Comte de Brazos

Hôtels à Comte de Brazos avec parking

Simplifiez vos déplacements à Comte de Brazos grâce à un parking sur place

Faites défiler vers le bas pour en voir plus
Filtrer par :
Nombre d'étoiles de l'hôtel
≤2345
Note des évaluations
Fabuleux 9+Très bien 8+Bien 7+Agréable 6+

Meilleurs hôtels à Comte de Brazos avec parking

Découvrez notre sélection d'hôtels à Comte de Brazos avec parking pour un voyage en voiture sans tracas
Le plus prisé
Prix le plus bas
Le plus proche du centre-ville
Les mieux notés
99+
Hôtels à College Station
Équipements principaux : Parking, Cuisine, Service de blanchisserie (sur site)
Bien
104 évaluations
7,8/10
1 nuit
À partir de 177 PLN
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à College Station
Équipements principaux : Parking, Restaurant
Excellent
101 évaluations
9,1/10
1 nuit
À partir de 415 PLN
Voir les disponibilités
69
Hôtels à College Station
Équipements principaux : Parking, Service de blanchisserie (sur site)
Très bien
102 évaluations
8,3/10
1 nuit
À partir de 190 PLN
Voir les disponibilités
41
Hôtels à College Station
Équipements principaux : Parking, Service de blanchisserie (sur site)
Bien
105 évaluations
7,7/10
1 nuit
À partir de 204 PLN
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à College Station
Équipements principaux : Parking, Service de blanchisserie (sur site), Restaurant
Extraordinaire
100 évaluations
9,6/10
1 nuit
À partir de 521 PLN
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à College Station
Équipements principaux : Parking, Service de blanchisserie (sur site), Restaurant
Extraordinaire
100 évaluations
9,4/10
1 nuit
À partir de 636 PLN
Voir les disponibilités
55
Hôtels à College Station
Équipements principaux : Parking
Très bien
103 évaluations
8,1/10
1 nuit
À partir de 261 PLN
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à Bryan
Équipements principaux : Parking, Restaurant
Extraordinaire
45 évaluations
9,4/10
1 nuit
À partir de 581 PLN
Voir les disponibilités
63
Hôtels à College Station
Équipements principaux : Parking
Extraordinaire
100 évaluations
9,4/10
1 nuit
À partir de 297 PLN
Voir les disponibilités
98
Hôtels à Bryan
Équipements principaux : Parking
Très bien
101 évaluations
8,0/10
1 nuit
À partir de 237 PLN
Voir les disponibilités
Voir tous les hôtels parking à Comte de Brazos

Hôtels les mieux notés à Comte de Brazos

Tout afficher
Découvrez les avis réels des clients sur les hôtels.

Residence Inn Bryan College Station

9,2/10
Excellent
Publiée le2 fév. 2025
Laurie
Les chambres sont très confortables et sont très confortables.
Prix ​​par nuit à partir de :488 PLN

Best Western Plus College Station Inn Suites

9,1/10
Excellent
Publiée le26 oct. 2025
Invité
It looks new and clean, and front office is very kind of. If breakfast can improve a little( milk was not refilled on time, oatmeal teasted bleach, coffee was below average), I will highly recommend it.
Prix ​​par nuit à partir de :374 PLN

Wyndham Garden College Station

8,9/10
Très bien
Publiée le25 août 2026|Suite Une Chambre Lit King Size-Non-Fumeur
USJDB4896
We had a wonderful stay at this hotel! The location is fantastic, and the property is exceptionally clean from top to bottom. Our room was surprisingly large and felt very warm and inviting—the kind of space you actually look forward to relaxing in after a long day. To top it all off, they offer a great free breakfast. We loved our stay and will definitely be coming back!
Prix ​​par nuit à partir de :238 PLN

Ramada by Wyndham College Station

8,9/10
Très bien
Publiée le27 juin 2022
USInvité
J'ai vraiment aimé rester à la Ramada. Très propres, confortables lits! J'avais un réfrigérateur, une micro-ondes et un café-café. Le petit déjeuner avait de bonnes options et un bon café. J'étais en ville pour 2 jours d'essais et la situation était proche de tout. Le personnel de la chambre était gentil et agréable.
Prix ​​par nuit à partir de :255 PLN

