Zhen'an

Hôtels à Zhen'an avec parking

Simplifiez vos déplacements à Zhen'an grâce à un parking sur place

Faites défiler vers le bas pour en voir plus
Filtrer par :
Nombre d'étoiles de l'hôtel
≤2345
Note des évaluations
Fabuleux 9+Très bien 8+Bien 7+Agréable 6+

Meilleurs hôtels à Zhen'an avec parking

Découvrez notre sélection d'hôtels à Zhen'an avec parking pour un voyage en voiture sans tracas
Le plus prisé
Prix le plus bas
Le plus proche du centre-ville
Les mieux notés
99+
Hôtels à Zhen'an
Équipements principaux : Parking, Service de blanchisserie (sur site), Restaurant
Excellent
1122 évaluations
9,6/10
1 nuit
À partir de 32 $
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à Zhen'an
Équipements principaux : Parking, Service de blanchisserie (sur site), Restaurant
Mémorable
1397 évaluations
9,4/10
1 nuit
À partir de 22 $
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à Zhen'an
Équipements principaux : Parking, Service de blanchisserie (sur site), Restaurant
Excellent
2397 évaluations
9,6/10
1 nuit
À partir de 20 $
Voir les disponibilités
78
Hôtels à Zhen'an
Équipements principaux : Parking, Restaurant
Bien
805 évaluations
9,3/10
1 nuit
À partir de 27 $
Voir les disponibilités
34
Hôtels à Zhen'an
Équipements principaux : Parking
61 évaluations
8,9/10
1 nuit
À partir de 10 $
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à Zhen'an
Équipements principaux : Parking, Service de blanchisserie (sur site), Restaurant
Mémorable
271 évaluations
9,4/10
1 nuit
À partir de 26 $
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à Zhen'an
Équipements principaux : Parking, Restaurant
Bien
315 évaluations
9,3/10
1 nuit
À partir de 28 $
Voir les disponibilités
65
Hôtels à Zhen'an
Équipements principaux : Parking, Restaurant
260 évaluations
8,7/10
1 nuit
À partir de 17 $
Voir les disponibilités
44
Hôtels à Zhen'an
Équipements principaux : Parking
102 évaluations
8,3/10
1 nuit
À partir de 16 $
Voir les disponibilités
28
Hôtels à Zhen'an
Équipements principaux : Parking, Service de blanchisserie (sur site), Restaurant
Bien
4 évaluations
9,3/10
1 nuit
À partir de 22 $
Voir les disponibilités
Voir tous les hôtels parking à Zhen'an

Questions fréquemment posées

Quel est le tarif moyen des hôtels avec Parking à Zhen'an ?

Pour les hôtels avec Parking à Zhen'an, le tarif moyen en semaine est de 55 $, et le tarif moyen durant le week-end (vendredi et samedi) est de 58 $.

Quels hôtels avec Parking à Zhen'an sont recommandés pour les voyageurs avec enfants ?

Zhen an Binyue Hotel (à partir de 40 $), Shengbang Huayue Hotel (Zhen'an Central Plaza) (à partir de 11 $) et Ju Xiu Hotel (à partir de 20 $) conviennent très bien aux voyages en famille. Profitez d'un voyage avec vos enfants et d'autres membres de votre famille !

Quels hôtels avec Parking à Zhen'an autorisent les animaux de compagnie ?

Hotel Anyuesen Town (à partir de 11 $) autorise les animaux de compagnie. Emmenez vos animaux de compagnie pendant votre séjour !

Quels sont les hôtels prisés avec Parking à Zhen'an ?

Que vous voyagiez à Zhen'an pour les affaires ou le plaisir, Zhen an Binyue Hotel (à partir de 40 $) , Shengbang Huayue Hotel (Zhen'an Central Plaza) (à partir de 11 $) et Ju Xiu Hotel (à partir de 20 $) sont tous des hôtels prisés.

Quelles promotions sont offertes pour les hôtels avec Parking à Zhen'an ?

Trip.com propose diverses promotions et réductions aux utilisateurs tout au long de l'année. Vous pouvez consulter la page des promotions pour connaître les promotions offertes sur Trip.com.

Infos sur les hôtels avec parking à Zhen'an

Nombre d'hôtels10
Nombre d'évaluations8,411
Prix le plus élevé54 $
Prix le plus bas40 $
Prix moyen semaine55 $
Prix moyen WE58 $