Invité
5 novembre 2023
Je ne réserverai plus ! ! ! Du pur vol !
Le tarif de la chambre à 3 300 par nuit n'en vaut vraiment pas la peine ! ! Le hall d'entrée est clair et lumineux, et lorsque vous entrez dans l'étage, vous avez l'impression d'être dans un dortoir d'école. La porte de la chambre est également simple et bon marché. Toute la nourriture et les boissons dans la chambre sont payées, ce qui est extrêmement cher. Une bouteille d'eau coûte 8 dollars américains, et un sac de chips coûte 6 dollars américains pour deux petites. Les Skittles coûtent 8 dollars... ça vaut vraiment le coup de les voler !
Je conseille à tout le monde de choisir d'aller dans de nombreux endroits à proximité qui sont plus rentables que celui-ci !
Texte originalTraduction fournie par Google