Santa Rosa

Hôtels à Santa Rosa avec parking

Simplifiez vos déplacements à Santa Rosa grâce à un parking sur place

Faites défiler vers le bas pour en voir plus
Filtrer par :
Nombre d'étoiles de l'hôtel
≤2345
Note des évaluations
Fabuleux 9+Très bien 8+Bien 7+Agréable 6+

Meilleurs hôtels à Santa Rosa avec parking

Découvrez notre sélection d'hôtels à Santa Rosa avec parking pour un voyage en voiture sans tracas
Le plus prisé
Prix le plus bas
Le plus proche du centre-ville
Les mieux notés
66
Hôtels à Santa Rosa
Équipements principaux : Parking
Excellent
103 évaluations
9,3/10
1 nuit
À partir de 196 NZD
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à Santa Rosa
Équipements principaux : Parking, Service de blanchisserie (sur site), Restaurant
Très bien
108 évaluations
8,4/10
1 nuit
À partir de 299 NZD
Voir les disponibilités
71
Hôtels à Santa Rosa
Équipements principaux : Parking, Service de blanchisserie (sur site)
Très bien
100 évaluations
8,2/10
1 nuit
À partir de 161 NZD
Voir les disponibilités
50
Hôtels à Santa Rosa
Équipements principaux : Parking, Restaurant
Très bien
107 évaluations
8,8/10
1 nuit
À partir de 173 NZD
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à Santa Rosa
Équipements principaux : Parking, Restaurant
Excellent
103 évaluations
9,0/10
1 nuit
À partir de 154 NZD
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à Santa Rosa
Équipements principaux : Parking, Restaurant
Très bien
109 évaluations
8,4/10
1 nuit
À partir de 271 NZD
Voir les disponibilités
41
Hôtels à Santa Rosa
Équipements principaux : Parking, Restaurant
99 évaluations
7,4/10
1 nuit
À partir de 173 NZD
Voir les disponibilités
52
Hôtels à Santa Rosa
Équipements principaux : Parking
83 évaluations
7,1/10
1 nuit
À partir de 160 NZD
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à Santa Rosa
Équipements principaux : Parking
Excellent
99 évaluations
9,2/10
1 nuit
À partir de 213 NZD
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à Santa Rosa
Équipements principaux : Parking, Service de blanchisserie (sur site), Restaurant
Très bien
108 évaluations
8,9/10
1 nuit
À partir de 233 NZD
Voir les disponibilités
Voir tous les hôtels parking à Santa Rosa

Hôtels les mieux notés à Santa Rosa

Tout afficher
Découvrez les avis réels des clients sur les hôtels.

Art House Hotel

9,1/10
Excellent
Publiée le16 avr. 2025
CHANSUK
친절하고 문제의 해결을 잘 해주었다 아침식사도 간단하지만 훌륭했다 주차장도 $21로 운영되고 보안이 철저하게 잘 이루어졌음
Prix ​​par nuit à partir de :225 NZD

Best Western Garden Inn

8,7/10
Très bien
Publiée le6 fév. 2025
cherryaak
Bon emplacement Bon personnel Salle de lavage disponible Bon petit déjeuner Bon séjour dans l'ensemble de la région
Prix ​​par nuit à partir de :180 NZD

AC Hotel Santa Rosa Sonoma Wine Country

8,6/10
Très bien
Publiée le27 mars 2025
Julianadenglg
La chambre est propre et propre, la position est calme et beaucoup de restaurants à choisir.
Prix ​​par nuit à partir de :261 NZD

The Sandman Santa Rosa Sonoma, Ascend Hotel Collection

8,4/10
Très bien
Publiée le10 juin 2022
USDelRay Livramento
Tout le monde était très agréable vraiment facile à vérifier et vérifier Ils avaient même un petit déjeuner continental Je n'ai pas vu un motel avec un petit déjeuner depuis longtemps
Prix ​​par nuit à partir de :184 NZD

