Dianjiang County

Hôtels à Dianjiang County avec parking

Simplifiez vos déplacements à Dianjiang County grâce à un parking sur place

Faites défiler vers le bas pour en voir plus
Filtrer par :
Nombre d'étoiles de l'hôtel
≤2345
Note des évaluations
Fabuleux 9+Très bien 8+Bien 7+Agréable 6+

Meilleurs hôtels à Dianjiang County avec parking

Découvrez notre sélection d'hôtels à Dianjiang County avec parking pour un voyage en voiture sans tracas
Le plus prisé
Prix le plus bas
Le plus proche du centre-ville
Les mieux notés
57
Hôtels à Dianjiang County
Équipements principaux : Parking, Buanderie, Restaurant
Excellent
948 évaluations
9,7/10
1 nuit
À partir de 19 €
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à Dianjiang County
Équipements principaux : Parking, Service de blanchisserie (sur site), Restaurant
Bien
751 évaluations
9,3/10
1 nuit
À partir de 30 €
Voir les disponibilités
75
Hôtels à Dianjiang County
Équipements principaux : Parking, Service de blanchisserie (sur site), Restaurant
Bien
272 évaluations
9,3/10
1 nuit
À partir de 59 €
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à Dianjiang County
Équipements principaux : Parking, Buanderie, Restaurant
Mémorable
506 évaluations
9,5/10
1 nuit
À partir de 24 €
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à Dianjiang County
Équipements principaux : Parking, Buanderie, Restaurant
Mémorable
585 évaluations
9,5/10
1 nuit
À partir de 14 €
Voir les disponibilités
51
Hôtels à Dianjiang County
Équipements principaux : Parking
78 évaluations
8,3/10
1 nuit
À partir de 8 €
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à Dianjiang County
Équipements principaux : Parking, Buanderie, Restaurant
Excellent
267 évaluations
9,7/10
1 nuit
À partir de 29 €
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à Dianjiang County
Équipements principaux : Parking, Service de blanchisserie (sur site), Restaurant
508 évaluations
8,9/10
1 nuit
À partir de 27 €
Voir les disponibilités
57
Hôtels à Dianjiang County
Équipements principaux : Parking, Buanderie
Mémorable
40 évaluations
9,5/10
1 nuit
À partir de 17 €
Voir les disponibilités
91
Hôtels à Dianjiang County
Équipements principaux : Parking
153 évaluations
8,4/10
1 nuit
À partir de 9 €
Voir les disponibilités
Voir tous les hôtels parking à Dianjiang County

Hôtels les mieux notés à Dianjiang County

Tout afficher
Découvrez les avis réels des clients sur les hôtels.

Yijia Landscape Hotel

9,4/10
Mémorable
Publiée le17 juill. 2026|Chambre simple de luxe
Invité
Le service de la réception est très bien, il y a un petit-déjeuner gratuit
Prix ​​par nuit à partir de :14 €

Dianjiang Sanheyuan Apartment

9,2/10
Bien
Publiée le24 mars 2025
Invité
很不錯的民宿公寓,為了跑墊江馬拉松老早預訂的,價格親民。 房間不大,但很正規(不是薄隔板隔出來的),隔音很好。是在小區裏面一棟公寓樓的三層,不緊鄰馬路,窗外較安靜。屋裡有個全自動麻將桌和4個塑料凳。 老闆是夫妻倆,比較熱情。 下樓出去步行五百米左右有好多飯館,還有便利超市。我頭天五點多入住,第二天早七點出頭退房,飛機沒法帶的重慶小麪醬料和一個空頂帽留在房間不要了。
Prix ​​par nuit à partir de :7 €

Chunxiaonanzhushanshe

9,1/10
Très bien
Publiée le8 avr. 2026|Kan Hua I Superior Scenic Twin Room
CNInvité
Le paysage est très beau, la chambre double de notre séjour n'a pas de portes séparées, la famille des enfants âgés est un peu épais 😅 La nourriture est toujours surprenante, le petit-déjeuner est bien mangeant, le dîner est bien mangeant dans la nourriture du peuple, la soupe de viande de porc est bien mangeant, Les autres plats sont un peu précieux.
Prix ​​par nuit à partir de :57 €

Landing International Hotel

9,1/10
Très bien
Publiée le16 juill. 2025|Chambre Discount
CNUtilisateur anonyme
”Il faut appeler follement ce magasin! La reception est trop chaude, rire de son visage pendant son séjour, et me rappeler la position du parking, craignant que je ne puisse trouver un plan de route simple et détaillé! La clé est le rapport coût-efficacité. Ce prix peut vivre dans une chambre aussi propre que ça ne m'attendait pas à ce que les lits de chaussure ne soient pas dégustés par un peu d'excès. Les toilettes sont propres et secs, même les fenêtres ne sont pas grises, et ils vivent très confortablement. Le petit déjeuner est plus surprenant, les types de fleurs ne sont pas des fleurs mais ils sont réels, les œufs chauds, les paillettes, les œufs frais, le bébé et le chauffage sont frais. Les amis qui sont venus à conduire ne doivent pas être rasés, le parking est gratuit, du parking à l'hébergement est approprié. J'ai vécu tant de endroits, cette famille est vraiment très précieuse, la prochaine fois que je serai ici, je suis recommandé à mes amis !”
Prix ​​par nuit à partir de :16 €

