Lai'an

Hôtels à Lai'an avec parking

Simplifiez vos déplacements à Lai'an grâce à un parking sur place

Faites défiler vers le bas pour en voir plus
Filtrer par :
Évaluation diamant de l'hôtel
≤2345
Note des évaluations
Fabuleux 9+Très bien 8+Bien 7+Agréable 6+

Meilleurs hôtels à Lai'an avec parking

Découvrez notre sélection d'hôtels à Lai'an avec parking pour un voyage en voiture sans tracas
Le plus prisé
Prix le plus bas
Le plus proche du centre-ville
Les mieux notés
99+
Hôtels à Lai'an
Équipements principaux : Parking, Service de blanchisserie (sur site), Restaurant
Très bien
1283 évaluations
9,0/10
1 nuit
À partir de 5 854 PKR
Voir les disponibilités
80
Hôtels à Lai'an
Équipements principaux : Parking, Cuisine commune, Service de blanchisserie (sur site)
Bien
103 évaluations
9,2/10
1 nuit
À partir de 2 449 PKR
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à Lai'an
Équipements principaux : Parking, Restaurant
Mémorable
2342 évaluations
9,4/10
1 nuit
À partir de 6 684 PKR
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à Lai'an
Équipements principaux : Parking, Service de blanchisserie (sur site), Restaurant
Mémorable
736 évaluations
9,5/10
1 nuit
À partir de 5 687 PKR
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à Lai'an
Équipements principaux : Parking, Restaurant
228 évaluations
8,4/10
1 nuit
À partir de 7 514 PKR
Voir les disponibilités
50
Hôtels à Lai'an
Équipements principaux : Parking, Service de blanchisserie (sur site)
113 évaluations
8,8/10
1 nuit
À partir de 3 404 PKR
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à Lai'an
Équipements principaux : Parking, Buanderie, Restaurant
245 évaluations
8,8/10
1 nuit
À partir de 3 861 PKR
Voir les disponibilités
97
Hôtels à Lai'an
Équipements principaux : Parking, Service de blanchisserie (sur site), Restaurant
Bien
601 évaluations
9,2/10
1 nuit
À partir de 6 435 PKR
Voir les disponibilités
44
Hôtels à Lai'an
Équipements principaux : Parking
Parfait
4 évaluations
9,8/10
1 nuit
À partir de 2 657 PKR
Voir les disponibilités
73
Hôtels à Lai'an
Équipements principaux : Parking
56 évaluations
8,9/10
1 nuit
À partir de 4 027 PKR
Voir les disponibilités
Voir tous les hôtels parking à Lai'an

Hôtels les mieux notés à Lai'an

Tout afficher
Découvrez les avis réels des clients sur les hôtels.

California Hotel

9,8/10
Parfait
Publiée le2 août 2026|Chambre lit queen supérieure
CNInvité
酒店和酒店服務人員都太好了!先説環境,乾淨衞生、寬敞明亮,非常滿意!再説服務,我是家裡兩個長者和孩子出門路過此地,對孩子和我父母都很熱情,並且有照顧,讓長者家和孩子都心裏暖暖的,電話裏聽到長者不停的誇獎酒店和服務,我的心裏也是暖暖噠!感謝加州酒店~
Prix ​​par nuit à partir de :4 940 PKR

Come to Anyexia Hotel

9,7/10
Excellent
Publiée le21 avr. 2024|Chambre standard
Invité
在來安擺婚宴。定了好些房間,這家酒店房間很大,衞生間乾濕分離,住的挺舒服的,各方面都很不錯,下次推薦給朋友!!!
Prix ​​par nuit à partir de :6 227 PKR

Lai'an Hanxu Boutique Business Hotel

9,2/10
Bien
Publiée le27 nov. 2025
M593819****
漢坤商務賓館的房間乾淨整潔,剛換了新老闆,老闆人也和氣,出門就有餐廳,餐費也便宜,交通也方便,下次出差還會來這裏住。
Prix ​​par nuit à partir de :2 864 PKR

Shuya Hotel

9,1/10
Très bien
Publiée le22 oct. 2024|Chambre standard
Invité
La taille de la chambre est possible. les installations sont un peu vieilles, L'assainissement est bon, les lits sont nouveaux ! C'est ce que je veux dire. 👍
Prix ​​par nuit à partir de :2 408 PKR

