Comte de Clackamas

Hôtels à Comte de Clackamas acceptant les animaux

Trouvez le meilleur hôtel à Comte de Clackamas pour séjourner avec votre compagnon

Faites défiler vers le bas pour en voir plus
Filtrer par :
Nombre d'étoiles de l'hôtel
≤2345
Note des évaluations
Fabuleux 9+Très bien 8+Bien 7+Agréable 6+

Hôtels acceptant les animaux populaires à Comte de Clackamas

Des séjours sans contrainte pour vous et votre compagnon à quatre pattes
Le plus prisé
Prix le plus bas
Le plus proche du centre-ville
Les mieux notés
64
Hôtels à Comte de Clackamas
Animaux acceptés (demande préalable requise)
Animaux acceptés : chiens et chats
Frais : contactez l’hôtel pour les détails
Très bien
99 évaluations
8,7/10
1 nuit
À partir de 973 HKD
Voir les disponibilités
34
Hôtels à Comte de Clackamas
Animaux acceptés
Frais : contactez l’hôtel pour les détails
Très bien
45 évaluations
8,2/10
1 nuit
À partir de 1 194 HKD
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à Comte de Clackamas
Animaux acceptés
Animaux acceptés : chiens
Frais : HKD392.11 par unité et par nuit
Très bien
107 évaluations
8,3/10
1 nuit
À partir de 926 HKD
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à Comte de Clackamas
Animaux acceptés (demande préalable requise)
Frais : contactez l’hôtel pour les détails
Très bien
103 évaluations
8,3/10
1 nuit
À partir de 833 HKD
Voir les disponibilités
82
Hôtels à Comte de Clackamas
Animaux acceptés
Animaux acceptés : chiens et chats
Frais : contactez l’hôtel pour les détails
Très bien
103 évaluations
8,3/10
1 nuit
À partir de 861 HKD
Voir les disponibilités
89
Hôtels à Comte de Clackamas
Animaux acceptés (demande préalable requise)
Animaux acceptés : chiens
Frais : contactez l’hôtel pour les détails
95 évaluations
7,4/10
1 nuit
À partir de 675 HKD
Voir les disponibilités
43
Hôtels à Comte de Clackamas
Animaux acceptés (demande préalable requise)
Frais : HKD235.27 par animal et par jour
Très bien
97 évaluations
8,2/10
1 nuit
À partir de 1 561 HKD
Voir les disponibilités
97
Hôtels à Comte de Clackamas
Animaux acceptés (demande préalable requise)
Animaux acceptés : chiens et chats
Frais : contactez l’hôtel pour les détails
Très bien
103 évaluations
8,9/10
1 nuit
À partir de 1 110 HKD
Voir les disponibilités
37
Hôtels à Comte de Clackamas
Animaux acceptés (demande préalable requise)
Animaux acceptés : chiens et chats
Frais : gratuits
Bien
93 évaluations
7,6/10
1 nuit
À partir de 648 HKD
Voir les disponibilités
30
Hôtels à Comte de Clackamas
Animaux acceptés (demande préalable requise)
Frais : contactez l’hôtel pour les détails
Bien
87 évaluations
7,8/10
1 nuit
À partir de 590 HKD
Voir les disponibilités
Voir tous les hôtels acceptant les animaux à Comte de Clackamas

Questions fréquemment posées

Quels sont les hôtels Animaux acceptés les plus prisés à Comte de Clackamas ?

Que vous voyagiez à Comte de Clackamas pour les affaires ou le plaisir, Motel 6 Wilsonville, or - Portland (à partir de 645 HKD) et Motel 6 Canby, or (à partir de 748 HKD) sont tous des hôtels prisés.

Quel est le tarif moyen des hôtels Animaux acceptés à Comte de Clackamas ?

Pour les hôtels Animaux acceptés à Comte de Clackamas, le tarif moyen en semaine est de 735 HKD, et le tarif moyen durant le week-end (vendredi et samedi) est de 872 HKD.

Quelles promotions sont offertes pour les hôtels Animaux acceptés à Comte de Clackamas ?

Trip.com propose diverses promotions et remises pour les hôtels Animaux acceptés. Vous pouvez consulter la page des promotions pour connaître les promotions offertes sur Trip.com.

Infos sur les hôtels acceptant les animaux à Comte de Clackamas

Nombre d'hôtels18
Nombre d'évaluations185
Prix moyen WE872 HKD
Prix moyen semaine735 HKD