Simon Fook Hotel

9,0/10
Très bien
Publiée le11 fév. 2025|Manfu Twin Room
CNInvité
洗漱台隨意放着一個打火機 (是隨意歪七扭八放的 不是好好放的)牀頭櫃有煙鍋巴 還有灰 打掃衞生的大姐這麼隨意的嗎?都沒有客房經理檢查衞生的嗎?一個25年新開的酒店 空調製熱效果極差 回去到睡覺前都沒有熱 開的風量大空調噪音大 開的小更沒有用 衹有關了 馬桶一坐上去就開始噴水 一屁股都噴的是水 沖水的時候噴水那個距離就是馬桶噴到衞浴門那個位置 拖鞋都噴濕了 簡直不要太離譜 一次性馬桶套子也套不上馬桶 就敢問一句採購是沒有腦子嗎 這種智能馬桶你買個普通馬桶的套子明顯不合適啊 (房間大小合適 前台離店有詢問入住體驗 停車方便 價格便宜算是優點)
Prix ​​par nuit à partir de :19 €

7Days Inn Hotel (Dianjiang County Nanyang Road)

8,4/10
Publiée le24 mai 2026
PLInvité
L'hôtel était à la norme ! Nettoyage et propre, pas trop petit Il est situé juste à côté de la rue principale et il y a beaucoup de boutiques et de restaurants autour, si vous êtes un café adiposité, mais vous avez besoin de votre chance livré. En général, j'ai eu une bonne expérience à l'hôtel, c'est exactement ce que vous auriez attendu pour son prix. L'hôtel n'est pas bon! La cuisine est propre, pas trop petite. La maison est sur la rue principale, donc il y a beaucoup de magasins et d'hôtels autour. Mais si vous êtes un café-clandestin, vous devriez envoyer votre rhéagan. Nous avons manqué le petit déjeuner, donc je ne peux pas prouver que c'est délicieux. En général, j'ai une bonne expérience dans cet hôtel, c'est le prix que vous attendez.
Prix ​​par nuit à partir de :13 €

Dianjiang Yadianya Hotel

8,4/10
Publiée le21 juin 2024|Chambre individuelle de luxe de style nord-européen
Invité
Installations: avec chaussures, télévision, 🚽, et petit canapé Environnement: l'environnement est très bon Service: l'attitude de service de l'hôtel est également très bonne Santé: propre, sans odeur, c'est un peu sans son.
Prix ​​par nuit à partir de :9 €

Nanhao Business Hotel

7,9/10
Publiée le15 juin 2025|Jingwu Elegant Twin Room
CNUtilisateur anonyme
Comparaisons vieilles et bon rapport coût-efficacité.
Prix ​​par nuit à partir de :9 €

Dianjiang Jiuyuan Hotel

7,8/10
Publiée le20 avr. 2025|Chambre double de base
CNInvité
Je suis venu pour visiter l'objet. J'ai choisi cet hôtel. Le patron est très bien. Il est très patient et très attentif pour nous dire où il y a du plaisir à proximité. Je joue. Après avoir entrer dans l'hôtel, je donne directement de l'eau potable. Je pense que je mets plus directement dans la chambre, Plus confortable ~ Ajouter un compliment au chef 👍🏻 La prochaine fois, je choisirai cette maison.
Prix ​​par nuit à partir de :6 €

Dianjiang Xinlong Hotel

6,8/10
Publiée le12 juin 2023
Invité
Le prix est plus élevé.
Prix ​​par nuit à partir de :10 €

Questions fréquemment posées

Quel est le tarif moyen des hôtels avec Parking à Dianjiang County ?

Pour les hôtels avec Parking à Dianjiang County, le tarif moyen en semaine est de 26 €, et le tarif moyen durant le week-end (vendredi et samedi) est de 27 €.

Quels hôtels avec Parking à Dianjiang County sont recommandés pour les voyageurs avec enfants ?

Xinhua Hotel (à partir de 31 €), Guoneng Grand Hotel (à partir de 25 €) et Chaoye Hotel (Dianjiang High-tech Zone Railway Station) (à partir de 14 €) conviennent très bien aux voyages en famille. Profitez d'un voyage avec vos enfants et d'autres membres de votre famille !

Quels hôtels avec Parking à Dianjiang County autorisent les animaux de compagnie ?

Chunxiaonanzhushanshe (à partir de 84 €), Guoneng Grand Hotel (à partir de 25 €), et Dianjiang Jiuyuan Hotel (à partir de 7 €) autorisent les animaux de compagnie. Emmenez vos animaux de compagnie pendant votre séjour !

Quels sont les hôtels prisés avec Parking à Dianjiang County ?

Quelles promotions sont offertes pour les hôtels avec Parking à Dianjiang County ?

Trip.com propose diverses promotions et réductions aux utilisateurs tout au long de l'année. Vous pouvez consulter la page des promotions pour connaître les promotions offertes sur Trip.com.

Infos sur les hôtels avec parking à Dianjiang County

Nombre d'hôtels33
Nombre d'évaluations9,402
Prix le plus élevé104 €
Prix le plus bas104 €
Prix moyen semaine26 €
Prix moyen WE27 €