et a pris soin de nous expliquer clairement toutes les règles et consignes de la maison d'hôtes. »
Extraordinaire
32 évaluations
9,6/10
1 nuit
À partir de 17 €
Voir les disponibilités
88
Hôtels à Ban Tai,Amphoe Mueang Kanchanaburi
En choisissant cet appartement à Kanchanaburi, vous profiterez d'un agréable séjour à moins de 10 minutes en voiture de Pont de la rivière Kwaï et Lak Meuang. Cet appartement se trouve à 43,5 km de Parc national d'Erawan et à 0,4 km de Skywalk de Kanchanaburi. Profitez de la vue qui vous est offerte depuis une terrasse et des nombreux équipements et services qui caractérisent l'hébergement, notamment l'accès Wi-Fi à Internet gratuit. Pour vos petits creux, cet appartement abrite un café. Un petit déjeuner composé de spécialités régionales gratuit est servi tous les jours de 07 h 00 à 10 h 00. Un parking gratuit est disponible dans l'enceinte de l'hébergement. Vous vous sentirez comme à la maison dans cet appartement confortable qui offre un réfrigérateur et une TV connectée. Idéal, pour passer un agréable séjour ! Vous trouverez un balcon privé.L'accès Wi-Fi à Internet gratuit ravira les accros aux réseaux sociaux tandis que les chaînes numériques promettent des soirées divertissantes. La salle de bain est équipée d'une baignoire et une douche séparées offrant un pommeau de douche à « effet pluie » et un sèche-cheveux.

« 非常不錯的酒店,房間在老街咖啡店樓上,房主準備了早餐在樓下咖啡廳或庭院,有很大的停車場,到玻璃橋走路10分鐘內,到當地夜市開車不超過5分鐘,火車站十分鐘內,老遺產街有很多可愛的建築,類似馬六甲。浴室很乾凈,還提供了冰箱,十分推薦,是在北碧最好的體驗住宿,推薦四人住宿,第五人也可以睡梳化床 »
Extraordinaire
10 évaluations
9,5/10
1 nuit
À partir de 60 €
Voir les disponibilités
23
Hôtels à Pak Phraek,Amphoe Mueang Kanchanaburi
At Raya Place, exceptional service and top-notch amenities create a memorable experience for guests. Complimentary internet access is available in the serviced apartment to ensure you stay connected during your visit. Arrange your trips to and from the airport using the serviced apartment's convenient transportation services booking.Complimentary parking is available for guests. At the serviced apartment, their tours can even assist you in booking tickets and securing reservations for leisure activities and adventures.At the serviced apartment, utilize the convenient laundromat to maintain your preferred travel attire fresh, allowing you to pack lighter.Desire to unwind? Make the most of your visit at Raya Place with accessible amenities such as daily housekeeping. Due to health concerns, smoking is strictly prohibited within the entire premises of serviced apartment.For the health and well-being of all guests and staff, smoking is restricted exclusively to assigned zones. Accommodations come equipped with all the conveniences required for a restful night's slumber. A selection of rooms feature linen service, blackout curtains and air conditioning to ensure your comfort and convenience. A few accommodations at Raya Place also include unique design elements like a separate living room.A few chosen rooms are equipped with television and cable TV to ensure guest amusement.In certain rooms, the serviced apartment offers visitors access to a refrigerator, bottled water and instant coffee.At Raya Place, select bathrooms are equipped with toiletries to enhance your comfort during your stay.
Très bien
8,0/10
1 nuit
À partir de 15 €
Voir les disponibilités
18
Hôtels à Pak Phraek,Amphoe Mueang Kanchanaburi
Lemon Home offers top-notch services and amenities, ensuring guests experience utmost comfort. Share your photos and respond to emails at your convenience, thanks to the free Wi-Fi internet access offered by serviced apartment.Visitors can take advantage of complimentary parking directly at the serviced apartment.The accommodating team at the reception will aid you with amenities such as concierge service. Traveling with minimal baggage is achievable at Lemon Home, as the serviced apartment's laundromat and laundry service ensures your garments stay fresh.Room amenities feature daily housekeeping, allowing you to unwind and make the most of your visit.The serviced apartment maintains a completely smoke-free zone, providing a breathable atmosphere. Smoking is limited to specified smoking zones.Each accommodation at Lemon Home is thoughtfully created and adorned to provide visitors with a comfortable, home-like atmosphere. In select rooms of the serviced apartment, guests can enjoy the advantage of having blackout curtains available for their convenience. At Lemon Home, the uniquely tailored rooms provide a configuration choice resembling a balcony or terrace.In select rooms, guests at the serviced apartment can enjoy top-notch in-room entertainment with television and cable TV available for their convenience. Rest assured, in a few chosen rooms, you will find the convenience of a refrigerator and bottled water at your disposal. Understanding the significance of bathroom amenities in enhancing guest contentment, the serviced apartment offers toiletries within certain chosen rooms.
Très bien
8,8/10
1 nuit
À partir de 28 €
Voir les disponibilités
7
Hôtels à Pak Phraek,Amphoe Mueang Kanchanaburi
Milano Place offers top-notch services and amenities, ensuring guests experience utmost comfort.Share your photos and respond to emails at your convenience, thanks to the free Wi-Fi internet access offered by apartment. Visitors can take advantage of complimentary parking directly at the apartment.The apartment maintains a completely smoke-free zone, providing a breathable atmosphere.Smoking is limited to specified smoking zones.Each accommodation at Milano Place is thoughtfully created and adorned to provide visitors with a comfortable, home-like atmosphere. In select rooms, guests can enjoy a touch of amusement with the availability of television for their entertainment.Rest assured, in a few chosen rooms, you will find the convenience of bottled water, instant coffee and instant tea at your disposal.

