Comte de Kitsap

Hôtels avec baignoire à Comte de Kitsap

Hôtels à Comte de Kitsap avec baignoire pour un séjour relaxant

Faites défiler vers le bas pour en voir plus
Filtrer par :
Nombre d'étoiles de l'hôtel
≤2345
Note des évaluations
Fabuleux 9+Très bien 8+Bien 7+Agréable 6+

Hôtels avec baignoire à Comte de Kitsap

Découvrez notre sélection d'hôtels à Comte de Kitsap avec baignoire pour profiter d’un bain à remous en toute tranquillité
Le plus prisé
Prix le plus bas
Le plus proche du centre-ville
Les mieux notés
96
Hôtels à Bainbridge Island
En choisissant Quality Inn & Suites Bainbridge Island à Bainbridge Island, vous serez à moins de 15 minutes de marche de Bainbridge Island Historical Museum (musée d'histoire) et de Bainbridge Performing Arts (théâtre). Cet hôtel se trouve à 1,3 km de Kids Discovery Museum (musée pour les enfants) et à 1,6 km de Musée d'Art de Bainbridge Island. Profitez des nombreux équipements et services qui caractérisent l'hébergement, notamment l'accès Wi-Fi à Internet gratuit et une cheminée dans le hall. Un petit déjeuner continental gratuit est servi tous les jours de 05 h 00 à 09 h 00. Les équipements et services proposés incluent un centre d'affaires ouvert 24 h/24, une réception ouverte 24 h/24 et du café dans les espaces communs. Un parking gratuit est disponible dans l'enceinte de l'hébergement. Les 45 chambres de l'hébergement vous invitent à la détente et comprennent un réfrigérateur et un micro-ondes. Une télévision à écran plat 40 pouces avec chaînes par câble assure votre divertissement et l'accès Wi-Fi à Internet gratuit vous permet de rester en contact avec le reste du monde. Une salle de bain privée avec un ensemble douche/baignoire est à votre disposition. Vous y trouvez également un sèche-cheveux et des brosses à dents et du dentifrice. Les équipements et services offerts par l'hébergement comprennent une cafetière ou une bouilloire et un fer / une planche à repasser, mais aussi un téléphone avec des appels locaux gratuits.

« 很整潔,附近有小型商場,吃的用的很容易找到。 »
Bien
103 évaluations
7,8/10
1 nuit
À partir de 81 €
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à
Équipements principaux : Spa
99 évaluations
7,3/10
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à
Pratique pour explorer Port Orchard, Quality Inn Port Orchard vous fait profiter face à la mer et se trouve à 4 min en voiture de Jardins Elandan et à 6 minutes de Musée de la cabane en rondins. Cet hôtel se trouve à 26,8 km de Alki Beach et à 6,1 km de Golf McCormick Woods. N'hésitez pas à profiter des nombreuses infrastructures de loisirs à disposition et qui incluent notamment un bain à remous et un centre de fitness. Parmi les services et équipements offerts par cet hôtel vous trouvez également l'accès Wi-Fi à Internet gratuit et un distributeur automatique de boissons et d'en-cas. Lors de votre séjour dans cet hôtel, vous pourrez prendre vos repas dans votre chambre grâce au service d'étage. Un petit déjeuner continental gratuit est servi en semaine de 06 h 00 à 09 h 00 et le week-end de 07 h 00 à 10 h 00. Les équipements et services proposés incluent un centre d'affaires, un service de nettoyage à sec / blanchisserie et une réception ouverte 24 h/24. Un parking gratuit est disponible dans l'enceinte de l'hébergement. Les 55 chambres climatisées de l'hébergement vous invitent à la détente et comprennent un réfrigérateur et une télévision LCD. Des chaînes numériques sont à votre disposition et vous invitent au divertissement. Une salle de bain privée avec une baignoire ou une douche est à votre disposition. Vous y trouvez également des articles de toilette gratuits et un sèche-cheveux. Les équipements et services offerts par l'hébergement comprennent un bureau et un micro-ondes. Le service d'entretien est assuré tous les jours.

