Xian de Chenggu

Hôtels 2 étoiles à Xian de Chenggu

Saisissez vos dates pour voir les derniers tarifs et disponibilités des hôtels

Faites défiler vers le bas pour en voir plus
Filtrer par :
Nombre d'étoiles de l'hôtel
≤2345
Note des évaluations
Fabuleux 9+Très bien 8+Bien 7+Agréable 6+

Nous avons trouvé 24 hôtels 2 étoiles à Xian de Chenggu

Entrez vos dates de voyage pour voir les derniers prix et offres pour les hôtels 2 étoiles à Xian de Chenggu.
Le plus prisé
Prix le plus bas
Le plus proche du centre-ville
Les mieux notés
50
Hôtels à Xian de Chenggu
Équipements principaux : Salle des cartes, Buanderie, Chauffage
Mémorable
861 évaluations
9,5/10
1 nuit
À partir de 62 PLN
Voir les disponibilités
48
Hôtels à Xian de Chenggu
Équipements principaux : Shampooing, Parking, Téléviseur
22 évaluations
8,2/10
1 nuit
À partir de 19 PLN
Voir les disponibilités
59
Hôtels à Xian de Chenggu
Équipements principaux : Buanderie, Restaurant, Shampooing
Bien
262 évaluations
9,3/10
1 nuit
À partir de 65 PLN
Voir les disponibilités
93
Hôtels à Xian de Chenggu
Équipements principaux : Service de prise en charge à la gare, Shampooing, Climatisation
50 évaluations
8,7/10
1 nuit
À partir de 44 PLN
Voir les disponibilités
52
Hôtels à Xian de Chenggu
Équipements principaux : Restaurant, Climatisation, Parking
Parfait
3 évaluations
9,8/10
1 nuit
À partir de 66 PLN
Voir les disponibilités
72
Hôtels à Xian de Chenggu
Équipements principaux : Service de prise en charge à l'aéroport, Salle des cartes, Buanderie
Excellent
56 évaluations
9,6/10
1 nuit
À partir de 38 PLN
Voir les disponibilités
54
Hôtels à Xian de Chenggu
Équipements principaux : Shampooing, Climatisation, Salle de bains privative
Bien
87 évaluations
9,2/10
1 nuit
À partir de 87 PLN
Voir les disponibilités
87
Hôtels à Xian de Chenggu
Équipements principaux : Service de prise en charge à l'aéroport, Buanderie, Shampooing
Bien
46 évaluations
9,2/10
1 nuit
À partir de 80 PLN
Voir les disponibilités
69
Hôtels à Xian de Chenggu
Équipements principaux : Restaurant, Shampooing, Climatisation
Très bien
162 évaluations
9,0/10
1 nuit
À partir de 41 PLN
Voir les disponibilités
24
Hôtels à Xian de Chenggu
Équipements principaux : Buanderie, Shampooing, Climatisation
Très bien
11 évaluations
9,1/10
1 nuit
À partir de 42 PLN
Voir les disponibilités
Voir tous les hôtels 2 étoiles à Xian de Chenggu

Derniers avis sur les hôtels à Xian de Chenggu

Tout afficher
Lisez les avis et les notes des vrais clients pour trouver les hôtels 2 étoiles à Xian de Chenggu.

Haiyou Hotel (Chenggu Railway Station Branch)

9,7/10
Excellent
Publiée le17 août 2025|Stress Relief Family Room (Sun‑Facing)
CNInvité
新裝修的酒店,設施設備很新,床品乾淨衞生,服務態度好,門口有車位可以停車,自駕出遊很便利,早餐品種簡單能吃飽,周圍吃飯購物便利,唯一缺點是臨街房間有點吵,雖然是雙層玻璃,但車輛過往有噪音,而且住的房間樓下清早會聚集很多打零工的工人,像是招工聚集點,會比較嘈雜,如能改進環境嘈雜問題,真心推薦大家入住!
Prix ​​par nuit à partir de :65 PLN

Y Hotel (Cheng-Gu Passenger Terminal Store)

8,9/10
Publiée le9 août 2025|Chambre (2 lits, promotion spéciale)
CNInvité
Chaque fois que vous partez, vous devez aller à l'hôtel Y. Le hall de l'hôtel est très spécialisé. Le brun est adapté à la nouvelle sensation. Le service du personnel de la réception est enthousiaste et attentif. La chambre a un petit service intelligent, elle est équipée d'un équipement de filtrage de l'eau potable, la chambre est également envoyée à deux tasses de boissons, Ils seront accueillis à l'avenir.
Prix ​​par nuit à partir de :51 PLN

