Fengdu County

Hôtels à Fengdu County avec parking

Simplifiez vos déplacements à Fengdu County grâce à un parking sur place

Faites défiler vers le bas pour en voir plus
Filtrer par :
Nombre d'étoiles de l'hôtel
≤2345
Note des évaluations
Fabuleux 9+Très bien 8+Bien 7+Agréable 6+

Meilleurs hôtels à Fengdu County avec parking

Découvrez notre sélection d'hôtels à Fengdu County avec parking pour un voyage en voiture sans tracas
Le plus prisé
Prix le plus bas
Le plus proche du centre-ville
Les mieux notés
99+
Hôtel à proximité de Fengdu Ghost Town,Fengdu County
Équipements principaux : Parking, Service de blanchisserie (sur site), Restaurant
Excellent
1207 évaluations
9,6/10
1 nuit
À partir de 539 TWD
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à Fengdu County
Équipements principaux : Parking, Buanderie, Restaurant
283 évaluations
8,8/10
1 nuit
À partir de 1 267 TWD
Voir les disponibilités
95
Hôtel à proximité de Fengdu Ghost Town,Fengdu County
Équipements principaux : Parking
Mémorable
1213 évaluations
9,4/10
1 nuit
À partir de 355 TWD
Voir les disponibilités
75
Hôtel à proximité de Fengdu Ghost Town,Fengdu County
Équipements principaux : Parking, Service de blanchisserie (sur site), Restaurant
Bien
404 évaluations
9,2/10
1 nuit
À partir de 927 TWD
Voir les disponibilités
77
Hôtel à proximité de Fengdu Ghost Town,Fengdu County
Équipements principaux : Parking, Service de blanchisserie (sur site), Restaurant
Bien
850 évaluations
9,3/10
1 nuit
À partir de 440 TWD
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à Fengdu County
Équipements principaux : Parking, Buanderie, Restaurant
Très bien
40 évaluations
9,1/10
1 nuit
À partir de 1 211 TWD
Voir les disponibilités
63
Hôtel à proximité de Fengdu Ghost Town,Fengdu County
Équipements principaux : Parking, Service de blanchisserie (sur site), Restaurant
Excellent
594 évaluations
9,6/10
1 nuit
À partir de 369 TWD
Voir les disponibilités
73
Hôtels à Fengdu County
Équipements principaux : Parking, Cuisine commune, Restaurant
1 nuit
À partir de 2 303 TWD
Voir les disponibilités
99+
Hôtel à proximité de Fengdu Ghost Town,Fengdu County
Équipements principaux : Parking, Service de blanchisserie (sur site), Restaurant
Excellent
1472 évaluations
9,6/10
1 nuit
À partir de 1 017 TWD
Voir les disponibilités
85
Hôtel à proximité de Fengdu Ghost Town,Fengdu County
Équipements principaux : Parking, Buanderie, Restaurant
Excellent
1211 évaluations
9,6/10
1 nuit
À partir de 1 050 TWD
Voir les disponibilités
Voir tous les hôtels parking à Fengdu County

Hôtels les mieux notés à Fengdu County

Tout afficher
Découvrez les avis réels des clients sur les hôtels.

Yuyao Homestay (Fengdu Nantian Lake Scenic Area)

9,9/10
Parfait
Publiée le16 juill. 2026
Invité
Le chef du couple est particulièrement bon et le service est détaillé 👍. Parce que nous n'avons pas de voiture, nous sommes venus à la gare de bus dans les attractions du chef pour le prendre, c'est l'hôtel Lake Hui. Nous avons également présenté des endroits amusants dans la zone de paysage, comme la porte du ciel du Sud pour voir la mer de la mer de la mer, le lac de la lune de rêve pour utiliser l'oxygène pendant une semaine et ne pas faire le soleil. Je nous ai également envoyé deux grands oignons de la mer hier soir, et c'est une surprise. Le petit déjeuner est servi à la soupe du maïs, des œufs, des pommes de terre, du riz à coton et des légumes à coton, le maïs et le riz à coton sont très délicieux! La chambre ferme la fenêtre, l'effet d'isolement est pas mauvais, l'atmosphère tranquille permet aux gens de dormir rapidement, la chambre est propre sans objets, le sol et les lits sont très propres
Prix ​​par nuit à partir de :880 TWD