Hampton Inn & Suites College Station/US 6-East Bypass

8,7/10
Très bien
Publiée le6 déc. 2024
Tanisha
Tout était bon à partir de l'entrée jusqu'à ce que je suis entré dans ma chambre à partir d'une date de films allait monter dans le lit, il était tout dans le lit. Je ne peux pas dire que c'était des bugs mais je vérifie les feuilles de façon approfondie n puisse dire aux gardiens n'ont pas changé les feuilles. Je suis allé au bureau de front à 230am pour obtenir un nouveau set n change le set pas de problème après. Mais comme un gestionnaire n travaille pour un hampton Inn ils sont politiques si les cheveux trouvés dans une chambre propre l'invité obtient l'argent bsck.
Prix ​​par nuit à partir de :305 PLN

Voco College Station Aggieland by IHG

8,5/10
Très bien
Publiée le24 août 2023
Invité
Surprise, les lits avaient des peintures et des coussins qui sentaient l'odeur inhabituelle dans la chambre. Nous avons réservé cet hôtel, pensant qu'il est très proche du campus universitaire Texas A&M mais pour un prix similaire ou même meilleur vous trouverez un hôtel beaucoup plus propre. En outre, je suis toujours en dispute sur mon double frais de séjour, puisque je prépayais par Trip.com et après le check-out l'hôtel m'a également facturé de nouveau pour le même. Les hôtels sont très réservés, ne sont pas prêts à résoudre le problème et n'ont pas offert de pardon pour l'erreur, comme si elles ne s'en souciaient pas.
Prix ​​par nuit à partir de :245 PLN

Baymont by Wyndham College Station

8,3/10
Très bien
Publiée le9 déc. 2025
Invité
Probably will not return. I asked for extra pillows multiple times, they said that they didn’t had extra pillows . Then they said that the cleaning lady will give us some . Nope . Had to ask again. Hotel wasn’t fully booked btw. Ice machine does not work on the third floor. Smh .
Prix ​​par nuit à partir de :204 PLN

Quality Inn & Suites Bryan-College Station

7,9/10
Bien
Publiée le23 sept. 2025
Invité
All was fine. Check in easy, check out even easier. Breakfast area nice & altho only one hot selection ( waffle maker), all was good. Desk clerk opened pool early for us which was great as there wasn't another area for me to sit out & read. Our particular room's toilet was wobbly & lower to the ground ( we reported it on our way out but I'm thinking they prob should've known about it before our arrival?) but the hallway one was close by and readily available.
Prix ​​par nuit à partir de :232 PLN

Country Inn & Suites by Radisson, College Station, TX

7,5/10
Publiée le23 juin 2025
Invité
The stay at Country Inn was good in general. However, we were really disappointed at their breakfast. Half of the breakfast items were out of stock both days. The first morning there were no biscuits, no sausage, no butter. The second day, there were no milk, no waffle mix, etc. Also the quality of their towels is quite poor. The staff at the reception when we checked in was nice and professional, but the one when we checked out could use some improvement on customer service skill.
Prix ​​par nuit à partir de :202 PLN

Questions fréquemment posées

Quel est le tarif moyen des hôtels avec Parking à Comte de Brazos ?

Pour les hôtels avec Parking à Comte de Brazos, le tarif moyen en semaine est de 555 PLN, et le tarif moyen durant le week-end (vendredi et samedi) est de 894 PLN.

Quels hôtels avec Parking à Comte de Brazos autorisent les animaux de compagnie ?

Vineyard Court Designer Suites Hotel (à partir de 196 PLN) autorise les animaux de compagnie. Emmenez vos animaux de compagnie pendant votre séjour !

Quels sont les hôtels prisés avec Parking à Comte de Brazos ?

Quelles promotions sont offertes pour les hôtels avec Parking à Comte de Brazos ?

Trip.com propose diverses promotions et réductions aux utilisateurs tout au long de l'année. Vous pouvez consulter la page des promotions pour connaître les promotions offertes sur Trip.com.

Infos sur les hôtels avec parking à Comte de Brazos

Nombre d'hôtels72
Nombre d'évaluations5,145
Prix le plus élevé1 848 PLN
Prix le plus bas181 PLN
Prix moyen semaine555 PLN
Prix moyen WE894 PLN