Comte de Reeves

Hôtels 3 étoiles à Comte de Reeves

Saisissez vos dates pour voir les derniers tarifs et disponibilités des hôtels

Faites défiler vers le bas pour en voir plus
Filtrer par :
Nombre d'étoiles de l'hôtel
≤2345
Note des évaluations
Fabuleux 9+Très bien 8+Bien 7+Agréable 6+

Nous avons trouvé 6 hôtels 3 étoiles à Comte de Reeves

Entrez vos dates de voyage pour voir les derniers prix et offres pour les hôtels 3 étoiles à Comte de Reeves.
Le plus prisé
Prix le plus bas
Le plus proche du centre-ville
Les mieux notés
99+
Hôtels à Pecos
Équipements principaux : Centre d'affaires, Salle de sport, Parking
Très bien
100 évaluations
8,8/10
1 nuit
À partir de 147 SGD
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à Pecos
Équipements principaux : Piscine, Salle de sport, Parking
Excellent
22 évaluations
9,0/10
1 nuit
À partir de 183 SGD
Voir les disponibilités
64
Hôtels à Pecos
Équipements principaux : Piscine, Centre d'affaires, BBQ
Très bien
44 évaluations
8,7/10
1 nuit
À partir de 134 SGD
Voir les disponibilités
94
Hôtels à Pecos
Équipements principaux : Piscine, Centre d'affaires, BBQ
Très bien
40 évaluations
8,9/10
1 nuit
À partir de 172 SGD
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à Pecos
Équipements principaux : Centre d'affaires, Salle de sport, Service de blanchisserie (sur site)
Extraordinaire
100 évaluations
9,4/10
1 nuit
À partir de 170 SGD
Voir les disponibilités
27
Hôtels à Pecos
Équipements principaux : Cuisine, Machine à laver, Parking
Très bien
2 évaluations
8,5/10
Voir les disponibilités
Voir tous les hôtels 3 étoiles à Comte de Reeves

Questions fréquemment posées

Quels sont les hôtels 3 étoiles prisés à Comte de Reeves ?

Quel est le prix moyen des hôtels 3 étoiles à Comte de Reeves ?

Pour les hôtels 3 étoiles à Comte de Reeves, le prix moyen en semaine est de 271 SGD et le prix moyen le week-end (du vendredi au samedi) est de 209 SGD.

Quels hôtels 3 étoiles à Comte de Reeves proposent le petit déjeuner ?

Quels hôtels 3 étoiles à Comte de Reeves disposent d'une salle de sport ?

Quels hôtels 3 étoiles à Comte de Reeves disposent d'une piscine ?

Quels hôtels 3 étoiles à Comte de Reeves disposent de bars ?

Parmi les hôtels 3 étoiles avec bars à Comte de Reeves, Fairfield Inn & Suites Pecos (à partir de 152 SGD) est très prisé.

Quels hôtels 3 étoiles à Comte de Reeves proposent le Wi-Fi gratuit ?

Une connexion Internet est une condition essentielle pour voyager. Staybridge Suites PECOS by IHG (à partir de 175 SGD), Best Western Swiss Clock Inn (à partir de 156 SGD) et Best Western Plus Swiss Chalet Hotel Suites (à partir de 185 SGD) sont des hôtels prisés avec Wi-Fi gratuit.

Quelles promotions sont offertes pour les hôtels 3 étoiles à Comte de Reeves  ?

Trip.com propose diverses promotions et réductions pour les hôtels 3 étoiles. Vous pouvez consulter la page des promotions pour connaître les promotions offertes sur Trip.com.

Infos sur l'hôtel 3 étoiles à Comte de Reeves

Nombre d'évaluations306
Nombre d'hôtels6
Prix moyen semaine271 SGD
Prix moyen WE209 SGD