Wasaga Beach

Hôtels en bord de mer à Wasaga Beach

Meilleurs hôtels à Wasaga Beach pour un séjour au bord de l'eau

Faites défiler vers le bas pour en voir plus
Filtrer par :
Nombre d'étoiles de l'hôtel
≤2345
Note des évaluations
Fabuleux 9+Très bien 8+Bien 7+Agréable 6+

Hôtels de plage populaires à Wasaga Beach

Des séjours en bord de mer pour se détendre au rythme des vagues
Le plus prisé
Prix le plus bas
Le plus proche du centre-ville
Les mieux notés
99+
Hôtels à Wasaga Beach
Équipements principaux : Plage publique, Piscine, BBQ
Très bien
102 évaluations
8,6/10
1 nuit
À partir de 82 €
Voir les disponibilités
76
Hôtels à Wasaga Beach
Équipements principaux : Plage publique, BBQ, Pêche
Très bien
100 évaluations
8,8/10
1 nuit
À partir de 63 €
Voir les disponibilités
63
Hôtels à Wasaga Beach
Équipements principaux : Plage publique, Piscine, BBQ
41 évaluations
7,1/10
1 nuit
À partir de 80 €
Voir les disponibilités
86
Hôtels à Wasaga Beach
Équipements principaux : Plage publique, Piscine, BBQ
Très bien
101 évaluations
8,3/10
1 nuit
À partir de 58 €
Voir les disponibilités
Voir tous les hôtels en bord de mer à Wasaga Beach

Questions fréquemment posées

Quels sont les hôtels Plage les plus prisés à Wasaga Beach ?

Que vous voyagiez à Wasaga Beach pour les affaires ou le plaisir, Oasis by the Bay Vacation Suites (à partir de 65 €) , Wasaga Beach Inn and Cottages (à partir de 64 €) et Saga Resort (à partir de 96 €) sont tous des hôtels prisés.

Quel est le tarif moyen des hôtels Plage à Wasaga Beach ?

Pour les hôtels Plage à Wasaga Beach, le tarif moyen en semaine est de 117 €, et le tarif moyen durant le week-end (vendredi et samedi) est de 129 €.

Quels hôtels Plage à Wasaga Beach disposent d'une piscine ?

Il existe de nombreux hôtels Plage avec piscine à Wasaga Beach. Wasaga Beach Inn and Cottages (à partir de 64 €) et Saga Resort (à partir de 96 €) sont très prisés.

Quelles promotions sont offertes pour les hôtels Plage à Wasaga Beach ?

Trip.com propose diverses promotions et remises pour les hôtels Plage. Vous pouvez consulter la page des promotions pour connaître les promotions offertes sur Trip.com.

Infos sur les hôtels de en bord de mer à Wasaga Beach

Nombre d'évaluations303
Nombre d'hôtels4
Prix moyen semaine117 €
Prix moyen WE129 €
Hôtel tendanceOasis by the Bay Vacation Suites