Comte de Webb

Hôtels avec baignoire à Comte de Webb

Hôtels à Comte de Webb avec baignoire pour un séjour relaxant

Faites défiler vers le bas pour en voir plus
Filtrer par :
Nombre d'étoiles de l'hôtel
≤2345
Note des évaluations
Fabuleux 9+Très bien 8+Bien 7+Agréable 6+

Hôtels avec baignoire à Comte de Webb

Découvrez notre sélection d'hôtels à Comte de Webb avec baignoire pour profiter d’un bain à remous en toute tranquillité
Le plus prisé
Prix le plus bas
Le plus proche du centre-ville
Les mieux notés
43
Hôtels à Comte de Webb
Équipements principaux : Piscine
Bien
113 évaluations
7,9/10
1 nuit
À partir de 80 CAD
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à Comte de Webb
Équipements principaux : Piscine, Bar
Très bien
109 évaluations
8,7/10
1 nuit
À partir de 148 CAD
Voir les disponibilités
57
Hôtels à Comte de Webb
L'établissement Motel 6-Laredo, TX - South se situe à Laredo. Cet hôtel 4 étoiles propose des hébergements dotés de la climatisation, d’une salle de bains privative et d’une connexion Wi-Fi gratuite. Vous pourrez prendre un verre au snack-bar sur place. Vous profiterez aussi d'une télévision avec les chaînes du câble. Le personnel de la réception ouverte 24h/24 se tient à votre disposition pour toute question. L'aéroport le plus proche (Aéroport international de Laredo) est à 5 km.

« Les installations de la chambre sont très défavorables, il n'y a pas de service de transport de voitures d'hôtel, à côté du magasin, très pratique, plusieurs restaurants à proximité, disponibles pour les restaurants et les transports extérieurs, il y a des magasins à proximité dans la station pétrolière. »
103 évaluations
6,3/10
1 nuit
À partir de 67 CAD
Voir les disponibilités
74
Hôtels à Comte de Webb
Équipements principaux : Piscine, Bar
Très bien
109 évaluations
8,4/10
1 nuit
À partir de 98 CAD
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à Comte de Webb
Équipements principaux : Piscine
Très bien
96 évaluations
8,6/10
1 nuit
À partir de 133 CAD
Voir les disponibilités
74
Hôtels à Comte de Webb
Équipements principaux : Piscine
106 évaluations
4,8/10
1 nuit
À partir de 69 CAD
Voir les disponibilités
92
Hôtels à Comte de Webb
Équipements principaux : Piscine
Excellent
102 évaluations
9,1/10
1 nuit
À partir de 152 CAD
Voir les disponibilités
65
Hôtels à Comte de Webb
Équipements principaux : Piscine
Très bien
101 évaluations
8,6/10
1 nuit
À partir de 110 CAD
Voir les disponibilités
86
Hôtels à Comte de Webb
Équipements principaux : Piscine
Bien
100 évaluations
7,8/10
1 nuit
À partir de 77 CAD
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à Comte de Webb
Équipements principaux : Piscine
Très bien
101 évaluations
8,4/10
1 nuit
À partir de 147 CAD
Voir les disponibilités
Voir tous les hôtels baignoire à Comte de Webb

Questions fréquemment posées

Quels sont les hôtels à Comte de Webb disposant d'une piscine ?

Red Roof Inn Laredo (à partir de 87 CAD), La Quinta Inn by Wyndham Laredo I-35 (à partir de 76 CAD) et Family Garden Inn & Suites (à partir de 118 CAD) sont des hôtels avec piscine. Séjournez dans l'un de ces hôtels pour profiter d'une piscine !

Quels hôtels à Comte de Webb proposent un excellent petit-déjeuner ?

DoubleTree by Hilton Laredo (à partir de 205 CAD),Home2 Suites by Hilton Laredo Airport (à partir de 173 CAD) et Courtyard Laredo (à partir de 167 CAD) offrent un petit-déjeuner de qualité. Commencez votre journée par un délicieux petit-déjeuner !

Comment trouver des hôtels pas chers à Comte de Webb ?

Trip.com propose diverses promotions et réductions aux utilisateurs tout au long de l'année. Vous pouvez consulter la page des promotions pour connaître les promotions disponibles sur Trip.com.