« Calme »
Bien
7,7/10
1 nuit
À partir de 22 €
Voir les disponibilités
Voir tous les Condos à Amphoe Mueang Kanchanaburi

Questions fréquemment posées

Quel est le prix moyen d’un hôtel à Amphoe Mueang Kanchanaburi ce week‑end ?

Selon les dernières données sur 12 mois de Trip.com, le prix moyen pour un hôtel 3 étoiles à Amphoe Mueang Kanchanaburi ce week‑end est de 61 € par nuit. Pour un hôtel 4 étoiles, le coût moyen est de 178 € par nuit. Si vous recherchez une expérience de luxe, les hôtels 5 étoiles à Amphoe Mueang Kanchanaburi ce week‑end coûtent généralement 204 € par nuit.

Combien coûte une nuit d’hôtel à Amphoe Mueang Kanchanaburi en semaine ?

D'après les dernières données sur 12 mois de Trip.com, le prix moyen pour un hôtel 3 étoiles à Amphoe Mueang Kanchanaburi en semaine est de 59 € par nuit. Pour un hôtel 4 étoiles, vous pouvez vous attendre à payer environ 168 € par nuit. Si vous recherchez un séjour de luxe, les hôtels 5 étoiles à Amphoe Mueang Kanchanaburi coûtent généralement 184 € par nuit en semaine.

Quels sont les meilleurs quartiers où séjourner à Amphoe Mueang Kanchanaburi ?

Certaines des meilleures zones où séjourner à Amphoe Mueang Kanchanaburi se trouvent près des attractions populaires comme Pont sur la Rivière Kwai et JJ Night Market Kanchanaburi, offrant un accès facile aux sites clés et aux commodités.

Quels sont les meilleurs hôtels à Amphoe Mueang Kanchanaburi près de Pont sur la Rivière Kwai ?

Parmi les meilleurs hôtels à Amphoe Mueang Kanchanaburi près de Pont sur la Rivière Kwai, on trouve Kanchanaburi City Hotel (à partir de 29 €), U Inchantree Kanchanaburi (à partir de 60 €) et Inchantreemeedao (à partir de 55 €), offrant tous un accès facile à Pont sur la Rivière Kwai, ce qui en fait des choix idéaux pour les visiteurs souhaitant explorer la région.

Comment trouver des hôtels pas chers à Amphoe Mueang Kanchanaburi ?

Trip.com propose diverses promotions et réductions aux utilisateurs tout au long de l'année. Vous pouvez consulter la page des promotions pour connaître les promotions disponibles sur Trip.com.