District de Nasu

Hôtels à District de Nasu avec parking

Simplifiez vos déplacements à District de Nasu grâce à un parking sur place

Faites défiler vers le bas pour en voir plus
Filtrer par :
Nombre d'étoiles de l'hôtel
≤2345
Note des évaluations
Fabuleux 9+Très bien 8+Bien 7+Agréable 6+

Meilleurs hôtels à District de Nasu avec parking

Découvrez notre sélection d'hôtels à District de Nasu avec parking pour un voyage en voiture sans tracas
Le plus prisé
Prix le plus bas
Le plus proche du centre-ville
Les mieux notés
76
Hôtels à District de Nasu
Équipements principaux : Parking
Très bien
34 évaluations
8,2/10
1 nuit
À partir de 1 630 THB
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à District de Nasu
Équipements principaux : Parking, Service de blanchisserie (sur site), Restaurant
Très bien
67 évaluations
8,5/10
1 nuit
À partir de 11 106 THB
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à District de Nasu
Équipements principaux : Parking, Service de blanchisserie (sur site), Restaurant
Très bien
83 évaluations
8,6/10
1 nuit
À partir de 5 563 THB
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à District de Nasu
Équipements principaux : Parking, Restaurant
Très bien
20 évaluations
8,9/10
1 nuit
À partir de 4 497 THB
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à District de Nasu
Équipements principaux : Parking, Restaurant
Très bien
30 évaluations
8,1/10
1 nuit
À partir de 2 750 THB
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à District de Nasu
Équipements principaux : Parking
Très bien
1 évaluation
8,0/10
1 nuit
À partir de 2 813 THB
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à District de Nasu
Équipements principaux : Parking
Excellent
19 évaluations
9,3/10
1 nuit
À partir de 5 052 THB
Voir les disponibilités
53
Hôtels à District de Nasu
Équipements principaux : Parking, Cuisine, Buanderie
Excellent
9,2/10
1 nuit
À partir de 5 028 THB
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à District de Nasu
Équipements principaux : Parking, Buanderie
Très bien
7 évaluations
8,9/10
1 nuit
À partir de 8 190 THB
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à District de Nasu
Équipements principaux : Parking, Restaurant
Extraordinaire
3 évaluations
9,5/10
1 nuit
À partir de 3 363 THB
Voir les disponibilités
Voir tous les hôtels parking à District de Nasu

Hôtels les mieux notés à District de Nasu

Tout afficher
Découvrez les avis réels des clients sur les hôtels.

Nasuonsen Shinshunnokago/Hewitt Resort

9,9/10
Exceptionnel
Publiée le30 avr. 2026
JPInvité
ゆったりとした空間でプライベート感があり、くつろげました ドリンクバーや、ウェルカムフルーツ、夕食も堪能しました 朝食のおかずが多くて食べきれませんでした 海老芋は固かったですが… 近くの藤城清治美術館もとても良くて、また行きたいです 最後までお見送りしてくださった女性スタッフの方、ありがとうございました😊
Prix ​​par nuit à partir de :12 211 THB

Rakuten STAY VILLA Nasu

9,1/10
Excellent
Publiée le22 juill. 2025|Chambre standard (animaux non autorisés)
AUMadox.net
Easy to find with parking, located a short drive from many of the attractions in Nasu. Ample parking and in-room check-in with room PIN code E-mailed to you before hand. Spacious and clean, with projector in the room and TV outside. The 'artificial' Onsen is a nice touch and all the essentials were there.
Prix ​​par nuit à partir de :5 097 THB

Nasu Onsen Sanraku

8,9/10
Très bien
Publiée le1 mai 2024
Lingke
Traditional Onsen Hotel! Staffs were friendly, food were nice! Onsen with landscaping, not big but pretty nice!
Prix ​​par nuit à partir de :12 034 THB

Ohmaru Onsen Ryokan

8,5/10
Très bien
Publiée le26 juill. 2023
Invité
Le super-objet est précieux, les accessoires et les feuilles de la chambre sont très bons, la chaleur est essentiellement le terrain de conditionnement, en particulier le petit déjeuner et le dîner quotidiens sont remplis de rituels, les aliments sont riches et le goût est très écologique. Le seul problème est que le niveau de l'anglais du serveur n'est pas élevé, il est préférable de communiquer en japonais
Prix ​​par nuit à partir de :4 566 THB

