Blue Ash

Hôtels à Blue Ash avec parking

Simplifiez vos déplacements à Blue Ash grâce à un parking sur place

Faites défiler vers le bas pour en voir plus
Filtrer par :
Nombre d'étoiles de l'hôtel
≤2345
Note des évaluations
Fabuleux 9+Très bien 8+Bien 7+Agréable 6+

Meilleurs hôtels à Blue Ash avec parking

Découvrez notre sélection d'hôtels à Blue Ash avec parking pour un voyage en voiture sans tracas
Le plus prisé
Prix le plus bas
Le plus proche du centre-ville
Les mieux notés
46
Hôtels à Blue Ash
Équipements principaux : Parking, Cuisine, Service de blanchisserie (sur site)
99 évaluations
7,0/10
1 nuit
À partir de 57 €
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à Blue Ash
Équipements principaux : Parking, Service de blanchisserie (sur site)
Très bien
99 évaluations
8,6/10
1 nuit
À partir de 102 €
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à Blue Ash
Équipements principaux : Parking, Service de blanchisserie (sur site), Restaurant
Bien
97 évaluations
7,6/10
1 nuit
À partir de 109 €
Voir les disponibilités
74
Hôtels à Blue Ash
Équipements principaux : Parking, Service de blanchisserie (sur site), Restaurant
Excellent
98 évaluations
9,2/10
1 nuit
À partir de 131 €
Voir les disponibilités
48
Hôtels à Blue Ash
Équipements principaux : Parking
Très bien
100 évaluations
8,6/10
1 nuit
À partir de 83 €
Voir les disponibilités
58
Hôtels à Blue Ash
Équipements principaux : Parking, Cuisine commune
Très bien
103 évaluations
8,8/10
1 nuit
À partir de 96 €
Voir les disponibilités
54
Hôtels à Blue Ash
Équipements principaux : Parking
99 évaluations
7,3/10
1 nuit
À partir de 96 €
Voir les disponibilités
67
Hôtels à Blue Ash
Équipements principaux : Parking, Restaurant
Très bien
64 évaluations
8,7/10
1 nuit
À partir de 131 €
Voir les disponibilités
43
Hôtels à Blue Ash
Équipements principaux : Parking, Service de blanchisserie (sur site)
93 évaluations
6,6/10
1 nuit
À partir de 52 €
Voir les disponibilités
57
Hôtels à Blue Ash
Équipements principaux : Parking, Service de blanchisserie (sur site)
99 évaluations
7,0/10
1 nuit
À partir de 68 €
Voir les disponibilités
Voir tous les hôtels parking à Blue Ash

Hôtels les mieux notés à Blue Ash

Tout afficher
Découvrez les avis réels des clients sur les hôtels.

Wingate by Wyndham Cincinnati/Blue Ash

8,5/10
Très bien
Publiée le22 oct. 2019
CNNunuYoyo
Le parking de l'hôtel est très pratique, le petit déjeuner n'est pas mauvais, le café gratuit 24h / 24, la réception de l'hôtel est très gentille, la chambre standard est composée de deux grands lits, la chambre est grande, propre et dans l'ensemble très bien. Mon seul regret est de ne pas avoir de chaussons et de brosses à dents. Peut-être que Lao Mei ne les fournit pas. Vous devez apporter le vôtre.
Prix ​​par nuit à partir de :93 €

Home2 Suites by Hilton Blue Ash Cincinnati

8,4/10
Très bien
Publiée le27 déc. 2023
Vicki Wilkins
Le service était bon et l'hôtel semble vraiment bon. Les équipements de l'hôtel sont excellents. Je n'ai pas essayé la nourriture mais la zone de mange était très propre. La chambre était spacieuse mais pas handicapée comme demandé. Aucune tranche d'invalidité autour du toilette qui a fait très difficile l'utilisation de la salle de bain. La salle a également besoin d'une bonne nettoyage. Les murs ont des points sur eux et le résidu de collants est sur le panneau. (Vous pouvez dire à un enfant aimé leurs collants en forme de cœur 🙂)
Prix ​​par nuit à partir de :102 €

Holiday Inn Express & Suites CINCINNATI-BLUE ASH by IHG

8,3/10
Très bien
Publiée le31 mars 2025
shirley1211
Cet hôtel est très adapté à la sortie, la position est confortable, les installations sont complètes et l'attitude de service est gentille. La chambre est propre et confortable et l'espace de travail est très calme. Dans l'ensemble, l'expérience de l'hébergement est très satisfaisante et mérite d'être recommandé!
Prix ​​par nuit à partir de :83 €

Quality Hotel Conference Center Cincinnati Blue Ash

6,5/10
Publiée le13 juill. 2025
Invité
La location était primo juste à l'interstate 71, il était très facile de trouver. La propreté était bonne. Je pense que c'était un vaste centre de conférences à un moment donné , qui a vu des jours meilleurs. Il y a une grande piscine intérieure et un grand restaurant qui n'était pas en service (le restaurant ). L'hôtel est très noir, je ne peux que croire combien il coûterait pour la climatisation et la garde du lieu. J'ai vu l'homme faire un effort énorme pour aider avec des clés de carte qui n'ont pas fonctionné, etc. La chambre était belle, sauf pour l'unité extrêmement élevée A/C. Il n'y avait pas de sèche-cheveux dans la salle de bain. Le toilette a parfois continué à courir, que j'ai manuellement fixé. La télévision était l'un des plus faciles à utiliser pour moi. Le petit déjeuner continental annoncé était composé de céréales secs pour les enfants, lait et yogurt dans le réfrigérateur, café faible, jus d'orange, fruits frais et farine d'orange pour se mélanger. Elle avait besoin d'eau chaude pour l'utilisation. Elle avait aussi besoin d'une carafe de café décafé. Le parking était très bien. Le lit était confortable, et j'aime les pièges, ils étaient juste. Je pense que tous les tapis du lieu ont besoin de nettoyage de vapeur, ils n'ont pas pu le goût mais ils étaient très sombres. Encore une fois, cet endroit a besoin d'une grande perfusion de liquide et certains personnels doivent revenir à l'école de gestion de l'hospitalité.
Prix ​​par nuit à partir de :69 €

Questions fréquemment posées

Quel est le tarif moyen des hôtels avec Parking à Blue Ash ?

Pour les hôtels avec Parking à Blue Ash, le tarif moyen en semaine est de 131 €, et le tarif moyen durant le week-end (vendredi et samedi) est de 151 €.

Quels sont les hôtels prisés avec Parking à Blue Ash ?

Quelles promotions sont offertes pour les hôtels avec Parking à Blue Ash ?

Trip.com propose diverses promotions et réductions aux utilisateurs tout au long de l'année. Vous pouvez consulter la page des promotions pour connaître les promotions offertes sur Trip.com.

Infos sur les hôtels avec parking à Blue Ash

Nombre d'hôtels15
Nombre d'évaluations1,454
Prix le plus élevé257 €
Prix le plus bas257 €
Prix moyen semaine131 €
Prix moyen WE151 €