Ponta do Sol

Hôtels à Ponta do Sol avec parking

Simplifiez vos déplacements à Ponta do Sol grâce à un parking sur place

Faites défiler vers le bas pour en voir plus
Filtrer par :
Nombre d'étoiles de l'hôtel
≤2345
Note des évaluations
Fabuleux 9+Très bien 8+Bien 7+Agréable 6+

Meilleurs hôtels à Ponta do Sol avec parking

Découvrez notre sélection d'hôtels à Ponta do Sol avec parking pour un voyage en voiture sans tracas
Le plus prisé
Prix le plus bas
Le plus proche du centre-ville
Les mieux notés
87
Hôtels à Ponta do Sol
Équipements principaux : Parking, Service de blanchisserie (sur site), Restaurant
Très bien
110 évaluations
8,9/10
1 nuit
À partir de 8 532 TRY
Voir les disponibilités
76
Hôtels à Ponta do Sol
Équipements principaux : Parking, Service de blanchisserie (sur site)
Très bien
51 évaluations
8,3/10
1 nuit
À partir de 5 009 TRY
Voir les disponibilités
80
Hôtels à Ponta do Sol
Équipements principaux : Parking, Service de blanchisserie (sur site), Restaurant
Extraordinaire
54 évaluations
9,4/10
1 nuit
À partir de 8 394 TRY
Voir les disponibilités
19
Hôtels à Ponta do Sol
Équipements principaux : Parking, Cuisine, Machine à laver
Voir les disponibilités
78
Hôtels à Ponta do Sol
Équipements principaux : Parking, Service de blanchisserie (sur site), Restaurant
Excellent
77 évaluations
9,1/10
Voir les disponibilités
Voir tous les hôtels parking à Ponta do Sol

Questions fréquemment posées

Quel est le tarif moyen des hôtels avec Parking à Ponta do Sol ?

Pour les hôtels avec Parking à Ponta do Sol, le tarif moyen en semaine est de 14 025 TRY, et le tarif moyen durant le week-end (vendredi et samedi) est de 13 876 TRY.

Quels sont les hôtels prisés avec Parking à Ponta do Sol ?

Que vous voyagiez à Ponta do Sol pour les affaires ou le plaisir, 1905 Zino's Palace (à partir de 10 355 TRY) , Enotel Sunset Bay (à partir de 7 468 TRY) et Villa Alto Boutique Hotel (à partir de 4 435 TRY) sont tous des hôtels prisés.

Quelles promotions sont offertes pour les hôtels avec Parking à Ponta do Sol ?

Trip.com propose diverses promotions et réductions aux utilisateurs tout au long de l'année. Vous pouvez consulter la page des promotions pour connaître les promotions offertes sur Trip.com.

Infos sur les hôtels avec parking à Ponta do Sol

Nombre d'hôtels5
Nombre d'évaluations292
Prix moyen semaine14 025 TRY
Prix moyen WE13 876 TRY