« Super personnel, très serviable et sympathique. Il y avait un problème avec paymwnt en raison de trip.com à l'enregistrement et du service client de trip.com ainsi que des hôtels; étaient à la fois très pro actifs et très attentifs à résoudre cet incident. Je recommanderais le Red Lion Hotel et Trip.com à tous mes amis et à ma famille. Expérience très agréable ! »
Très bien
99 évaluations
8,4/10
1 nuit
À partir de 112 €
Voir les disponibilités
46
Hôtels à Bremerton
Pratique pour partir à la découverte de Bremerton, Super 8 by Wyndham Bremerton se trouve à moins de 5 minutes en voiture de Bremerton Beaches et Musée des insectes et des reptiles Bremerton Bug and Reptile Museum. Ce motel se trouve à 39,8 km de Alki Beach et à 45 km de Bainbridge Island Ferry Dock (embarcadère du ferry). Profitez des nombreux équipements et services qui caractérisent l'hébergement, notamment l'accès Wi-Fi à Internet gratuit et un distributeur automatique de boissons et d'en-cas. Lors de votre séjour dans ce motel, vous pourrez prendre vos repas dans votre chambre grâce au service d'étage (horaires limités). Un petit déjeuner à emporter gratuit est servi tous les jours de 06 h 00 à 09 h 00. Les équipements et services proposés incluent une réception ouverte 24 h/24, une consigne à bagages et une laverie. Si vous devez organiser une réunion à Bremerton, faites confiance à ce motel qui dispose d'espaces événements mesurant 37 mètres carrés et comprenant un espace de conférence et une salle de réunion. Un parking gratuit est disponible dans l'enceinte de l'hébergement. Les 75 chambres climatisées de l'hébergement vous invitent à la détente et comprennent un réfrigérateur et une télévision à écran plat. L'accès Wi-Fi à Internet gratuit vous permet de rester en contact avec le reste du monde et votre divertissement est assuré par des chaînes par satellite. Une salle de bain privée avec un ensemble douche/baignoire est à votre disposition. Vous y trouvez également une baignoire relaxante profonde et des articles de toilette gratuits. Les équipements et services offerts par l'hébergement comprennent un bureau et un micro-ondes, mais aussi un téléphone avec des appels locaux gratuits.

« Trip.com offrait un agrément incroyable qui a réduit le prix initial de 30 $ par nuit par rapport au taux indiqué par l'hôtel. En outre, cette offre remarquable a fait ma décision de réserver par Trip.com un simple, et je recommande fortement leurs services à toute personne qui cherche une grande valeur et des économies sur leurs logements de voyage. »
100 évaluations
6,0/10
1 nuit
À partir de 74 €
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à Bremerton
Hampton Inn & Suites Bremerton est la solution idéale pour profiter d'un séjour de charme à Bremerton, en plein centre-ville, et découvrir plusieurs sites prisés de la ville, comme Kitsap Conference Center et Musée naval Puget Sound qui se trouvent à deux pas. Cet hôtel se trouve à 42,5 km de Alki Beach et à 48,1 km de Bainbridge Island Ferry Dock (embarcadère du ferry). Profitez des nombreux équipements et services qui caractérisent l'hébergement, notamment l'accès Wi-Fi à Internet gratuit, un service d'organisation de mariages et une cheminée dans le hall. Parmi les services et équipements offerts par cet hôtel vous trouvez également une aire de pique-nique, des barbecues et une salle de banquet. Un petit déjeuner à emporter gratuit est servi tous les jours de 06 h 00 à 10 h 00. Les équipements et services proposés incluent l'accès à internet gratuit à Internet, un centre d'affaires ouvert 24 h/24 et un service d'arrivée express. Si vous devez organiser une réunion à Bremerton, faites confiance à cet hôtel qui dispose d'espaces événements mesurant 78 mètres carrés et comprenant un espace de conférence et des salles de réunion. Un parking payant sans service de voiturier est disponible dans l'enceinte de l'hébergement. Les 105 chambres de l'hébergement vous invitent à la détente et comprennent un réfrigérateur et un micro-ondes. Un accès au réseau Internet Wi-Fi et câblé est offert gratuitement. De plus, une télévision LCD 32 pouces avec chaînes par câble est à votre disposition pour des moments de divertissement. Une salle de bain privée avec des articles de toilette gratuits et un sèche-cheveux est à votre disposition. Les équipements et services offerts par l'hébergement comprennent des journaux gratuits et une cafetière ou une bouilloire, mais aussi un téléphone avec des appels locaux gratuits.