Sweeting Hotel (Fengdu Ghost City Branch)

9,4/10
Mémorable
Publiée le7 juill. 2026
CNZhuxiaozhu
La position est à 10 points, juste à côté de la place de Liu. La salle est à 10 points propre et propre, le petit déjeuner est très complet, avec des fruits, le bébé est également un bébé intelligent, l'équipement intelligent de la maison est disponible pour contrôler la lumière et le projecteur à distance, la route de sortie est le côté jaune, vous pouvez marcher la nuit.
Prix ​​par nuit à partir de :539 TWD

Qiushi Hotel

9,2/10
Bien
Publiée le21 fév. 2026|Chambre Confortable 2 Lits
Invité
La chambre est très grande, les installations sont très bonnes, le prix est modéré, le prix est super élevé! L'environnement est calme dans les cabinets de l'école du parti, l'air vert est aussi de bonne qualité du sommeil ~ Le transport est toujours très pratique et il est possible de se déplacer à quatre heures; Aller à Xiao Xiao Xiao Xiao Xiao Xiao Xiao Xiao Xiao Xiao Xiao Xiao Xiao Xiao Xiao Xiao Xiao Xiao Xiao Xiao Xiao Xiao Xiao Xiao Xiao Xiao Xiao Xiao Xiao X Fast 📦 Vous pouvez contacter directement l'hôtel pour le remplacement, le service est très bon ~ papier de réception chaleureusement et attentivement ~ Vous avez choisi ici 🍀🍀 Vous êtes sûr que vous êtes sur le point de partir ou de jouer.
Prix ​​par nuit à partir de :671 TWD

Vienna International Hotel (Chongqing Fengdu Longhe New Town Riverside Park)

9,1/10
Très bien
Publiée le7 août 2026|Standard Room (Double Bed)
CNInvité
這次出行訂的這家酒店體驗感非常好,酒店位置很好找,離景點和高鐵站都很近,房間乾淨寬敞,床品也很舒服,前台服務特別熱情,還給了很多遊玩建議,非常推薦!
Prix ​​par nuit à partir de :1 121 TWD

Base Area Business Hotel (Fengdu Ghost Town)

9,0/10
Très bien
Publiée le20 mai 2026|Qi Ya Premier Double Bed Room (Deep Sleep Memory Pillow, Wet-Dry Separation, Serene Experience)
CNLu6705
La position est très bonne, l'environnement est beau, le personnel de service est très enthousiaste, le séjour et le départ sont très rapides, la chambre est large et chaude, l'assainissement est propre et propre, les installations sont complètes, la nuit est très calme, une bonne repos!
Prix ​​par nuit à partir de :303 TWD

Nanbay Nanbo Bay Hotel (Nantianhu Scenic Area)

8,7/10
Publiée le10 fév. 2026
Binti A
The hotel a modern and aesthetic design. The in-room heating system functioned very well, ensuring a warm and comfortable stay during the winter season. The room was exceptionally clean, well-organized, and well-maintained. Our room package included two complimentary tickets to Nantian Lake Scenic Area, and the hotel kindly extended an additional two complimentary tickets for child. The staff were extremely helpful and attentive, despite communication being conducted through a translation app. They made sincere efforts to understand our needs and went above and beyond to accommodate all our requests and inquiries.
Prix ​​par nuit à partir de :2 596 TWD

