Comte de Baker

Hôtels à Comte de Baker acceptant les animaux

Trouvez le meilleur hôtel à Comte de Baker pour séjourner avec votre compagnon

Faites défiler vers le bas pour en voir plus
Filtrer par :
Nombre d'étoiles de l'hôtel
≤2345
Note des évaluations
Fabuleux 9+Très bien 8+Bien 7+Agréable 6+

Hôtels acceptant les animaux populaires à Comte de Baker

Des séjours sans contrainte pour vous et votre compagnon à quatre pattes
Le plus prisé
Prix le plus bas
Le plus proche du centre-ville
Les mieux notés
99+
Hôtels à
Animaux acceptés (demande préalable requise)
Frais : DKK131.15 par animal et par nuit
Très bien
102 évaluations
8,2/10
1 nuit
À partir de 760 DKK
Voir les disponibilités
91
Hôtels à
Animaux acceptés
Frais : contactez l’hôtel pour les détails
Très bien
100 évaluations
8,8/10
1 nuit
À partir de 1 461 DKK
Voir les disponibilités
76
Hôtels à
Animaux acceptés (demande préalable requise)
Animaux acceptés : chiens
Frais : DKK65.57 par animal et par jour
63 évaluations
6,1/10
1 nuit
À partir de 517 DKK
Voir les disponibilités
91
Hôtels à
Animaux acceptés (demande préalable requise)
Animaux acceptés : chiens et chats
Frais : gratuits
103 évaluations
7,5/10
1 nuit
À partir de 624 DKK
Voir les disponibilités
61
Hôtels à
Animaux acceptés
Frais : DKK163.94 par animal et par jour
Très bien
96 évaluations
8,8/10
1 nuit
À partir de 557 DKK
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à
Animaux acceptés (demande préalable requise)
Animaux acceptés : chiens
Frais : contactez l’hôtel pour les détails
Très bien
102 évaluations
8,0/10
1 nuit
À partir de 1 106 DKK
Voir les disponibilités
69
Hôtels à
Animaux acceptés (demande préalable requise)
Animaux acceptés : chiens et chats
Frais : contactez l’hôtel pour les détails
Bien
77 évaluations
7,7/10
1 nuit
À partir de 754 DKK
Voir les disponibilités
36
Hôtels à
Animaux acceptés (demande préalable requise)
Frais : contactez l’hôtel pour les détails
Très bien
9 évaluations
8,0/10
Voir les disponibilités
94
Hôtels à
Animaux acceptés (demande préalable requise)
Animaux acceptés : chiens
Frais : contactez l’hôtel pour les détails
Excellent
101 évaluations
9,0/10
1 nuit
À partir de 767 DKK
Voir les disponibilités
53
Hôtels à
Animaux acceptés (demande préalable requise)
Animaux acceptés : chiens
Frais : contactez l’hôtel pour les détails
77 évaluations
7,3/10
1 nuit
À partir de 722 DKK
Voir les disponibilités
Voir tous les hôtels acceptant les animaux à Comte de Baker

Questions fréquemment posées

Quels sont les hôtels Animaux acceptés les plus prisés à Comte de Baker ?

Que vous voyagiez à Comte de Baker pour les affaires ou le plaisir, Motel 6 Baker City, or (à partir de 582 DKK) est un hôtel prisé.

Quel est le tarif moyen des hôtels Animaux acceptés à Comte de Baker ?

Pour les hôtels Animaux acceptés à Comte de Baker, le tarif moyen en semaine est de 623 DKK, et le tarif moyen durant le week-end (vendredi et samedi) est de 631 DKK.

Quelles promotions sont offertes pour les hôtels Animaux acceptés à Comte de Baker ?

Trip.com propose diverses promotions et remises pour les hôtels Animaux acceptés. Vous pouvez consulter la page des promotions pour connaître les promotions offertes sur Trip.com.

Infos sur les hôtels acceptant les animaux à Comte de Baker

Nombre d'hôtels10
Nombre d'évaluations103
Prix moyen WE631 DKK
Prix moyen semaine623 DKK