« Friendly staff.  Generally nice facilities. »
Très bien
99 évaluations
8,4/10
1 nuit
À partir de 136 €
Voir les disponibilités
69
Hôtels à Poulsbo
Équipements principaux : Spa
Très bien
104 évaluations
8,2/10
1 nuit
À partir de 131 €
Voir les disponibilités
71
Exceptionnel
44 évaluations
10/10
Voir les disponibilités
26
Hôtels à Bainbridge Island
En choisissant ce cottage à Bainbridge Island, vous profiterez d'un agréable séjour à moins de 5 minutes en voiture de Bainbridge Island Ferry Dock (embarcadère du ferry) et Musée d'Art de Bainbridge Island. Ce cottage se trouve à 16,8 km de Stade CenturyLink Field et à 16,8 km de Pike Place Market. Ce cottage non-fumeurs offre un parking gratuit à proximité, des livres et une aire de jeux sur place. Parmi les prestations et les activités de loisirs idéales pour un séjour réussi, vous profiterez sur place de nombreux petits plus comme des jeux et une marina sur place. Un parking gratuit est disponible dans l'enceinte de l'hébergement. Vous vous sentirez comme chez vous dans ce cottage qui offre une cuisine dotée d'un four et d'une plaque de cuisson. Vous trouverez un patio privé.Parmi les petits plus, vous trouverez sur place un bureau et un micro-ondes.
Extraordinaire
4 évaluations
9,4/10
Voir les disponibilités
37
Hôtels à Comte de Kitsap
Équipements principaux : Jacuzzi
Exceptionnel
96 évaluations
9,8/10
Voir les disponibilités
45
Hôtels à Comte de Kitsap
Enjoy a stunning Garden Oasis just minutes from the Kingston ferry and Port Gamble. With sweeping waterfront views, a lush lovingly tended garden, large grass yard and 80 feet of private beach access, relaxation here is inevitable. Only an hour from Seattle and 45 minutes from the Olympic National Park our 3BDRM ,4 bed home is the perfect reprieve from city life. If you have wedding plans this spring our home is just a short 5 minute drive from the popular Port Gamble outdoor/indoor wedding venue . A very wonderfully attractive place to experience a marriage.Conveniently nestled between some of the Northwest's favorite culinary, natural and historic destinations this cottage is well suited to those looking to hike, sight see , or simply kick back.Your days can be spent sunbathing on the terrace and harvesting fresh oysters or perhaps lounging in our shaded hammock while eagles, sea lions and the flourishing wildlife frolic across gamble bay.The professional fully equipped kitchen has been freshly updated with all new quality appliances. Including a Kitchen Aide double oven to prepare great family meals in.Accessibility:We have a private driveway with space for two cars. The cottage is replete with WIFI, television, board games and air conditioning.The terrace, garden, yard and beach are available for your enjoyment though it is noting that the beach is accessible only by stairs. The home is all one level with only one 3" step at the entry.The kitchen counter has a wonderful view of Port Gamble Bay. You don't have to miss the ever changing colors in the sky and on the water while prepping your food.A spacious main bedroom with a king bed, private bath including a walk-in shower and a deep soaking tub.2 roomy guest bedrooms with queen beds, closets and dressers.There is a large covered deck with skylights, a couch, table and chairs and a barbeque for your outdoor cooking.The large private yard features a terrific view of the water as you walk around the well maintained gardens, fruit trees and fire pits. Sit under an umbrella and listen to the water fountain while enjoying watching fish in the Koi pond.The yard is also plenty big enough for playing outdoor games like badminton, croquet or soccer.Take a walk down the private stairs to sit at the landing or lay in the hammock under the secluded trees and listen the waves coming ashore. Then take the next few steps to the boardwalk to sit and read at the waters edge while listening to wildlife such as sea otter, herons, sea lions and the wonderful call of the eagles.If you enjoy fresh seafood, gather some oysters to enjoy with a meal.This beautifully decorated home sits on .61 acres with a view of Gamble Bay.Travel time from the home to either The Olympic National Park, Sequim or Port Townsend is 45 minutes.We have an active vegetable garden that is full of colorful vegetables and honey bees.Gamble Bay also known as ‘ The Luminescent Capital of the World ‘.Night time kayak tours are available from the local sports store. See the water light up , September and October are the peak months for this natural wonder event !!A great place to stay and enjoy a peaceful quiet setting.Being on the waterfront we do often get onshore wind flow that keeps our property considerably cooler during those perhaps too hot summer days.About pets:No pets allowed.About checkOut:Check out before 11:00 AM.About children:Children allowed: ages 0-17.About customRules:Please have consideration for our neighbors by keeping noise down after 10:00 p.m..About checkIn:Check in after 4:00 PM.About smoking:Smoking is not permitted.About events:No events allowed.
Exceptionnel
48 évaluations
9,8/10
Voir les disponibilités
Voir tous les hôtels baignoire à Comte de Kitsap