Log Pension Pepe Rosso

8,4/10
Très bien
Publiée le15 août 2026|Chambre avec lits jumeaux
Invité
Pepe Rosso are specialized at French full course, the food are very delicious. Especially the dinner, the seasonings are very nice and our belly are full and happy~ The owner, Mr.Uehara is a very interesting person with a very interesting life where you can definitely hear from him directly~ Definitely a great experience~
Prix ​​par nuit à partir de :1 797 THB

Fourtreat Plus Nasukogen

8,4/10
Très bien
Publiée le8 août 2025
Invité
ロケーションは素晴らしくよく、建物は古そうでしたが、内装は新しく綺麗でした!ウェルカムドリンクやチャームが種類がたくさんあって、オシャレな雰囲気で頂けるのが嬉しかったです! お食事もハーフビュッフェというもので、メインのお魚とお肉料理はお皿まであたたかく、すごくおいしかったです! お風呂も決して広くはないですが、お湯も景色も素晴らしくよく大満足でした! ただ、残念だったのが、使用前のタオルに長い髪の毛が絡まっていた事です。。 それ以外は最高でした!!ありがとうございました!!
Prix ​​par nuit à partir de :2 185 THB

Pension Balmy

7,8/10
Bien
Publiée le2 mars 2026
Invité
Je vis à Pension Balmy parce que je veux passer un temps facile à la hauteur. L'environnement est très calme et l'environnement entouré de la nature est vraiment confortable. La salle est propre et calme et la chambre est dotée d'une écran, donc je peux passer mon temps en paix. En particulier, les résines de bourdon sont très confortables et je peux me détendre et guérir la fatigue tout en me survolant à l'odeur du bois. La réponse enthousiaste du propriétaire de magasins m'a relâchée, c'est un bon logement, vous pouvez oublier la confusion de la ville.
Prix ​​par nuit à partir de :1 198 THB

Hotel Laforet Nasu

7,7/10
Bien
Publiée le23 mai 2024|Chambre économique
JPkazunori nihei
Je peux me détendre dans le salon avec un sauna. Le petit-déjeuner de buffet est également délicieux. Le personnel de la salle m'a traité avec soin, merci!
Prix ​​par nuit à partir de :3 000 THB

Hotel Sunvalley Nasu

7,5/10
Publiée le30 déc. 2025
Invité
Je dois sortir pour déplacer des bâtiments à l'intérieur des bâtiments, et tout est confortable, sauf le froid! Je pense que de nombreux endroits dans les installations de logement ont des bougies d'eau, mais il y a rarement de petits serveurs d'eau et très pratique. Tout en se sentant très vieux, il est facile de regarder YouTube et de payer sur la télévision
Prix ​​par nuit à partir de :5 548 THB

Blancvert Nasu Onsen Hotel

7,1/10
Publiée le30 sept. 2021
Invité
Même si les ingrédients sont épuisés à cause du buffet, ils ne seront pas remplis, et à moins que vous ne le leur disiez, ils ne seront pas ajoutés. D'ailleurs, ce n'est pas le contenu du buffet qui me donne envie de manger plus. La relation de correspondance à la réception est bonne, mais la relation de correspondance entre les personnes au restaurant n'est pas bonne. La piscine est bondée, mais on s'y sent bien. Il y a aussi un monument aux dinosaures, donc je pense que les enfants peuvent en profiter. Soit dit en passant, il est gratuit pour les enfants de moins de 12 ans de dormir ensemble, mais il y a généralement un supplément.
Prix ​​par nuit à partir de :2 975 THB

Questions fréquemment posées

Quel est le tarif moyen des hôtels avec Parking à District de Nasu ?

Pour les hôtels avec Parking à District de Nasu, le tarif moyen en semaine est de 10 162 THB, et le tarif moyen durant le week-end (vendredi et samedi) est de 11 725 THB.

Quels sont les hôtels romantiques avec Parking à District de Nasu ?

De nombreux hôtels avec Parking à District de Nasu conviennent aux couples. Pour la célébration d'un anniversaire, Hotel Floracion Nasu (à partir de 1 753 THB) est un hôtel prisé.

Quels sont les hôtels de luxe avec Parking à District de Nasu ?

Quels sont les hôtels prisés avec Parking à District de Nasu ?

Quelles promotions sont offertes pour les hôtels avec Parking à District de Nasu ?

Trip.com propose diverses promotions et réductions aux utilisateurs tout au long de l'année. Vous pouvez consulter la page des promotions pour connaître les promotions offertes sur Trip.com.

Infos sur les hôtels avec parking à District de Nasu

Nombre d'hôtels71
Nombre d'évaluations703
Prix le plus élevé42 456 THB
Prix le plus bas2 990 THB
Prix moyen semaine10 162 THB
Prix moyen WE11 725 THB