Phenix City

Hôtels à Phenix City avec parking

Simplifiez vos déplacements à Phenix City grâce à un parking sur place

Faites défiler vers le bas pour en voir plus
Filtrer par :
Nombre d'étoiles de l'hôtel
≤2345
Note des évaluations
Fabuleux 9+Très bien 8+Bien 7+Agréable 6+

Meilleurs hôtels à Phenix City avec parking

Découvrez notre sélection d'hôtels à Phenix City avec parking pour un voyage en voiture sans tracas
Le plus prisé
Prix le plus bas
Le plus proche du centre-ville
Les mieux notés
25
Hôtels à Phenix City
Équipements principaux : Parking, Service de blanchisserie (sur site)
Bien
31 évaluations
7,7/10
1 nuit
À partir de 240 PLN
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à Phenix City
Équipements principaux : Parking
Très bien
96 évaluations
8,8/10
1 nuit
À partir de 383 PLN
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à Phenix City
Équipements principaux : Parking, Service de blanchisserie (sur site)
97 évaluations
7,2/10
1 nuit
À partir de 224 PLN
Voir les disponibilités
59
Hôtels à Phenix City
Équipements principaux : Parking, Service de blanchisserie (sur site)
53 évaluations
6,7/10
1 nuit
À partir de 264 PLN
Voir les disponibilités
77
Hôtels à Phenix City
Équipements principaux : Parking, Service de blanchisserie (sur site), Restaurant
99 évaluations
7,5/10
1 nuit
À partir de 306 PLN
Voir les disponibilités
73
Hôtels à Phenix City
Équipements principaux : Parking, Service de blanchisserie (sur site)
Très bien
98 évaluations
8,9/10
1 nuit
À partir de 455 PLN
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à Phenix City
Équipements principaux : Parking, Cuisine commune
19 évaluations
6,3/10
1 nuit
À partir de 290 PLN
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à Phenix City
Équipements principaux : Parking, Service de blanchisserie (sur site), Restaurant
Excellent
101 évaluations
9,0/10
1 nuit
À partir de 521 PLN
Voir les disponibilités
Voir tous les hôtels parking à Phenix City

Questions fréquemment posées

Quel est le tarif moyen des hôtels avec Parking à Phenix City ?

Pour les hôtels avec Parking à Phenix City, le tarif moyen en semaine est de 458 PLN, et le tarif moyen durant le week-end (vendredi et samedi) est de 553 PLN.

Quels sont les hôtels prisés avec Parking à Phenix City ?

Quelles promotions sont offertes pour les hôtels avec Parking à Phenix City ?

Trip.com propose diverses promotions et réductions aux utilisateurs tout au long de l'année. Vous pouvez consulter la page des promotions pour connaître les promotions offertes sur Trip.com.

Infos sur les hôtels avec parking à Phenix City

Nombre d'hôtels8
Nombre d'évaluations593
Prix moyen semaine458 PLN
Prix moyen WE553 PLN