Wancheng E-sports Guest House

8,9/10
Publiée le21 mars 2026
Zhangyangdaoyan
外面比較吵,隔音不算太好,外面的空調主機聲音挺大的,中規中矩吧,但是服務態度還是挺好的 有專門的停車場,方便出差
Prix ​​par nuit à partir de :6 186 PKR

Michao Hotel (Luzhou Lai'an Luhe Golden Sun Decoration City)

8,7/10
Publiée le18 déc. 2024
Invité
酒店環境特別好,交通便利,出差住宿首選,老闆娘笑眯眯的,平易近人,和藹可親,推薦,每次出差都過來住,贊贊贊,滿分好評!
Prix ​​par nuit à partir de :3 114 PKR

Junyi Chain Hotel (Chuzhou Lai'an Yu'an West Road)

8,7/10
Publiée le19 janv. 2026|Chambre Affaires avec lit queen size
Invité
超讚的來安駿怡之旅!衞生環境服務設施全在線 這次來滁州來安縣出差,選擇了駿怡連鎖酒店,入住體驗遠超預期,從四個核心維度都給出滿分好評! 衞生方面真的無可挑剔,房間一塵不染,床品潔白無異味,連床底、櫃頂這些角落都沒有灰塵,衞生間乾濕分離設計,馬桶、洗手枱無水垢污漬,杯具都是獨立包裝的高温消毒款,細節處盡顯用心,住得特別安心[__LINK_ICON]。 環境氛圍讓人倍感舒適,酒店秉持“一店一設計”理念,融入了本地人文元素,拒絕千店一面的單調感,大堂簡約雅緻,客房寬敞明亮,隔音效果超棒,窗外無嘈雜噪音,室內燈光柔和不刺眼,不管是休息還是辦公都很愜意[__LINK_ICON]。 服務更是暖心周到,前台小姐姐熱情專業,辦理入住速度快,還主動介紹周邊小吃街、汽車站的位置,給了實用的出行建議。入住期間有任何需求,響應都特別及時,從諮詢路線到額外索要洗漱用品,都耐心細緻地解決,讓人有種賓至如歸的感覺[__LINK_ICON]。 設施配置齊全又實用,房間裏智能中央空調控温精準,24小時熱水供應充足穩定,洗澡水温剛好不忽冷忽熱。免費停車場超方便,自駕出行完全不用操心,還有免費洗衣服務,對於長期出差的人來説太剛需了,網絡速度也很快,辦公刷劇都不卡頓,日常所需一應俱全[__LINK_ICON]。 性價比超高的一家酒店,下次來還會選擇這裏,也強烈推薦給來安縣出差或旅行的朋友!
Prix ​​par nuit à partir de :4 442 PKR

Lai'an Rongfeng Hotel

6,8/10
Publiée le4 oct. 2023
Lucky04
La chambre est petite mais propre Mais ils doivent changer les pantalons dans la salle de bain parce que lorsque l'eau de baignade touche les jambes, ce qui n'est pas sain, mais tout le reste est bon.
Prix ​​par nuit à partir de :2 408 PKR

Questions fréquemment posées

Quel est le tarif moyen des hôtels avec Parking à Lai'an ?

Pour les hôtels avec Parking à Lai'an, le tarif moyen en semaine est de 6 855 PKR, et le tarif moyen durant le week-end (vendredi et samedi) est de 6 872 PKR.

Quels hôtels avec Parking à Lai'an autorisent les animaux de compagnie ?

BO TING HOTEL (à partir de 3 279 PKR), Lai'an Xiaojinshan Homestay (à partir de 2 947 PKR), et Juyue Hotel (à partir de 6 061 PKR) autorisent les animaux de compagnie. Emmenez vos animaux de compagnie pendant votre séjour !

Quels sont les hôtels prisés avec Parking à Lai'an ?

Quelles promotions sont offertes pour les hôtels avec Parking à Lai'an ?

Trip.com propose diverses promotions et réductions aux utilisateurs tout au long de l'année. Vous pouvez consulter la page des promotions pour connaître les promotions offertes sur Trip.com.

Infos sur les hôtels avec parking à Lai'an

Nombre d'hôtels24
Nombre d'évaluations9,875
Prix le plus élevé36 118 PKR
Prix le plus bas7 929 PKR
Prix moyen semaine6 855 PKR
Prix moyen WE6 872 PKR