Courtyard Santa Rosa

8,1/10
Très bien
Publiée le31 déc. 2023
Invité
Le voyage a commencé mal parce que le paiement de Trip.com était inefficace. Les femmes du bureau de front étaient terribles et faisaient tout ce qu'elles pouvaient - elles ne pouvaient nous donner une clé jusqu'à ce que le paiement soit corrigé. Comment peut-on arriver à un tel état, où votre paiement n'était pas valable ? Je voudrais un rabais sur mon prochain voyage en raison de ce problème. La chambre était confortable. La piscine et le tube chaud étaient ouverts jusqu'à 10 heures et étaient chauds et propres. Nous aimions plonger et nager chaque soir après avoir visité la famille. La seule balle de courbe était que le piston n'était pas opérationnel. La chambre était très froide pour se poser à l'extérieur sans pompe à feu. Nous espérons que Trip.com fait bon sur la question de la facturation, de sorte que nous utilisons votre site à nouveau.
Prix ​​par nuit à partir de :303 NZD

Best Western Plus Wine Country Inn Suites

8,0/10
Très bien
Publiée le31 mai 2025
Jay
Le petit déjeuner était amusant et la meilleure chose à faire. La chambre était spacieuse et avait une petite patio délicieuse autour de la piscine. Le personnel était très attentif à la nettoyage qui était quotidienne. Je resterais certainement pour le petit déjeuner. Cette situation était parfaite pour mon séjour à Santa Rosa avec beaucoup d'options pour tout juste à quelques pas à pied. 9/10 en général
Prix ​​par nuit à partir de :195 NZD

North Bay Inn Santa Rosa

7,8/10
Bien
Publiée le6 sept. 2019
YUANQING
Super! A chaque fois il faut vivre !
Prix ​​par nuit à partir de :169 NZD

Econo Lodge Inn & Suites Santa Rosa South

7,7/10
Bien
Publiée le30 avr. 2026
Utilisateur anonyme
This hotel was very clean and comfortable and had a very nice breakfast. All the staff were very kind and I definitely will stay here again in the future.
Prix ​​par nuit à partir de :152 NZD

Extended Stay America Suites - Santa Rosa - South

6,3/10
Publiée le5 mai 2025
Invité
Il n'était pas mauvais compte tenu du prix et de la localisation. A eu un peu de sensation sale et le parking se sentait schématique avec tant de gens sur des bikes qui marchent autour du parking. Le personnel était très aimable et gentil. Il se sent ici bruyant. Mais un plus pour pouvoir cuisiner ma propre nourriture avec la cuisine !
Prix ​​par nuit à partir de :164 NZD

Extended Stay America Suites - Santa Rosa - North

6,3/10
Publiée le29 oct. 2022
Invité
Le centre de la ville est très bien situé, très bien situé, très bien situé, très bien situé, très bien situé, très bien situé, très bien situé, très proche de Kaiser et près de nombreux viniers. Il est bon si vous voyagez avec lui car il y a une petite cuisine, un petit déjeuner complimentaire, Wi-Fi et un parking.
Prix ​​par nuit à partir de :184 NZD

Questions fréquemment posées

Quel est le tarif moyen des hôtels avec Parking à Santa Rosa ?

Pour les hôtels avec Parking à Santa Rosa, le tarif moyen en semaine est de 307 NZD, et le tarif moyen durant le week-end (vendredi et samedi) est de 418 NZD.

Quels sont les hôtels prisés avec Parking à Santa Rosa ?

Que vous voyagiez à Santa Rosa pour les affaires ou le plaisir, La Quinta Inn & Suites by Wyndham Santa Rosa Sonoma (à partir de 237 NZD) , Hotel la Rose (à partir de 150 NZD) et Flamingo Resort & Spa (à partir de 279 NZD) sont tous des hôtels prisés.

Quelles promotions sont offertes pour les hôtels avec Parking à Santa Rosa ?

Trip.com propose diverses promotions et réductions aux utilisateurs tout au long de l'année. Vous pouvez consulter la page des promotions pour connaître les promotions offertes sur Trip.com.

Infos sur les hôtels avec parking à Santa Rosa

Nombre d'hôtels22
Nombre d'évaluations2,088
Prix le plus élevé1 174 NZD
Prix le plus bas274 NZD
Prix moyen semaine307 NZD
Prix moyen WE418 NZD