Vélez-Málaga

Hôtels 3 étoiles à Vélez-Málaga

Saisissez vos dates pour voir les derniers tarifs et disponibilités des hôtels

Faites défiler vers le bas pour en voir plus
Filtrer par :
Nombre d'étoiles de l'hôtel
≤2345
Note des évaluations
Fabuleux 9+Très bien 8+Bien 7+Agréable 6+

Nous avons trouvé 12 hôtels 3 étoiles à Vélez-Málaga

Entrez vos dates de voyage pour voir les derniers prix et offres pour les hôtels 3 étoiles à Vélez-Málaga.
Le plus prisé
Prix le plus bas
Le plus proche du centre-ville
Les mieux notés
59
Hôtels à Vélez-Málaga
Équipements principaux : Piscine, Parc aquatique, Plage publique
Très bien
43 évaluations
8,3/10
1 nuit
À partir de 1 500 478 IDR
Voir les disponibilités
21
Hôtels à Vélez-Málaga
Équipements principaux : Piscine, BBQ, Jardin
Excellent
9,0/10
Voir les disponibilités
74
Hôtels à Vélez-Málaga
Équipements principaux : Piscine, Sauna
Très bien
8,6/10
1 nuit
À partir de 2 029 594 IDR
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à Vélez-Málaga
Équipements principaux : Plage publique
Excellent
3 évaluations
9,0/10
Voir les disponibilités
29
Hôtels à Vélez-Málaga
Équipements principaux : Parking, Réfrigérateur, Penderie
Très bien
5 évaluations
8,4/10
1 nuit
À partir de 1 389 916 IDR
Voir les disponibilités
23
Hôtels à Vélez-Málaga
Équipements principaux : Piscine, Machine à laver, Réfrigérateur
Exceptionnel
1 évaluation
10/10
Voir les disponibilités
17
Hôtels à Vélez-Málaga
Équipements principaux : Piscine, Machine à laver, Réfrigérateur
Excellent
9,2/10
Voir les disponibilités
21
Hôtels à Vélez-Málaga
Équipements principaux : Piscine privée, BBQ, Machine à laver
Bien
1 évaluation
7,6/10
Voir les disponibilités
14
Hôtels à Vélez-Málaga
Équipements principaux : Ustensiles de cuisine, Machine à laver, Jardin
Très bien
8,5/10
Voir les disponibilités
14
Hôtels à Vélez-Málaga
Équipements principaux : Ustensiles de cuisine, Machine à laver, Réfrigérateur
Très bien
8,0/10
Voir les disponibilités
Voir tous les hôtels 3 étoiles à Vélez-Málaga

Questions fréquemment posées

Quels sont les hôtels 3 étoiles prisés à Vélez-Málaga ?

Que vous voyagiez à Vélez-Málaga pour les affaires ou le plaisir, Hostal Esperanza (à partir de 1 647 893 IDR) , San ANDRÉS 13 (à partir de 3 061 501 IDR) et La Villa del Sastre (à partir de 2 208 598 IDR) sont tous des hôtels prisés.

Quel est le prix moyen des hôtels 3 étoiles à Vélez-Málaga ?

Pour les hôtels 3 étoiles à Vélez-Málaga, le prix moyen en semaine est de 3 472 711 IDR et le prix moyen le week-end (du vendredi au samedi) est de 3 346 908 IDR.

Quels hôtels 3 étoiles à Vélez-Málaga disposent d'une piscine ?

Il existe de nombreux hôtels 3 étoiles avec piscine à Vélez-Málaga. Hostal Esperanza (à partir de 1 647 893 IDR) et La Villa del Sastre (à partir de 2 208 598 IDR) sont très prisés.

Quels hôtels 3 étoiles à Vélez-Málaga proposent le Wi-Fi gratuit ?

Une connexion Internet est une condition essentielle pour voyager. Hostal Esperanza (à partir de 1 647 893 IDR), San ANDRÉS 13 (à partir de 3 061 501 IDR) et La Villa del Sastre (à partir de 2 208 598 IDR) sont des hôtels prisés avec Wi-Fi gratuit.

Quelles promotions sont offertes pour les hôtels 3 étoiles à Vélez-Málaga  ?

Trip.com propose diverses promotions et réductions pour les hôtels 3 étoiles. Vous pouvez consulter la page des promotions pour connaître les promotions offertes sur Trip.com.

Infos sur l'hôtel 3 étoiles à Vélez-Málaga

Nombre d'évaluations68
Nombre d'hôtels12
Prix moyen semaine3 472 711 IDR
Prix moyen WE3 346 908 IDR