Carleton-sur-Mer

Hôtels à Carleton-sur-Mer avec parking

Simplifiez vos déplacements à Carleton-sur-Mer grâce à un parking sur place

Faites défiler vers le bas pour en voir plus
Filtrer par :
Nombre d'étoiles de l'hôtel
≤2345
Note des évaluations
Fabuleux 9+Très bien 8+Bien 7+Agréable 6+

Meilleurs hôtels à Carleton-sur-Mer avec parking

Découvrez notre sélection d'hôtels à Carleton-sur-Mer avec parking pour un voyage en voiture sans tracas
Le plus prisé
Prix le plus bas
Le plus proche du centre-ville
Les mieux notés
99+
Hôtels à Carleton-sur-Mer
Équipements principaux : Parking, Service de blanchisserie (sur site)
Excellent
101 évaluations
9,1/10
1 nuit
À partir de VND 2 535 316
Voir les disponibilités
84
Hôtels à Carleton-sur-Mer
Équipements principaux : Parking, Cuisine
100 évaluations
7,5/10
1 nuit
À partir de VND 1 794 880
Voir les disponibilités
89
Hôtels à Carleton-sur-Mer
Équipements principaux : Parking, Cuisine commune, Restaurant
99 évaluations
7,0/10
1 nuit
À partir de VND 2 132 147
Voir les disponibilités
Voir tous les hôtels parking à Carleton-sur-Mer

Questions fréquemment posées

Quel est le tarif moyen des hôtels avec Parking à Carleton-sur-Mer ?

Pour les hôtels avec Parking à Carleton-sur-Mer, le tarif moyen en semaine est de VND 3 017 569, et le tarif moyen durant le week-end (vendredi et samedi) est de VND 2 985 005.

Quels sont les hôtels prisés avec Parking à Carleton-sur-Mer ?

Que vous voyagiez à Carleton-sur-Mer pour les affaires ou le plaisir, Manoir Belle Plage (à partir de VND 2 600 946) , Bleu Mer - hôtel & résidences (à partir de VND 2 097 037) et Aux 4 vents - Auberg'Inn (à partir de VND 2 426 516) sont tous des hôtels prisés.

Quelles promotions sont offertes pour les hôtels avec Parking à Carleton-sur-Mer ?

Trip.com propose diverses promotions et réductions aux utilisateurs tout au long de l'année. Vous pouvez consulter la page des promotions pour connaître les promotions offertes sur Trip.com.

Infos sur les hôtels avec parking à Carleton-sur-Mer

Nombre d'hôtels3
Nombre d'évaluations308
Prix moyen semaineVND 3 017 569
Prix moyen WEVND 2 985 005