Roanoke Rapids

Hôtels à Roanoke Rapids avec petit déjeuner

Hôtels à Roanoke Rapids avec un petit-déjeuner pour bien commencer la journée

Faites défiler vers le bas pour en voir plus
Filtrer par :
Nombre d'étoiles de l'hôtel
≤2345
Note des évaluations
Fabuleux 9+Très bien 8+Bien 7+Agréable 6+

6 Meilleurs hôtels à Roanoke Rapids avec petit déjeuner

Découvrez notre sélection d'hôtels à Roanoke Rapids avec petit déjeuner pour un réveil tout en douceur
Le plus prisé
Prix le plus bas
Le plus proche du centre-ville
Les mieux notés
32
Hôtels à Roanoke Rapids
Équipements principaux : Parking
47 évaluations
7,2/10
1 nuit
À partir de 84 $
Voir les disponibilités
65
Hôtels à Roanoke Rapids
Équipements principaux : Parking
101 évaluations
7,0/10
1 nuit
À partir de 79 $
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à Roanoke Rapids
Équipements principaux : Parking, Service de blanchisserie (sur site)
Très bien
101 évaluations
8,4/10
1 nuit
À partir de 116 $
Voir les disponibilités
78
Hôtels à Roanoke Rapids
Équipements principaux : Parking, Service de blanchisserie (sur site), Restaurant
Très bien
100 évaluations
8,2/10
1 nuit
À partir de 116 $
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à Roanoke Rapids
Équipements principaux : Parking, Service de blanchisserie (sur site)
106 évaluations
7,2/10
1 nuit
À partir de 65 $
Voir les disponibilités
74
Hôtels à Roanoke Rapids
Équipements principaux : Parking, Service de blanchisserie (sur site)
Très bien
96 évaluations
8,5/10
1 nuit
À partir de 134 $
Voir les disponibilités
Voir tous les hôtels petit déjeuner à Roanoke Rapids

Questions fréquemment posées

Quel est le tarif moyen des hôtels avec Petit déjeuner à Roanoke Rapids ?

Pour les hôtels avec Petit déjeuner à Roanoke Rapids, le tarif moyen en semaine est de 131 $, et le tarif moyen durant le week-end (vendredi et samedi) est de 157 $.

Quels sont les hôtels prisés avec Petit déjeuner à Roanoke Rapids ?

Quelles promotions sont offertes pour les hôtels avec Petit déjeuner à Roanoke Rapids ?

Trip.com propose diverses promotions et réductions aux utilisateurs tout au long de l'année. Vous pouvez consulter la page des promotions pour connaître les promotions offertes sur Trip.com.

Infos sur les hôtels avec petit déjeuner à Roanoke Rapids

Nombre d'hôtels6
Nombre d'évaluations552
Prix moyen semaine131 $
Prix moyen WE157 $