Port Douglas

Hôtels 3 étoiles à Port Douglas

Saisissez vos dates pour voir les derniers tarifs et disponibilités des hôtels

Faites défiler vers le bas pour en voir plus
Filtrer par :
Nombre d'étoiles de l'hôtel
≤2345
Note des évaluations
Fabuleux 9+Très bien 8+Bien 7+Agréable 6+

Nous avons trouvé 8 hôtels 3 étoiles à Port Douglas

Entrez vos dates de voyage pour voir les derniers prix et offres pour les hôtels 3 étoiles à Port Douglas.
Le plus prisé
Prix le plus bas
Le plus proche du centre-ville
Les mieux notés
85
Hôtels à Port Douglas
Équipements principaux : Salle de conférence, BBQ, Service de blanchisserie (sur site)
125 évaluations
7,4/10
1 nuit
À partir de 79 CAD
Voir les disponibilités
83
Hôtels à Port Douglas
Équipements principaux : Service de blanchisserie (sur site), Parking, Jardin
Très bien
86 évaluations
8,4/10
1 nuit
À partir de 149 CAD
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à Port Douglas
Équipements principaux : Piscine, Terrain de jeux, BBQ
Excellent
46 évaluations
9,0/10
1 nuit
À partir de 273 CAD
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à Port Douglas
Équipements principaux : Piscine, Plage publique
Très bien
6 évaluations
8,6/10
1 nuit
À partir de 241 CAD
Voir les disponibilités
77
Hôtels à Port Douglas
Équipements principaux : Plage publique, Terrain de jeux, BBQ
Excellent
16 évaluations
9,0/10
Voir les disponibilités
41
Hôtels à Port Douglas
Équipements principaux : Jouets, BBQ, Cuisine
Exceptionnel
3 évaluations
9,8/10
Voir les disponibilités
35
Très bien
8,7/10
Voir les disponibilités
22
Hôtels à Port Douglas
Équipements principaux : BBQ, Cuisine, Machine à laver
Exceptionnel
37 évaluations
9,8/10
Voir les disponibilités
Voir tous les hôtels 3 étoiles à Port Douglas

Questions fréquemment posées

Quels sont les hôtels 3 étoiles prisés à Port Douglas ?

Que vous voyagiez à Port Douglas pour les affaires ou le plaisir, Lorne Coachman Inn (à partir de 86 CAD) , BIG4 Aireys Inlet (à partir de 270 CAD) et The Sandridge Motel (à partir de 158 CAD) sont tous des hôtels prisés.

Quel est le prix moyen des hôtels 3 étoiles à Port Douglas ?

Pour les hôtels 3 étoiles à Port Douglas, le prix moyen en semaine est de 320 CAD et le prix moyen le week-end (du vendredi au samedi) est de 405 CAD.

Quels hôtels 3 étoiles à Port Douglas disposent d'une piscine ?

Il existe de nombreux hôtels 3 étoiles avec piscine à Port Douglas. BIG4 Aireys Inlet (à partir de 270 CAD) et Pet Friendly Stays - Big4 Aireys Inlet (à partir de 242 CAD) sont très prisés.

Quels hôtels 3 étoiles à Port Douglas proposent le Wi-Fi gratuit ?

Une connexion Internet est une condition essentielle pour voyager. Lorne Coachman Inn (à partir de 86 CAD), BIG4 Aireys Inlet (à partir de 270 CAD) et The Sandridge Motel (à partir de 158 CAD) sont des hôtels prisés avec Wi-Fi gratuit.

Quelles promotions sont offertes pour les hôtels 3 étoiles à Port Douglas  ?

Trip.com propose diverses promotions et réductions pour les hôtels 3 étoiles. Vous pouvez consulter la page des promotions pour connaître les promotions offertes sur Trip.com.

Infos sur l'hôtel 3 étoiles à Port Douglas

Nombre d'évaluations380
Nombre d'hôtels8
Prix moyen semaine320 CAD
Prix moyen WE405 CAD