Comté de Napa

Hôtels à Comté de Napa avec petit déjeuner

Hôtels à Comté de Napa avec un petit-déjeuner pour bien commencer la journée

Faites défiler vers le bas pour en voir plus
Filtrer par :
Nombre d'étoiles de l'hôtel
≤2345
Note des évaluations
Fabuleux 9+Très bien 8+Bien 7+Agréable 6+

35 Meilleurs hôtels à Comté de Napa avec petit déjeuner

Découvrez notre sélection d'hôtels à Comté de Napa avec petit déjeuner pour un réveil tout en douceur
Le plus prisé
Prix le plus bas
Le plus proche du centre-ville
Les mieux notés
67
Hôtels à Comté de Napa
Équipements principaux : Parking
Très bien
107 évaluations
8,7/10
1 nuit
À partir de 4 479 TRY
Voir les disponibilités
90
Hôtels à Comté de Napa
Équipements principaux : Parking
Extraordinaire
102 évaluations
9,4/10
1 nuit
À partir de 9 528 TRY
Voir les disponibilités
77
Hôtels à Comté de Napa
Équipements principaux : Parking, Service de blanchisserie (sur site)
Extraordinaire
112 évaluations
9,5/10
1 nuit
À partir de 5 148 TRY
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à Comté de Napa
Équipements principaux : Parking, Service de blanchisserie (sur site), Restaurant
Très bien
108 évaluations
8,6/10
1 nuit
À partir de 10 542 TRY
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à Comté de Napa
Équipements principaux : Parking
Très bien
109 évaluations
8,7/10
1 nuit
À partir de 12 000 TRY
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à Comté de Napa
Équipements principaux : Parking, Service de blanchisserie (sur site), Restaurant
Très bien
117 évaluations
8,2/10
1 nuit
À partir de 7 239 TRY
Voir les disponibilités
39
Hôtels à Comté de Napa
Équipements principaux : Parking
Excellent
112 évaluations
9,1/10
1 nuit
À partir de 8 106 TRY
Voir les disponibilités
93
Hôtels à Comté de Napa
Équipements principaux : Parking, Service de blanchisserie (sur site), Restaurant
Excellent
105 évaluations
9,2/10
1 nuit
À partir de 13 310 TRY
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à Comté de Napa
Équipements principaux : Parking
Excellent
111 évaluations
9,3/10
1 nuit
À partir de 5 725 TRY
Voir les disponibilités
95
Hôtels à Comté de Napa
Équipements principaux : Parking, Service de blanchisserie (sur site)
Très bien
103 évaluations
8,7/10
1 nuit
À partir de 6 317 TRY
Voir les disponibilités
Voir tous les hôtels petit déjeuner à Comté de Napa

Hôtels les mieux notés à Comté de Napa

Tout afficher
Découvrez les avis réels des clients sur les hôtels.

Hilton Garden Inn Napa

9,3/10
Excellent
Publiée le10 oct. 2025
Invité
Il y a un bon hôtel à Napa Valley. Le lit était super. Il y a aussi un centre commercial à proximité, donc il était bon d'acheter des produits de vente. La situation est vraiment bonne, comme environ 10 minutes de voiture à la Bucket Bakery.
Prix ​​par nuit à partir de :7 345 TRY

Archer Hotel Napa

9,3/10
Excellent
Publiée le6 sept. 2023
Invité
La chambre est très petite, relativement congestionnée, le salon est assez fort. Les produits de lit de la chambre, le bain est très avancé. Mais le service de la réception est relativement mauvais, pas très ami pour les Chinois; En vacances américaines, le serveur a donné une chambre super mauvaise, la fenêtre était entièrement équipée du bâtiment opposé, et il ne pouvait pas ouvrir la fenêtre. Le serveur a proposé un changement de chambre, l'attitude était très mauvaise.
Prix ​​par nuit à partir de :11 641 TRY