GreenTree Inn Hotel (Chenggu Juyuan Road Branch)

8,8/10
Publiée le23 fév. 2026
Invité
La chambre est large et il y a des marchandises perçues dans la chambre, donc le séjour est payé 100 yuan. La machine de la chambre n'a pas fourni de téléphone de réception, je n'ai pas contacté le téléphone de réception par téléphone portable, les détails du service doivent être suivis. Il n'y a pas encore de matin, il a été réveillé par un bruit de bruit. Je ne sais pas si les gens à côté ou dehors jouent à la carte ou à la fête. Le parking de l'hôtel est à plus de 20 mètres de l'hôtel, et il est un peu inconvenant. L'hôtel est dans un tunnel, il est très pratique d'acheter de la cuisine à la porte, et le prix ici était très bon marché.
Prix ​​par nuit à partir de :73 PLN

Tianhan Donghe Hotel

8,7/10
Publiée le10 oct. 2024
Invité
La chambre est propre et propre, le transport est pratique, le service est enthousiaste, il y a un parking à côté, les installations sont complètes, 24 heures d'exploitation, une expérience de séjour très agréable!
Prix ​​par nuit à partir de :47 PLN

Rubik's Square Greene E-sports Hotel

8,4/10
Publiée le5 mars 2023
Invité
L'expérience globale est pas bonne, il a ouvert la chambre de chauffage pendant l'année dernière, il est arrivé à l'avance, le patron l'a organisé, l'environnement est également en place, le service peut aussi être choisi, il sera choisi plus tard.
Prix ​​par nuit à partir de :47 PLN

Chenggu Hongkai Hotel

7,8/10
Publiée le3 juin 2024
Invité
Environnement: très conscient de l'environnement, mais il y a un problème avec la voix intelligente de la chambre.
Prix ​​par nuit à partir de :161 PLN

Chenggu Tianyun Hotel

7,3/10
Publiée le9 mars 2020
Invité
L'hôtel a un bon environnement et des installations complètes, hahaha. Le patron principal est gentil et gentil. Le prix est abordable et ça va. N'hésitez pas à passer commande.
Prix ​​par nuit à partir de :43 PLN

Chenggu 86 Impression Boutique Hotel

6,5/10
Publiée le7 avr. 2024
Invité
La position de l'hôtel est très bonne, juste à côté de la route, la salubrité de la chambre est très bonne, l'hôtel peut garer en dessous, l'espace de la chambre est bon, il y a un supermarché en dessous, le repas doit se faire autour, ou la vente peut être faite.
Prix ​​par nuit à partir de :46 PLN

Chenggu Juyuan Hotel

5,8/10
Publiée le6 sept. 2023
Invité
Environnement résidentiel général
Prix ​​par nuit à partir de :50 PLN

Fangyuan Hotel

4,3/10
Publiée le30 juill. 2024
Guest User
- Oui.
Prix ​​par nuit à partir de :24 PLN

Questions fréquemment posées

Quels sont les hôtels 2 étoiles prisés à Xian de Chenggu ?

Quel est le prix moyen des hôtels 2 étoiles à Xian de Chenggu ?

Pour les hôtels 2 étoiles à Xian de Chenggu, le prix moyen en semaine est de 90 PLN et le prix moyen le week-end (du vendredi au samedi) est de 91 PLN.

Quels hôtels 2 étoiles à Xian de Chenggu autorisent les animaux de compagnie ?

Quels hôtels 2 étoiles à Xian de Chenggu proposent le petit déjeuner ?

Quels hôtels 2 étoiles à Xian de Chenggu disposent d'une salle de sport ?

UP Huayi International Hotel (Hanzhong Chenggu County Wenhua Road) (à partir de 44 PLN) dispose d'une salle de sport. Vous pouvez donc satisfaire vos besoins d'exercice même en voyageant !

Quels hôtels 2 étoiles à Xian de Chenggu proposent le Wi-Fi gratuit ?

Quelles promotions sont offertes pour les hôtels 2 étoiles à Xian de Chenggu  ?

Trip.com propose diverses promotions et réductions pour les hôtels 2 étoiles. Vous pouvez consulter la page des promotions pour connaître les promotions offertes sur Trip.com.

Infos sur l'hôtel 2 étoiles à Xian de Chenggu

Nombre d'évaluations4,782
Nombre d'hôtels24
Prix moyen semaine90 PLN
Prix moyen WE91 PLN