Comte de Summers

Hôtels 3 étoiles à Comte de Summers

Saisissez vos dates pour voir les derniers tarifs et disponibilités des hôtels

Faites défiler vers le bas pour en voir plus
Filtrer par :
Nombre d'étoiles de l'hôtel
≤2345
Note des évaluations
Fabuleux 9+Très bien 8+Bien 7+Agréable 6+

Nous avons trouvé 15 hôtels 3 étoiles à Comte de Summers

Entrez vos dates de voyage pour voir les derniers prix et offres pour les hôtels 3 étoiles à Comte de Summers.
Le plus prisé
Prix le plus bas
Le plus proche du centre-ville
Les mieux notés
47
Hôtels à
Équipements principaux : Vue sur la montagne, BBQ, Ustensiles de cuisine
Extraordinaire
43 évaluations
9,5/10
1 nuit
À partir de 136 €
Voir les disponibilités
33
Hôtels à
Équipements principaux : Cuisine, Réfrigérateur, Cuisinière
1 nuit
À partir de 240 €
Voir les disponibilités
32
Hôtels à
Équipements principaux : BBQ, Cuisine, Machine à laver
Exceptionnel
50 évaluations
9,8/10
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à
Équipements principaux : BBQ, Cuisine, Machine à laver
Exceptionnel
22 évaluations
10/10
Voir les disponibilités
16
Hôtels à Comte de Summers
Équipements principaux : Piscine, BBQ, Cuisine
Extraordinaire
68 évaluations
9,6/10
Voir les disponibilités
17
Hôtels à Comte de Summers
Équipements principaux : Piscine, Cuisine, Machine à laver
Exceptionnel
105 évaluations
9,8/10
Voir les disponibilités
32
Hôtels à
Équipements principaux : Jacuzzi, BBQ, Cuisine
Exceptionnel
69 évaluations
9,8/10
Voir les disponibilités
22
Hôtels à Comte de Summers
Équipements principaux : BBQ, Cuisine, Machine à laver
Exceptionnel
28 évaluations
10/10
Voir les disponibilités
15
Hôtels à Comte de Summers
Équipements principaux : Piscine, Cuisine, Machine à laver
Extraordinaire
32 évaluations
9,4/10
Voir les disponibilités
24
Hôtels à
Outdoor lover’s paradise. Explore and stay in a newly-renovated riverside cottage located in New River Gorge National Park & Preserve. (3 miles from Sandstone falls) The cottage offers a full size bed, large sectional sofa, Kitchenette w/ mini fridge, Keurig, microwave & BBQ.Fishing trips & tube rentalsLocated by railroad tracksPrivate river accessOutdoor showerPersonal access to National Park & PreserveFire pitsPet Friendly1g Wi-FiNew Queen mattressReverse-osmosis water systemThe spaceThe property includes your own cottage at the end of a quite road in a humble riverside community. The cottage has one immediate neighbor that shares river access. The far-end of the property leads in NPS land, which is open to the public for about the next 6 miles. It is all open for you to explore. We have a trail leading down to the rapids down river.Guest accessThe yard is shared with another house (that we own as well). Feel free to use any and all river access and all of the fire-pits on property (3 total). Down-river is all NPS land and is open to the public, we have a trail extending to the falls below, and beyond. Thanks, enjoy!Other things to noteThe cottage is located next to a railroad track. Feel free to use the fire pit between the two houses and any of the river access from the fence down. Down river, there is a private trail that leads to a fire pit and rock beach. Beyond that is national park and preserve and is yours to access. To observe federal law, and keep the natural beauty, the banks of the river are uncut and all-natural. Thanks for the stay!About pets:No pets allowed.About checkOut:Check out before 12:00 PM.About children:Children allowed: ages 0-17.About checkIn:Check in after 3:00 PM.About smoking:Smoking is not permitted.About events:No events allowed.
Très bien
42 évaluations
8,8/10
Voir les disponibilités
Voir tous les hôtels 3 étoiles à Comte de Summers

Questions fréquemment posées

Quels sont les hôtels 3 étoiles prisés à Comte de Summers ?

Que vous voyagiez à Comte de Summers pour les affaires ou le plaisir, The Guest House Inn on Courthouse Square (à partir de 142 €) et Pets Welcome! Hinton Home w/ Mtn Views (à partir de 371 €) sont tous des hôtels prisés.

Quel est le prix moyen des hôtels 3 étoiles à Comte de Summers ?

Pour les hôtels 3 étoiles à Comte de Summers, le prix moyen en semaine est de 336 € et le prix moyen le week-end (du vendredi au samedi) est de 352 €.

Quels hôtels 3 étoiles à Comte de Summers proposent le petit déjeuner ?

The Guest House Inn on Courthouse Square (à partir de 142 €) propose de délicieux petits déjeuners. Commencez votre journée avec un petit déjeuner de qualité !

Quels hôtels 3 étoiles à Comte de Summers proposent le Wi-Fi gratuit ?

Une connexion Internet est une condition essentielle pour voyager. The Guest House Inn on Courthouse Square (à partir de 142 €) et Pets Welcome! Hinton Home w/ Mtn Views (à partir de 371 €) sont des hôtels prisés avec Wi-Fi gratuit.

Quelles promotions sont offertes pour les hôtels 3 étoiles à Comte de Summers  ?

Trip.com propose diverses promotions et réductions pour les hôtels 3 étoiles. Vous pouvez consulter la page des promotions pour connaître les promotions offertes sur Trip.com.

Infos sur l'hôtel 3 étoiles à Comte de Summers

Nombre d'évaluations375
Nombre d'hôtels15
Prix moyen semaine336 €
Prix moyen WE352 €