Nakhon Pathom

Hôtels à Nakhon Pathom avec parking

Simplifiez vos déplacements à Nakhon Pathom grâce à un parking sur place

Faites défiler vers le bas pour en voir plus
Filtrer par :
Nombre d'étoiles de l'hôtel
≤2345
Note des évaluations
Fabuleux 9+Très bien 8+Bien 7+Agréable 6+

Meilleurs hôtels à Nakhon Pathom avec parking

Découvrez notre sélection d'hôtels à Nakhon Pathom avec parking pour un voyage en voiture sans tracas
Le plus prisé
Prix le plus bas
Le plus proche du centre-ville
Les mieux notés
83
Hôtels à Nakhon Pathom
Équipements principaux : Parking, Service de blanchisserie (sur site), Restaurant
Excellent
538 évaluations
9,1/10
1 nuit
À partir de SAR 80
Voir les disponibilités
48
Hôtels à Wang Yen,Nakhon Pathom
Équipements principaux : Parking, Service de blanchisserie (sur site), Restaurant
Exceptionnel
5 évaluations
9,9/10
1 nuit
À partir de SAR 223
Voir les disponibilités
41
Hôtels à Nakhon Pathom
Équipements principaux : Parking, Service de blanchisserie (sur site), Restaurant
Excellent
305 évaluations
9,1/10
1 nuit
À partir de SAR 64
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à Nakhon Pathom
Équipements principaux : Parking, Service de blanchisserie (sur site), Restaurant
Excellent
233 évaluations
9,2/10
1 nuit
À partir de SAR 112
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à Nakhon Pathom
Équipements principaux : Parking, Service de blanchisserie (sur site), Restaurant
Très bien
176 évaluations
8,6/10
1 nuit
À partir de SAR 79
Voir les disponibilités
90
Hôtels à Nakhon Pathom
Équipements principaux : Parking
43 évaluations
7,3/10
1 nuit
À partir de SAR 45
Voir les disponibilités
44
Hôtels à Nakhon Pathom
Équipements principaux : Parking
Extraordinaire
257 évaluations
9,4/10
1 nuit
À partir de SAR 90
Voir les disponibilités
24
Hôtels à Nakhon Pathom
Équipements principaux : Parking, Cuisine commune, Service de blanchisserie (sur site)
Extraordinaire
4120 évaluations
9,5/10
1 nuit
À partir de SAR 98
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à Wang Taku,Nakhon Pathom
Équipements principaux : Parking, Restaurant
Très bien
23 évaluations
8,0/10
1 nuit
À partir de SAR 83
Voir les disponibilités
57
Hôtels à Nakhon Pathom
Équipements principaux : Parking, Service de blanchisserie (sur site), Restaurant
Très bien
1122 évaluations
8,8/10
1 nuit
À partir de SAR 55
Voir les disponibilités
Voir tous les hôtels parking à Nakhon Pathom

Hôtels les mieux notés à Nakhon Pathom

Tout afficher
Découvrez les avis réels des clients sur les hôtels.

Hop Inn Nakhon Pathom

9,3/10
Excellent
Publiée le17 déc. 2025|Chambre double standard
PHUtilisateur anonyme
Il est très agréable de se rendre à la maison pour un café, car ils ne le placent pas dans chaque chambre. Je suis déçu parce que le récepteur que j'ai parlé n'avait pas parlé et comprenait l'anglais. J'ai demandé de m'aider à aller à la gare de bus pour que je puisse aller à Bangkok. Elle a pincé le bureau de transport terrestre sur mon app de prise. Sucks.
Prix ​​par nuit à partir de :SAR 92

River Hotel - The Outstanding Venues Nakhon Pathom

9,1/10
Excellent
Publiée le28 avr. 2026
โบ๊ะบ๊ะ
มาพักที่โรงแรมนี้บ่อยมาก ห้องพักสะอาดเหมือนเดิม ผ้าห่มผ้าปูที่นอนหมอนกลิ่นหอมไม่เหม็น ที่จอดรถมีมากมาย ตรงข้ามโรงแรมเป็นห้างเซงทั่น เดินข้ามไปหาของกินได้สบาย แต่อยากให้มีไดรเป่าเป่าผมในห้องให้ด้วย
Prix ​​par nuit à partir de :SAR 82

At Sleep

8,8/10
Très bien
Publiée le2 juin 2025
Ngan Ming Ann
If you drive it is ok. A bit off from town. Walk a few minutes to a great western food restaurant. Value for money.
Prix ​​par nuit à partir de :SAR 75

Trendy Hotel

8,6/10
Très bien
Publiée le8 mai 2026
THJeffTH
ที่พักบรรยากาศดี ทำเลดีมากๆ ใกล้ทะเล เดินริมหาดได้ สระน้ำใกล้ทะเล ไม่ถึงกับติด วิวสวย
Prix ​​par nuit à partir de :SAR 84

