Fie allo Sciliar

Hôtels avec vue sur montagne à Fie allo Sciliar

Hôtels à Fie allo Sciliar avec une vue imprenable sur les montagnes

Faites défiler vers le bas pour en voir plus
Filtrer par :
Nombre d'étoiles de l'hôtel
≤2345
Note des évaluations
Fabuleux 9+Très bien 8+Bien 7+Agréable 6+

Hôtels vue sur la montagne célèbres à Fie allo Sciliar

Séjours ressourçants dans des hôtels avec vue sur les sommets
Le plus prisé
Prix le plus bas
Le plus proche du centre-ville
Les mieux notés
95
Hôtels à Fie allo Sciliar
Équipements principaux : Randonnée, Équitation, Bar
Excellent
46 évaluations
9,1/10
1 nuit
À partir de 1 318 BRL
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à Fie allo Sciliar
Équipements principaux : Randonnée, Équitation, Bar
Extraordinaire
64 évaluations
9,4/10
1 nuit
À partir de 1 299 BRL
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à Fie allo Sciliar
Équipements principaux : Escalade en montagne, Randonnée, Escalade
Excellent
50 évaluations
9,1/10
1 nuit
À partir de 2 114 BRL
Voir les disponibilités
82
Hôtels à Fie allo Sciliar
Équipements principaux : Escalade en montagne, Randonnée, Escalade
Excellent
15 évaluations
9,0/10
1 nuit
À partir de 1 450 BRL
Voir les disponibilités
91
Hôtels à Fie allo Sciliar
Équipements principaux : Randonnée, Escalade, Bar
Excellent
19 évaluations
9,3/10
Voir les disponibilités
43
Hôtels à Fie allo Sciliar
Équipements principaux : Escalade en montagne, Randonnée, Escalade
Extraordinaire
40 évaluations
9,6/10
1 nuit
À partir de 1 739 BRL
Voir les disponibilités
Voir tous les hôtels vue sur la montagne à Fie allo Sciliar

Questions fréquemment posées

Quels sont les hôtels Hôtel avec vue sur la montagne les plus prisés à Fie allo Sciliar ?

Que vous voyagiez à Fie allo Sciliar pour les affaires ou le plaisir, Gartenhotel Völser Hof - Adults Only , Romantik Hotel Turm (à partir de 1 355 BRL) et Hotel Emmy - Five Elements (à partir de 2 063 BRL) sont tous des hôtels prisés.

Quel est le tarif moyen des hôtels Hôtel avec vue sur la montagne à Fie allo Sciliar ?

Pour les hôtels Hôtel avec vue sur la montagne à Fie allo Sciliar, le tarif moyen en semaine est de 2 069 BRL, et le tarif moyen durant le week-end (vendredi et samedi) est de 2 153 BRL.

Quels sont les hôtels Hôtel avec vue sur la montagne de luxe à Fie allo Sciliar ?

Vous recherchez des prestations de luxe ? Romantik Hotel Turm (à partir de 1 355 BRL) est très prisé.

Quels hôtels Hôtel avec vue sur la montagne à Fie allo Sciliar proposent des soins de spa ?

Quels hôtels Hôtel avec vue sur la montagne à Fie allo Sciliar disposent d'une piscine ?

Il existe de nombreux hôtels Hôtel avec vue sur la montagne avec piscine à Fie allo Sciliar. Gartenhotel Völser Hof - Adults Only , Romantik Hotel Turm (à partir de 1 355 BRL) et Hotel Emmy - Five Elements (à partir de 2 063 BRL) sont très prisés.

Quels hôtels Hôtel avec vue sur la montagne à Fie allo Sciliar disposent d'une salle de sport ?

Vous avez l'habitude de faire de l'exercice ? Gartenhotel Völser Hof - Adults Only et Romantik Hotel Turm (à partir de 1 355 BRL) disposent d'une salle de sport.

Quels hôtels Hôtel avec vue sur la montagne à Fie allo Sciliar proposent le petit déjeuner ?

Quelles promotions sont offertes pour les hôtels Hôtel avec vue sur la montagne à Fie allo Sciliar ?

Trip.com propose diverses promotions et remises pour les hôtels Hôtel avec vue sur la montagne. Vous pouvez consulter la page des promotions pour connaître les promotions offertes sur Trip.com.

Infos sur les vue sur la montagne à Fie allo Sciliar

Nombre d'hôtels6
Nombre d'évaluations235
Prix moyen WE2 153 BRL
Prix moyen semaine2 069 BRL