Hotel Napa Valley, Ascend Hotel Collection

9,2/10
Excellent
Publiée le15 nov. 2023
Invité
Your prices were super good and it was such a lovely stay. It’s an old Victorian that’s in a nice residential area, close to downtown which I got familiarized with a bit. Great shops and Riverfront restaurants. Hit a lovely little Farmer’s Market Tuesday morning. The Hotel offered complimentary delicious breakfast ‘till 9:30, great snacks, coffee and tea available all day. Also, a fireplace and spa tub in my room. There is ample parking in the back. However, no elevators, so it was a bit of a workout getting everything upstairs myself. I was offered a downstairs room but I’d rather be upstairs so I considered the schlepping part of my workout. If anyone has limitations with walking, it would be quite challenging upstairs but downstairs seems very nice, too. They just were decorating for Christmas which was was beautiful and homey. I truly can’t wait to go back.
Prix ​​par nuit à partir de :6 345 TRY

White House Napa

9,2/10
Excellent
Publiée le24 août 2022
Invité
Agréable location, super propre.
Prix ​​par nuit à partir de :15 239 TRY

Casa Mani Resort Napa Valley, Curio Collection by Hilton

9,1/10
Excellent
Publiée le20 déc. 2019
CNMIN
Oui, il convient aux vacances. La décoration de l'hôtel et de la chambre est liée au vin. De nombreux documents présentent la Napa Valley. Si vous vous enregistrez avant de jouer, l'expérience sera meilleure.
Prix ​​par nuit à partir de :14 507 TRY

The Knoll Hotel Napa Valley, Tapestry by Hilton

9,0/10
Excellent
Publiée le26 juill. 2024
bestby
La position de l'hôtel est très bonne, il y a plusieurs types de grandes boutiques autour de lui, vous pouvez aller quelques pas pour acheter ce que vous voulez. La chambre est grande, le service est également possible, le voyage est très confortable. Il y a un hamburger de cuisine autour de lui, très bon.
Prix ​​par nuit à partir de :9 986 TRY

River Terrace Inn

8,9/10
Très bien
Publiée le14 juin 2022
USInvité
Tous les photos ont montré un foyer dans la chambre, nous n'avons pas eu cela, nous n'avons pas aussi pris soin de la chambre de nettoyage jamais, compris avec Covid, mais nous sommes là 5 jours et nous n'avons jamais eu la chambre nettoyée. Il n'y avait ni piscine ni tube chaud, mais l'allégation est chaude dans la chambre, très difficile à adapter deux personnes à l'intérieur.
Prix ​​par nuit à partir de :11 873 TRY

The Westin Verasa Napa

8,9/10
Très bien
Publiée le5 sept. 2025
Christian Tobias
L'hôtel est merveilleux pour explorer la ville et visiter le célèbre train de vin. Piscine et whirlpool sont excellents pour se détendre. Délicieuse sélection de petit déjeuner super et parking gratuit valet tourner l'offre.
Prix ​​par nuit à partir de :14 739 TRY

The Meritage Resort and Spa

8,0/10
Très bien
Publiée le28 juill. 2025
Invité
Person whi checked us in was an *****. Took us a while to find our room since front desk made number 1 look like a 6. Excellent room. Front desk is lacking customer service. Called them twice this morning because we could not turn shower on. Took engineering 30 minutes to arrive.
Prix ​​par nuit à partir de :14 472 TRY

Questions fréquemment posées

Quel est le tarif moyen des hôtels avec Petit déjeuner à Comté de Napa ?

Pour les hôtels avec Petit déjeuner à Comté de Napa, le tarif moyen en semaine est de 20 328 TRY, et le tarif moyen durant le week-end (vendredi et samedi) est de 29 995 TRY.

Quels sont les hôtels prisés avec Petit déjeuner à Comté de Napa ?

Que vous voyagiez à Comté de Napa pour les affaires ou le plaisir, The Meritage Resort and Spa (à partir de 12 225 TRY) , Napa Valley Marriott Hotel & Spa (à partir de 9 830 TRY) et Archer Hotel Napa (à partir de 12 366 TRY) sont tous des hôtels prisés.

Quelles promotions sont offertes pour les hôtels avec Petit déjeuner à Comté de Napa ?

Trip.com propose diverses promotions et réductions aux utilisateurs tout au long de l'année. Vous pouvez consulter la page des promotions pour connaître les promotions offertes sur Trip.com.

Infos sur les hôtels avec petit déjeuner à Comté de Napa

Nombre d'hôtels35
Nombre d'évaluations3,236
Prix le plus élevé110 380 TRY
Prix le plus bas13 556 TRY
Prix moyen semaine20 328 TRY
Prix moyen WE29 995 TRY