Long Beach

Hôtels 4 étoiles à Long Beach

Saisissez vos dates pour voir les derniers tarifs et disponibilités des hôtels

Faites défiler vers le bas pour en voir plus
Filtrer par :
Nombre d'étoiles de l'hôtel
≤2345
Note des évaluations
Fabuleux 9+Très bien 8+Bien 7+Agréable 6+

Nous avons trouvé 31 hôtels 4 étoiles à Long Beach

Entrez vos dates de voyage pour voir les derniers prix et offres pour les hôtels 4 étoiles à Long Beach.
Le plus prisé
Prix le plus bas
Le plus proche du centre-ville
Les mieux notés
99+
Hôtels à Long Beach
Équipements principaux : Piscine, Service de navette, Centre d'affaires
Très bien
131 évaluations
8,5/10
1 nuit
À partir de 808 MYR
Voir les disponibilités
87
Hôtels à Long Beach
Équipements principaux : Piscine, Spa, Salle de sport
Excellent
9,2/10
1 nuit
À partir de 3 147 MYR
Voir les disponibilités
84
Hôtels à Long Beach
Équipements principaux : Piscine, Service de prise en charge à l'aéroport, Centre d'affaires
Excellent
126 évaluations
9,2/10
1 nuit
À partir de 805 MYR
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à Long Beach
N° 14 de la catégorie « Haut de gamme » à Californie
Équipements principaux : Piscine, Centre d'affaires, Salle de sport
Excellent
48 évaluations
9,0/10
1 nuit
À partir de 845 MYR
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à Long Beach
N° 3 de la catégorie « Haut de gamme » à Long Beach
Équipements principaux : Piscine, Centre d'affaires, Salle de sport
Excellent
113 évaluations
9,1/10
1 nuit
À partir de 885 MYR
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à Long Beach
Équipements principaux : Piscine, Spa, Salle de conférence
Extraordinaire
117 évaluations
9,4/10
1 nuit
À partir de 787 MYR
Voir les disponibilités
75
Hôtels à Long Beach
Équipements principaux : Piscine, Spa, Parc aquatique
Extraordinaire
9,6/10
Voir les disponibilités
91
Hôtels à Long Beach
N° 4 de la catégorie « Haut de gamme » à Long Beach
Équipements principaux : Piscine, Salle de conférence, Salle de sport
Très bien
114 évaluations
8,5/10
1 nuit
À partir de 766 MYR
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à Long Beach
N° 2 de la catégorie « Haut de gamme » à Long Beach
Équipements principaux : Piscine, Centre d'affaires, Café
Excellent
105 évaluations
9,0/10
1 nuit
À partir de 926 MYR
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à Long Beach
Équipements principaux : Piscine, Centre d'affaires, Salle de sport
Très bien
118 évaluations
8,8/10
1 nuit
À partir de 640 MYR
Voir les disponibilités
Voir tous les hôtels 4 étoiles à Long Beach

Top 4 des meilleurs hôtels 4 étoiles à Long Beach

Tout afficher
Découvrez nos hôtels 4 étoiles à Long Beach sélectionnées rien que pour vous.
No.
1
9,0/10
48 évaluation

Hyatt Regency Long Beach

Hôtel dans Long Beach
"Très bien situé""Bien situé"
Sélectionnez les dates pour voir les prix
No.
2
9,0/10
105 évaluation

Marriott Long Beach Downtown

Hôtel dans Long Beach
"Good Location"
Sélectionnez les dates pour voir les prix
No.
3
9,1/10
113 évaluation

Hyatt Centric the Pike Long Beach

Hôtel dans Long Beach
"Service remarquable"
Sélectionnez les dates pour voir les prix
No.
4
8,5/10
114 évaluation

Hotel Maya

Hôtel dans Long Beach
"Good Location"
Sélectionnez les dates pour voir les prix

Questions fréquemment posées

Quels sont les hôtels 4 étoiles prisés à Long Beach ?

Que vous voyagiez à Long Beach pour les affaires ou le plaisir, Hilton Long Beach Hotel (à partir de 595 MYR) , Hotel Maya (à partir de 553 MYR) et Hyatt Regency Long Beach (à partir de 757 MYR) sont tous des hôtels prisés.

Quel est le prix moyen des hôtels 4 étoiles à Long Beach ?

Pour les hôtels 4 étoiles à Long Beach, le prix moyen en semaine est de 2 725 MYR et le prix moyen le week-end (du vendredi au samedi) est de 2 712 MYR.

Quels hôtels 4 étoiles à Long Beach proposent le petit déjeuner ?

Hilton Long Beach Hotel (à partir de 595 MYR), Hotel Maya (à partir de 553 MYR) et Hyatt Regency Long Beach (à partir de 757 MYR) proposent de délicieux petits déjeuners. Commencez votre journée avec un petit déjeuner de qualité !

Quels hôtels 4 étoiles à Long Beach disposent d'une salle de sport ?

Hilton Long Beach Hotel (à partir de 595 MYR), Hotel Maya (à partir de 553 MYR) et Hyatt Regency Long Beach (à partir de 757 MYR) disposent d'une salle de sport. Vous pouvez donc satisfaire vos besoins d'exercice même en voyageant !

Quels hôtels 4 étoiles à Long Beach disposent d'une piscine ?

Il existe de nombreux hôtels 4 étoiles avec piscine à Long Beach. Hilton Long Beach Hotel (à partir de 595 MYR) , Hotel Maya (à partir de 553 MYR) et Hyatt Regency Long Beach (à partir de 757 MYR) sont très prisés.

Quels hôtels 4 étoiles à Long Beach proposent des soins spa ?

Envie de vous détendre avec un soin spa ? Parmi les hôtels 4 étoiles à Long Beach, Fairmont Breakers Long Beach (à partir de 594 MYR), @ Marbella Lane - Luxurious 3Br Penthouse (à partir de 4 729 MYR) et @ Marbella Lane - Sleek Corner Ocean View sont très prisés.

Quels hôtels 4 étoiles à Long Beach disposent de bars ?

Quels hôtels 4 étoiles à Long Beach proposent le Wi-Fi gratuit ?

Une connexion Internet est une condition essentielle pour voyager. Hilton Long Beach Hotel (à partir de 595 MYR), Hotel Maya (à partir de 553 MYR) et Hyatt Regency Long Beach (à partir de 757 MYR) sont des hôtels prisés avec Wi-Fi gratuit.

Quelles promotions sont offertes pour les hôtels 4 étoiles à Long Beach  ?

Trip.com propose diverses promotions et réductions pour les hôtels 4 étoiles. Vous pouvez consulter la page des promotions pour connaître les promotions offertes sur Trip.com.

Infos sur l'hôtel 4 étoiles à Long Beach

Prix le plus élevé6 968 MYR
Prix le plus bas687 MYR
Nombre d'évaluations1,110
Nombre d'hôtels31
Prix moyen semaine2 725 MYR
Prix moyen WE2 712 MYR