Fengdu Speed 7 Selected Hotels

8,6/10
Publiée le21 août 2024|Chambre standard Deluxe
CNTASEEN RIASAT ALAM
Mon ami et moi avons séjourné dans cet hôtel. La chambre est agréable, mais les vitres sont couvertes de colle, ce qui n'est pas très esthétique. Les toilettes sont correctes, mais il n'y a qu'une seule porte coulissante à l'intérieur ; du coup, quand on prend une douche, l'eau coule aussi de l'autre côté. Sinon, tout semble bien.
Prix ​​par nuit à partir de :307 TWD

AIRAL Hotel (Australia City)

8,4/10
Publiée le30 nov. 2025|Premier Smart Room - City-View (2 Beds) (Large Window)
CNNachtisch
La chambre est grande et transparente. Il y a un goût de fumée dans le réservoir et la chambre peut aussi sentir. L'hôtel est distribué à différents niveaux dans le bâtiment et partagé avec d'autres unités, donc même l'hôtel ne peut pas éviter le goût de fumée. Dans le quartier résidentiel, la musique de la place est forte avant 9 heures. Le lit est très confortable. Comprenez à proximité, la rue est très populaire. Le petit déjeuner est très bas, vous pouvez manger du thé.
Prix ​​par nuit à partir de :563 TWD

LanTianBieYuan

7,9/10
Publiée le7 fév. 2026|Chambre avec lit Queen Size et soleil
CNInvité
Recommander vivement le ciel! La course à la ski est particulièrement confortable. La chambre est particulièrement chaude, le retour à l'hébergement en hiver n'est pas froide, particulièrement agréable. Le patron est super bon, enthousiaste et attentif, il nous a également envoyés à la scierie, épargné les problèmes de rabais, trop intime! Le restaurant de la cantine est également très bon goût, assez de poids, goûts fréquents, prix abordables. La prochaine fois que je vais à ski, je suis également ici, je suis recommandé à mes amis.
Prix ​​par nuit à partir de :969 TWD

Fengdu Liangchen Hotel

7,4/10
Publiée le25 déc. 2023
Invité
Très bien. Je suis un client régulier. Aujourd'hui, le magasin a été modernisé et rénové. Le patron est également très enthousiaste envers les gens. Je continuerai à visiter à l'avenir. Amis. Recommandé
Prix ​​par nuit à partir de :123 TWD

Questions fréquemment posées

Quel est le tarif moyen des hôtels avec Parking à Fengdu County ?

Pour les hôtels avec Parking à Fengdu County, le tarif moyen en semaine est de 1 290 TWD, et le tarif moyen durant le week-end (vendredi et samedi) est de 1 354 TWD.

Quels hôtels avec Parking à Fengdu County sont recommandés pour les voyageurs avec enfants ?

Quels sont les hôtels romantiques avec Parking à Fengdu County ?

De nombreux hôtels avec Parking à Fengdu County conviennent aux couples. Pour la célébration d'un anniversaire, Nantianhu International Hotel (à partir de 1 389 TWD) est un hôtel prisé.

Quels hôtels avec Parking à Fengdu County autorisent les animaux de compagnie ?

Quels sont les hôtels prisés avec Parking à Fengdu County ?

Que vous voyagiez à Fengdu County pour les affaires ou le plaisir, Holiday Inn Nantian Lake (à partir de 1 631 TWD) , Fengdu Riverside Holiday Inn (à partir de 307 TWD) et Fengdu Harmony Hotel (à partir de 803 TWD) sont tous des hôtels prisés.

Quelles promotions sont offertes pour les hôtels avec Parking à Fengdu County ?

Trip.com propose diverses promotions et réductions aux utilisateurs tout au long de l'année. Vous pouvez consulter la page des promotions pour connaître les promotions offertes sur Trip.com.

Infos sur les hôtels avec parking à Fengdu County

Nombre d'hôtels83
Nombre d'évaluations21,357
Prix le plus élevé2 024 TWD
Prix le plus bas728 TWD
Prix moyen semaine1 290 TWD
Prix moyen WE1 354 TWD