Questions fréquemment posées

Quels quartiers sont les plus pratiques pour séjourner à Comte de Kitsap et visiter les principales attractions ?

Pour visiter les principales attractions de Comte de Kitsap et vous déplacer facilement, certaines des zones les plus pratiques se trouvent près de Town Way to Water, Illahee State Park et Manchester State Park, offrant un accès facile aux sites clés, aux transports en commun et aux commodités.

Quels sont les meilleurs hôtels à Comte de Kitsap près de Town Way to Water ?

Parmi les meilleurs hôtels à Comte de Kitsap près de Town Way to Water, on trouve The Eagle Harbor Inn (à partir de 190 €), Quality Inn & Suites Bainbridge Island (à partir de 89 €) et The Inn at Pleasant Beach (à partir de 187 €), offrant tous un accès facile à Town Way to Water, ce qui en fait des choix idéaux pour les visiteurs souhaitant explorer la région.

Quels hôtels à Comte de Kitsap proposent un spa ou un jacuzzi privatif adapté aux couples et aux familles ?

Vous cherchez à vous détendre ? Oxford Suites Silverdale (à partir de 143 €), GuestHouse Poulsbo (à partir de 97 €) et Updated Port Orchard Home, Walk to Waterfront (à partir de 344 €) proposent un spa ou un jacuzzi privatif. Avant de réserver, vérifiez si l'accès au spa est inclus, les équipements disponibles et les conditions applicables.

Quels sont les hôtels à Comte de Kitsap disposant d'une piscine ?

Poulsbo Inn & Suites (à partir de 93 €), Fairfield Inn & Suites Seattle Poulsbo (à partir de 157 €) et Oxford Suites Silverdale (à partir de 143 €) sont des hôtels avec piscine. Séjournez dans l'un de ces hôtels pour profiter d'une piscine !

Quels hôtels à Comte de Kitsap proposent un petit-déjeuner inclus et bien noté ?

Fairfield Inn & Suites Seattle Poulsbo (à partir de 157 €), Fairfield Inn & Suites Seattle Bremerton (à partir de 123 €) et Oxford Suites Silverdale (à partir de 143 €) offrent un petit-déjeuner inclus dans le tarif et de qualité. Vérifiez les horaires et les conditions d'inclusion avant de réserver.

Comment trouver les meilleures offres d'hôtel à Comte de Kitsap en comparant les dates et les conditions de réservation ?

Trip.com propose diverses promotions et réductions aux utilisateurs tout au long de l'année. Vous pouvez consulter la page des promotions pour connaître les promotions disponibles sur Trip.com. Pour réduire le prix, comparez des dates flexibles, utilisez les filtres adaptés et vérifiez les conditions d'annulation ainsi que les frais supplémentaires avant de réserver.