Comte de Coffee

Hôtels 3 étoiles à Comte de Coffee

Saisissez vos dates pour voir les derniers tarifs et disponibilités des hôtels

Faites défiler vers le bas pour en voir plus
Filtrer par :
Nombre d'étoiles de l'hôtel
≤2345
Note des évaluations
Fabuleux 9+Très bien 8+Bien 7+Agréable 6+

Nous avons trouvé 12 hôtels 3 étoiles à Comte de Coffee

Entrez vos dates de voyage pour voir les derniers prix et offres pour les hôtels 3 étoiles à Comte de Coffee.
Le plus prisé
Prix le plus bas
Le plus proche du centre-ville
Les mieux notés
41
Hôtels à Comte de Coffee
Équipements principaux : Piscine, Centre d'affaires, Salle de sport
Très bien
97 évaluations
8,8/10
1 nuit
À partir de AED 421
Voir les disponibilités
58
Hôtels à Comte de Coffee
Équipements principaux : Jouets, BBQ, Cuisine
Exceptionnel
13 évaluations
10/10
Voir les disponibilités
74
Hôtels à Comte de Coffee
Équipements principaux : Piscine, Centre d'affaires, Salle de sport
Très bien
99 évaluations
8,6/10
1 nuit
À partir de AED 417
Voir les disponibilités
53
Hôtels à Comte de Coffee
Équipements principaux : Piscine, Centre d'affaires, Salle de sport
Très bien
68 évaluations
8,6/10
1 nuit
À partir de AED 403
Voir les disponibilités
37
Hôtels à Comte de Coffee
Équipements principaux : Jacuzzi, Salle de sport, Cuisine
Exceptionnel
9,8/10
Voir les disponibilités
35
Hôtels à Comte de Coffee
Équipements principaux : Cuisine, Machine à laver, Sèche-cheveux
Excellent
5 évaluations
9,0/10
Voir les disponibilités
31
Hôtels à Comte de Coffee
Équipements principaux : Cuisine, Machine à laver, Réfrigérateur
Extraordinaire
4 évaluations
9,6/10
Voir les disponibilités
27
Hôtels à Comte de Coffee
Équipements principaux : Cuisine, Machine à laver, Jardin
Extraordinaire
9,4/10
Voir les disponibilités
20
Hôtels à Comte de Coffee
Équipements principaux : Jacuzzi, Cuisine, Machine à laver
Exceptionnel
41 évaluations
10/10
Voir les disponibilités
31
Hôtels à Comte de Coffee
Équipements principaux : Jouets, Cuisine, Machine à laver
Exceptionnel
5 évaluations
9,8/10
Voir les disponibilités
Voir tous les hôtels 3 étoiles à Comte de Coffee

Questions fréquemment posées

Quels sont les hôtels 3 étoiles prisés à Comte de Coffee ?

Quel est le prix moyen des hôtels 3 étoiles à Comte de Coffee ?

Pour les hôtels 3 étoiles à Comte de Coffee, le prix moyen en semaine est de AED 598 et le prix moyen le week-end (du vendredi au samedi) est de AED 597.

Quels hôtels 3 étoiles à Comte de Coffee proposent le petit déjeuner ?

Quels hôtels 3 étoiles à Comte de Coffee disposent d'une salle de sport ?

Quels hôtels 3 étoiles à Comte de Coffee disposent d'une piscine ?

Quels hôtels 3 étoiles à Comte de Coffee proposent le Wi-Fi gratuit ?

Une connexion Internet est une condition essentielle pour voyager. Best Western Plus Circle Inn (à partir de AED 396) et Fairfield Inn & Suites Enterprise (à partir de AED 362) sont des hôtels prisés avec Wi-Fi gratuit.

Quelles promotions sont offertes pour les hôtels 3 étoiles à Comte de Coffee  ?

Trip.com propose diverses promotions et réductions pour les hôtels 3 étoiles. Vous pouvez consulter la page des promotions pour connaître les promotions offertes sur Trip.com.

Infos sur l'hôtel 3 étoiles à Comte de Coffee

Nombre d'évaluations383
Nombre d'hôtels12
Prix moyen semaineAED 598
Prix moyen WEAED 597