Comte de McMinn

Hôtels 2 étoiles à Comte de McMinn

Saisissez vos dates pour voir les derniers tarifs et disponibilités des hôtels

Faites défiler vers le bas pour en voir plus
Filtrer par :
Nombre d'étoiles de l'hôtel
≤2345
Note des évaluations
Fabuleux 9+Très bien 8+Bien 7+Agréable 6+

Nous avons trouvé 9 hôtels 2 étoiles à Comte de McMinn

Entrez vos dates de voyage pour voir les derniers prix et offres pour les hôtels 2 étoiles à Comte de McMinn.
Le plus prisé
Prix le plus bas
Le plus proche du centre-ville
Les mieux notés
87
Hôtels à Athens
Équipements principaux : Piscine, Distributeur automatique, Parking
Très bien
99 évaluations
8,7/10
1 nuit
À partir de 4 839 TRY
Voir les disponibilités
81
Hôtels à
Équipements principaux : Distributeur automatique, Parking, Wi-Fi dans les espaces publics
Bien
101 évaluations
7,8/10
1 nuit
À partir de 2 584 TRY
Voir les disponibilités
36
Hôtels à Athens
Équipements principaux : Réfrigérateur, Distributeur automatique, Climatisation
98 évaluations
7,4/10
1 nuit
À partir de 2 606 TRY
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à Athens
Équipements principaux : Piscine, Réfrigérateur, Distributeur automatique
Très bien
65 évaluations
8,5/10
1 nuit
À partir de 5 577 TRY
Voir les disponibilités
63
Hôtels à Athens
Équipements principaux : BBQ, Distributeur automatique, Climatisation
Bien
97 évaluations
7,6/10
1 nuit
À partir de 2 810 TRY
Voir les disponibilités
20
Hôtels à Athens
Équipements principaux : Réfrigérateur, Shampooing, Distributeur automatique
22 évaluations
7,3/10
1 nuit
À partir de 3 000 TRY
Voir les disponibilités
80
Hôtels à Athens
Équipements principaux : Réfrigérateur, Shampooing, Distributeur automatique
41 évaluations
7,2/10
1 nuit
À partir de 3 131 TRY
Voir les disponibilités
36
Hôtels à Athens
Équipements principaux : Shampooing, Distributeur automatique, Climatisation
Très bien
72 évaluations
8,0/10
1 nuit
À partir de 3 277 TRY
Voir les disponibilités
49
Hôtels à Comte de McMinn
Équipements principaux : Cuisine, Machine à laver, Réfrigérateur
Exceptionnel
3 évaluations
10/10
Voir les disponibilités
Voir tous les hôtels 2 étoiles à Comte de McMinn

Questions fréquemment posées

Quels sont les hôtels 2 étoiles prisés à Comte de McMinn ?

Que vous voyagiez à Comte de McMinn pour les affaires ou le plaisir, Econo Lodge - Athens (à partir de 2 773 TRY) , Days Inn by Wyndham Athens (à partir de 2 481 TRY) et Comfort Inn Athens I - 75 (à partir de 4 773 TRY) sont tous des hôtels prisés.

Quel est le prix moyen des hôtels 2 étoiles à Comte de McMinn ?

Pour les hôtels 2 étoiles à Comte de McMinn, le prix moyen en semaine est de 4 653 TRY et le prix moyen le week-end (du vendredi au samedi) est de 5 551 TRY.

Quels hôtels 2 étoiles à Comte de McMinn autorisent les animaux de compagnie ?

Baymont by Wyndham Athens, TN (à partir de 3 204 TRY) et Red Roof Inn Etowah – Athens, TN (à partir de 3 138 TRY) autorisent les animaux de compagnie. Emmenez vos animaux de compagnie pendant votre séjour !

Quels hôtels 2 étoiles à Comte de McMinn proposent le petit déjeuner ?

Days Inn by Wyndham Athens (à partir de 2 481 TRY), Comfort Inn Athens I - 75 (à partir de 4 773 TRY) et Hampton Inn Athens (à partir de 6 182 TRY) proposent de délicieux petits déjeuners. Commencez votre journée avec un petit déjeuner de qualité !

Quels hôtels 2 étoiles à Comte de McMinn disposent d'une salle de sport ?

Comfort Inn Athens I - 75 (à partir de 4 773 TRY), Hampton Inn Athens (à partir de 6 182 TRY) et Baymont by Wyndham Athens, TN (à partir de 3 204 TRY) disposent d'une salle de sport. Vous pouvez donc satisfaire vos besoins d'exercice même en voyageant !

Quels hôtels 2 étoiles à Comte de McMinn disposent d'une piscine ?

Il existe de nombreux hôtels 2 étoiles avec piscine à Comte de McMinn. Comfort Inn Athens I - 75 (à partir de 4 773 TRY) et Hampton Inn Athens (à partir de 6 182 TRY) sont très prisés.

Quels hôtels 2 étoiles à Comte de McMinn proposent le Wi-Fi gratuit ?

Une connexion Internet est une condition essentielle pour voyager. Econo Lodge - Athens (à partir de 2 773 TRY), Days Inn by Wyndham Athens (à partir de 2 481 TRY) et Comfort Inn Athens I - 75 (à partir de 4 773 TRY) sont des hôtels prisés avec Wi-Fi gratuit.

Quelles promotions sont offertes pour les hôtels 2 étoiles à Comte de McMinn  ?

Trip.com propose diverses promotions et réductions pour les hôtels 2 étoiles. Vous pouvez consulter la page des promotions pour connaître les promotions offertes sur Trip.com.

Infos sur l'hôtel 2 étoiles à Comte de McMinn

Prix le plus élevé5 000 TRY
Prix le plus bas5 000 TRY
Nombre d'évaluations593
Nombre d'hôtels9
Prix moyen semaine4 653 TRY
Prix moyen WE5 551 TRY