Comte de Nelson

Hôtels 4 étoiles à Comte de Nelson

Saisissez vos dates pour voir les derniers tarifs et disponibilités des hôtels

Faites défiler vers le bas pour en voir plus
Filtrer par :
Nombre d'étoiles de l'hôtel
≤2345
Note des évaluations
Fabuleux 9+Très bien 8+Bien 7+Agréable 6+

Nous avons trouvé 54 hôtels 4 étoiles à Comte de Nelson

Entrez vos dates de voyage pour voir les derniers prix et offres pour les hôtels 4 étoiles à Comte de Nelson.
Le plus prisé
Prix le plus bas
Le plus proche du centre-ville
Les mieux notés
55
Hôtels à Comte de Nelson
Équipements principaux : Micro-ondes, Cuisine, Réfrigérateur
Exceptionnel
19 évaluations
10/10
1 nuit
À partir de 157 €
Voir les disponibilités
52
Hôtels à Comte de Nelson
Équipements principaux : Parking, Penderie, Baignoire
Exceptionnel
65 évaluations
9,8/10
1 nuit
À partir de 285 €
Voir les disponibilités
57
Hôtels à
Équipements principaux : Rideaux occultants, Micro-ondes, Cuisine
Exceptionnel
74 évaluations
9,9/10
1 nuit
À partir de 196 €
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à Comte de Nelson
Équipements principaux : Terrain de jeux, Rideaux occultants, Micro-ondes
1 nuit
À partir de 261 €
Voir les disponibilités
28
Hôtels à
Équipements principaux : Penderie, Cuisine, Réfrigérateur
5 évaluations
7,4/10
1 nuit
À partir de 342 €
Voir les disponibilités
99+
Hôtels à Comte de Nelson
Équipements principaux : Rideaux occultants, Micro-ondes, Cuisine
1 nuit
À partir de 131 €
Voir les disponibilités
90
Hôtels à Comte de Nelson
Équipements principaux : Piscine privée, Micro-ondes, Cuisine
Extraordinaire
8 évaluations
9,6/10
1 nuit
À partir de 275 €
Voir les disponibilités
83
Hôtels à Comte de Nelson
Équipements principaux : Service de blanchisserie (sur site), Parking, BBQ
Excellent
1 évaluation
9,0/10
1 nuit
À partir de 153 €
Voir les disponibilités
87
Hôtels à Comte de Nelson
Équipements principaux : Rideaux occultants, Micro-ondes, Cuisine
Extraordinaire
131 évaluations
9,7/10
1 nuit
À partir de 249 €
Voir les disponibilités
37
Hôtels à Comte de Nelson
Équipements principaux : BBQ
Extraordinaire
57 évaluations
9,6/10
Voir les disponibilités
Voir tous les hôtels 4 étoiles à Comte de Nelson

Questions fréquemment posées

Quels sont les hôtels 4 étoiles prisés à Comte de Nelson ?

Que vous voyagiez à Comte de Nelson pour les affaires ou le plaisir, Swannanoa Guest House (à partir de 617 €) , Afton Awaits (à partir de 504 €) et Fox Hill (à partir de 434 €) sont tous des hôtels prisés.

Quel est le prix moyen des hôtels 4 étoiles à Comte de Nelson ?

Pour les hôtels 4 étoiles à Comte de Nelson, le prix moyen en semaine est de 514 € et le prix moyen le week-end (du vendredi au samedi) est de 691 €.

Quels hôtels 4 étoiles à Comte de Nelson proposent le petit déjeuner ?

The Farmhouse at Veritas (à partir de 319 €) propose de délicieux petits déjeuners. Commencez votre journée avec un petit déjeuner de qualité !

Quels hôtels 4 étoiles à Comte de Nelson proposent le Wi-Fi gratuit ?

Une connexion Internet est une condition essentielle pour voyager. Swannanoa Guest House (à partir de 617 €), Afton Awaits (à partir de 504 €) et Afton Farmhouse (à partir de 276 €) sont des hôtels prisés avec Wi-Fi gratuit.

Quelles promotions sont offertes pour les hôtels 4 étoiles à Comte de Nelson  ?

Trip.com propose diverses promotions et réductions pour les hôtels 4 étoiles. Vous pouvez consulter la page des promotions pour connaître les promotions offertes sur Trip.com.

Infos sur l'hôtel 4 étoiles à Comte de Nelson

Nombre d'évaluations423
Nombre d'hôtels54
Prix moyen semaine514 €
Prix moyen WE691 €