Hébergements Hangting Hotel à Yan'an
Hangting Hotel

Hôtels Hangting Hotel à Yan'an

Sélectionnez vos dates pour voir les derniers prix et disponibilités des hébergements Hangting Hotel à Yan'an.

Faites défiler vers le bas pour en voir plus
Filtrer par :
Nombre d'étoiles de l'hôtel
≤2345
Note des évaluations
Fabuleux 9+Très bien 8+Bien 7+Agréable 6+
Chaîne hôtelière
AtourSTARWAYMERLINHOD HOTELHanting PremiumLavandeDiJianNanShan

2 hébergements Hangting Hotel à Yan'an

Sélectionnez vos dates de voyage pour voir les offres et les prix les plus récents pour les hébergements Hangting Hotel à Yan'an.
Le plus prisé
Prix le plus bas
Le plus proche du centre-ville
Les mieux notés
Hôtel à proximité de Zaoyuan/Yan'An University,Yan'an 10.1 % des visiteurs choisissent cette zone
IInvité 2026.06.07
L'expérience de cet hébergement est particulièrement bonne. La position géographique de l'hôtel est excellente et le transport est très pratique. La chambre est décorée sans coloration, la disposition est raisonnable, les lits et les étuis sont doux et durs, la qualité du sommeil est particulièrement bonne. Le service du personnel est prudent et passionné, et les problèmes peuvent être réagi en temps utile. Le petit déjeuner est riche et le goût est bon. En bref, on a ajouté à la collection, la prochaine fois que vous visitez la première option.
Mémorable
833 évaluations
9,5/10
Prix à partir de 
20 £
par nuit
Voir les disponibilités
Hôtels à Yan'an 7.6 % des visiteurs choisissent cette zone
IInvité 2026.02.01
Je dois rendre un grand hommage à cet hôtel! L'environnement de l'hôtel est élégant et décoré. La chambre est propre et propre, et les détails sont très utiles. Les restaurants sont également très délicieux et riches dans les types. Le service est encore inéluctable, et je me sens chaud comme chez moi. La prochaine fois, vous choisirez ici. Le service de la femme est très insensé. À ce moment, il est particulièrement simple de féliciter le bon employé du patron. Le bébé chaud intime du client (par mon consentement) recommandera à ses amis de trouver la chambre de la sœur de la dame. Très satisfait. On va aller à la montagne de Baotou.
Excellent
395 évaluations
9,7/10
Prix à partir de 
26 £
par nuit
Voir les disponibilités
Voir tous les hébergements Hangting Hotel à Yan'an

Avis récents des clients sur les hébergements Hangting Hotel à Yan'an

Tout afficher
Consultez les notes et avis de vrais clients pour trouver les meilleurs hébergements Hangting Hotel à Yan'an.

HanTing Hotel (Yan'an Luochuan County Government)

9,6/10
Excellent
Publiée le21 avr. 2026
Invité
非常滿意的一次入住!房間乾淨衞生,設施齊全,服務態度好,環境安靜,出行方便,各方面都很贊,值得推薦!
Prix ​​par nuit à partir de :23 £

HanTing Hotel (Yan'an University Yangjialing)

9,5/10
Mémorable
Publiée le7 juin 2026
CNInvité
L'expérience de cet hébergement est particulièrement bonne. La position géographique de l'hôtel est excellente et le transport est très pratique. La chambre est décorée sans coloration, la disposition est raisonnable, les lits et les étuis sont doux et durs, la qualité du sommeil est particulièrement bonne. Le service du personnel est prudent et passionné, et les problèmes peuvent être réagi en temps utile. Le petit déjeuner est riche et le goût est bon. En bref, on a ajouté à la collection, la prochaine fois que vous visitez la première option.
Prix ​​par nuit à partir de :20 £

HanTing Hotel (Fu County Changhe Building)

9,5/10
Mémorable
Publiée le13 mai 2026
CNInvité
Cinq étoiles! L'expérience générale de Hanting est superbe, le service de la réception est enthousiaste et attentif et il est très rapidement. La chambre est propre et sans odeur, il est décoré et incolore, les lits sont doux et confortables, l'effet d'isolement sonore est également bon, la nuit est particulièrement tranquille. Les installations sont complètes, l'eau chaude est disponible, la position géographique est excellente, le voyage est très pratique pour manger, le rapport coût-efficacité est super élevé, la prochaine fois que vous voyagez, choisissez cette maison!
Prix ​​par nuit à partir de :16 £

FAQ sur les hébergements Hangting Hotel à Yan'an

Comment réserver un hôtel sur Trip.com ?

Pour réserver un hôtel sur Trip.com, il vous suffit d'indiquer votre destination, vos dates de voyage et le nombre de personnes sur la page. Parcourez ensuite les hôtels disponibles et sélectionnez celui que vous souhaitez réserver. Suivez les instructions pour entrer vos informations de paiement et effectuer la réservation.

Comment trouver des offres d'hôtels sur Trip.com ?

Il y a plusieurs façons de découvrir des hôtels abordables sur Trip.com. Vous pouvez réduire les résultats de votre recherche en filtrant les hôtels en fonction de votre fourchette de prix préférée, ou vous pouvez trier les résultats par prix pour afficher les options les moins chères en premier.

Où puis-je trouver des offres d'hôtels sur Trip.com ?

Trip.com propose une sélection variée d'offres et de promotions sur les hôtels, disponibles tout au long de l'année. Vous pouvez facilement trouver ces promotions spéciales sur notre page d'offres . De plus, si vous êtes membre de notre programme de fidélité, vous pouvez vous connecter à votre compte et découvrir des tarifs réduits exclusifs sur les pages de la liste des hôtels.

Comment obtenir des prix plus bas sur les hôtels ?

Il est parfois plus avantageux de réserver un hôtel en milieu de semaine, mais cela dépend aussi de la saison.

Combien d'hôtels sont répertoriés sur Trip.com ?

Trip.com propose plus de 1,5 million d'hôtels dans plus de 230 pays ou régions. Vous n'avez pas encore décidé quel hôtel réserver ? Parcourez notre site pour trouver des idées !

Puis-je annuler ou modifier mes réservations d'hôtel sur Trip.com ?

Cela dépend de la politique de l'hôtel et de la date d'annulation. Veuillez consulter la section des politiques de l'hôtel concerné. Pour annuler ou modifier vos réservations, connectez-vous à votre compte Trip.com, allez dans « Mes réservations » et suivez les instructions.

Comment puis-je contacter le service clients de Trip.com ?

Vous pouvez contacter le service clients de Trip.com 24h/24 et 7j/7 en visitant le Centre d'aide sur Trip.com et en soumettant une demande. Vous pouvez également nous contacter par téléphone ou par chat, en fonction de l'endroit où vous êtes.