River Hotel The Budget

8,2/10
Très bien
Publiée le8 nov. 2020
THEmpia
L'emplacement de l'hôtel est correct, juste sur la route, il y a suffisamment de places de parking. Il y a beaucoup de bâtiments dans l'école. Nous vivons dans le bâtiment 2, qui est le bâtiment central en dessous de la réceptionniste. Bon personnel de service mais cet endroit a l'air un peu vieux, l'ascenseur est vieux et lent et démodé. Doit appuyer sur tremper pour ouvrir la pièce est considérée comme très large. La chambre était propre, mais la grande dame était impeccable, l'eau était épaisse et il y avait une petite table à manger. Le lit était moelleux mais il y avait un nid d'insectes incroyable, tombant sur la vitre, l'air était frais, tard dans la nuit, j'entendais la voiture courir fort. Un autre enfant attendait également la voiture d'essai à la porte de l'école. Il n'arrivait pas à dormir du tout, et le son entra dans la pièce. Si quelqu'un veut manger, il vaut mieux l'acheter. Parce qu'il n'y a pas de magasins à proximité, et qu'il n'y a pas de magasins 7-11, en général, je veux donner 3 points car la chambre est très bruyante. La salle de bain n'est pas très propre et a l'air très vieille. Il n'y a pas de dentifrice et de shampoing, l'ascenseur est bloqué et un peu vieux.
Prix ​​par nuit à partir de :SAR 149

My Room Nakhon Pathom

7,9/10
Bien
Publiée le16 nov. 2024|Chambre Deluxe (B)
Yada Tawan
La chambre est assez grande et calme, mais pas de lit supplémentaire si nécessaire. Pas de papier toilette dans ma chambre. Le mur est très mince que je peux entendre l'autre chambre parler.
Prix ​​par nuit à partir de :SAR 59

The Museum Hotel

7,6/10
Bien
Publiée le29 déc. 2019
derric
Dans un hôtel pas loin de la route principale, mais dans une petite route, c'est quand même très calme la nuit, pas très loin des autres quartiers de consommation de Nakhon Pathom. Il faut environ cinq minutes pour se rendre au lieu de rassemblement du restaurant C'est gratuit d'aller à la villa du roi le matin, et c'est gratuit d'aller au grand stupa à côté. Le matin, il y a des moines qui chantent, et ça fait du bien. L'hôtel lui-même a le sens du design, très beau, le petit déjeuner est moyen, le cadre environnant est un peu désordonné, mais l'hôtel est très agréable Surtout en ce qui concerne le petit-déjeuner, le petit-déjeuner est un repas fixe, pas un buffet, donc l'appétit des adultes peut ne pas être rassasié. Vous pouvez voir la photo du Bouddha derrière moi. Il y a un menu fixe là-bas.
Prix ​​par nuit à partir de :SAR 104

Pigoon Resort & Swimming pool

7,2/10
Publiée le27 janv. 2025
KZ5566
住宿有泳池適合泡小孩讚;暢遊「泰國最古老的城市」佛統!一探泰國最大的佛塔、漫步泰國百年海椰水上市場,大啖超人氣美食「火山蝦」,用炭火逼出的蝦油拌飯吃!感受充滿泰國文化底蘊的佛統。
Prix ​​par nuit à partir de :SAR 71

Questions fréquemment posées

Quel est le tarif moyen des hôtels avec Parking à Nakhon Pathom ?

Pour les hôtels avec Parking à Nakhon Pathom, le tarif moyen en semaine est de SAR 169, et le tarif moyen durant le week-end (vendredi et samedi) est de SAR 174.

Quels sont les hôtels de luxe avec Parking à Nakhon Pathom ?

De nombreux hôtels avec Parking à Nakhon Pathom sont des hôtels de luxe. Mida Grande Hotel Dhavaravati Nakhon Pathom (à partir de SAR 147) est très prisé.

Quels sont les hôtels prisés avec Parking à Nakhon Pathom ?

Que vous voyagiez à Nakhon Pathom pour les affaires ou le plaisir, B2 Nakhon Pathom Premier Hotel (à partir de SAR 109) , Xen Hotel Nakhon Pathom (à partir de SAR 97) et Ratchaphruek Pavilion (à partir de SAR 83) sont tous des hôtels prisés.

Quelles promotions sont offertes pour les hôtels avec Parking à Nakhon Pathom ?

Trip.com propose diverses promotions et réductions aux utilisateurs tout au long de l'année. Vous pouvez consulter la page des promotions pour connaître les promotions offertes sur Trip.com.

Infos sur les hôtels avec parking à Nakhon Pathom

Nombre d'hôtels21
Nombre d'évaluations1,871
Prix le plus élevéSAR 2 066
Prix le plus basSAR 76
Prix moyen semaineSAR 169
Prix moyen WESAR 174